Покупка одежды через интернет | страница 6

Тема в разделе "Форум о моде, красоте и стиле", создана пользователем Elvis, 2 июл 2008.

  1. Радионова

    Радионова New Member

    Регистрация:
    22.08.2012
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    А что покупала? А вы с продавцом оговаривали тонкости?
     
  2. vasyazzz

    vasyazzz New Member

    Регистрация:
    19.09.2012
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    этот ширпотреб не для меня. Стараюсь если и преобретать вещи - то качественные. Как говорила моя мама- мы не настолько богаты чтобы покупать дешовые вещи.... Заказываю на The-brands.ru ооооочень довольна качеством вещей!! и всем советую
     
  3. Константин62

    Константин62 Пользователи

    Регистрация:
    09.11.2012
    Сообщения:
    714
    Симпатии:
    9
    Адрес:
    Рязань
    Ну началось )))))
     
  4. notbadgirl

    notbadgirl Пользователи

    Регистрация:
    20.10.2012
    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    1
    Константин, и не говори))))) начало и не закончилось.. по теме - касательно интернет-магазинов ОДЕЖДЫ, то я только нескольким доверяю, а так если что-то по мелочи, хожу в обычные магазины) один из доверительных магазинов в моем списке занимается продажей товаров из Германии - <...> у них на сайте с каталогов выбираешь и заказываешь, выбор очень большой, а цены довольно не высокие, я сравнивала! заказ правда идет 2-3 недели, но это не так долго, все таки с Германии же едет [​IMG] вещи там отличные.
     
    Последнее редактирование модератором: 7 май 2013
  5. JaneЭйр

    JaneЭйр Пользователи

    Регистрация:
    02.08.2011
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    0
    Это на ком? Участники Дом-2 тоже себя звездами считают )))
     
  6. Marriannna

    Marriannna New Member

    Регистрация:
    10.02.2013
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0

    Вложения:

    • _KD_5654.jpg
      _KD_5654.jpg
      Размер файла:
      56,1 КБ
      Просмотров:
      9
    Последнее редактирование модератором: 10 фев 2013
  7. tuca

    tuca Пользователи

    Регистрация:
    04.04.2009
    Сообщения:
    113
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Много где. К эллосу вот привыкла. Обувь отдельно в обувных каких-то, а тут бельё, домашюю одежду (я уже показывала) и просто одежду))

    Вот что 10 числа получила:

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     
  8. SANDERT

    SANDERT Пользователи

    Регистрация:
    27.08.2010
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    А почему обувь в эллосе не берете? Я уже несколько пар обуви оотуда взяла... классные резиновые сапоги белые брала на осень... весной думаю тоже пригодятся) Интересные модельки у них есть. Кстати как вам новая коллекция весна-лето?
     
    Последнее редактирование модератором: 24 фев 2013
  9. sunsplashes

    sunsplashes Пользователи

    Регистрация:
    07.12.2010
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    0
    А я на ботинки белые смотрю - облизываюсь, всё-таки закажу с платьем, ну чего ради одной вещи-то заказ делать.... хочу подругу привлечь, она уже три вещи себе в эллосе выбрала, так что посылка на двоих будет объёмная скорей всего.

    Ну хотя бы за три недели дойдёт? А сервисный сбор - вот как раз то, что надо [​IMG] экономия от нашего с подругой коллективного заказа всё равно получится, даже если посылку разобьют))).
     
  10. Пилат

    Пилат Пользователи

    Регистрация:
    21.01.2013
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    Заказал сегодня тут .............для любимой тапочки-балетки из новой коллекции Isotoner со скидкой 15%, скидка еще действует последний день. Хороший вообще магазин, мы там себе заказывали по паре перчаток для сенсорного телефона, проносили всю зиму, очень здорово))
     
    Последнее редактирование модератором: 10 апр 2013
  11. Maria-P

    Maria-P Пользователи

    Регистрация:
    20.03.2013
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    1
    Заказываю себе и ребенку через инет, всегда дешевле. А качественную и красивую одежду можно не только заграницей найти. Заказала платье и кофточку, все до 1000р, качество очень хорошее. Сейчас такие наценки в магазинах.......совесть они потеряли. Обувь правда никогда не покупала, т.к. всегда была проблема с подбором размера.

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     

    Вложения:

    • 1354882323.jpg
      1354882323.jpg
      Размер файла:
      236,5 КБ
      Просмотров:
      8
    • 1351328813.jpg
      1351328813.jpg
      Размер файла:
      173,3 КБ
      Просмотров:
      8
  12. Zeynep

    Zeynep Пользователи

    Регистрация:
    09.02.2013
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    А я вот тоже в бонприксе делала 2 раза заказ, один раз удачно, а второй раз мне прислали вместо моего 40 размера, размер 48. Я конечно отправила назад, только денег долго очень ждала, около месяца. Ну и на пересылке немножко потеряла. Теперь у них больше не заказываю, не хочу рисковать. Лучше в магазине покупать одежу, пришла, померяла, а не кота в мешке покупать. :yes:
     
  13. Маринааа

    Маринааа New Member

    Регистрация:
    20.04.2013
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Не люблю покупать вещи в интернете, потому что чаще всего они просто не подходят тебе.(( Есть конечно афигенные сайты, где вещи потрясающие и в обычных магазинах такие ну очень сложно найти((
     
  14. Канитель

    Канитель Пользователи

    Регистрация:
    24.02.2013
    Сообщения:
    1.446
    Симпатии:
    69
    Покупки по интернету совершенно не понравились.

    Считаю, что даже вещи очень хорошей фирмы надо померить.
     
  15. Пепеле Пю

    Пепеле Пю Пользователи

    Регистрация:
    11.05.2013
    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    4
    Я вообще не понимаю, как можно покупать одежду в интернете. И обувь тем более. Ведь особенности фигуры у всех разные, да и размеры у разных производителей часто отличаются. У меня, к примеру, обувь различается вплоть до двух размеров, в зависимости от марки. Как это можно через интернет предусмотреть?!

    Вещь нужно померить, пощупать, посмотреть, идет ли она тебе или нет. Как всё это можно через интернет определить? Нет, только нормальный шопинг в нормальных магазинах!
     
  16. Стефания

    Стефания New Member

    Регистрация:
    15.05.2013
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    А я сумки люблю заказывать через интернет. Проблема у меня с выбором сумки. Иногда кажется, что в российские магазины привозят все худшее, что есть в мире [​IMG]

    Недавно заказывала в Штатах сумку. Очень классная пришла [​IMG]

    Только я сама растамаживать ее ездила. Это была ошибка! В следующий раз доверю эту процедуру DHL
     
  17. Gerbera

    Gerbera Пользователи

    Регистрация:
    25.06.2012
    Сообщения:
    94
    Симпатии:
    0
    Нет у меня доверия к инет магазинам в плане одежды, мне нужно примерить, пощупать.
     
  18. Dasha104

    Dasha104 New Member

    Регистрация:
    12.05.2013
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
  19. popylyarnji

    popylyarnji Пользователи

    Регистрация:
    19.11.2008
    Сообщения:
    136
    Симпатии:
    1
    Я через атлас фор мен стал одежду покупать. Очень доволен, единственное что идет постой России, поэтому надо подождать, а так просто отлично. Качество-цена, соотношение что надо.
     
  20. Желейка

    Желейка Пользователи

    Регистрация:
    28.07.2013
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    0
    Туфли на любителя, я бы себе такие не купила.
     

Предыдущие темы