Покупка одежды через интернет | страница 4

Тема в разделе "Форум о моде, красоте и стиле", создана пользователем Elvis, 2 июл 2008.

  1. Zheton

    Zheton New Member

    Регистрация:
    08.07.2011
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Я с друзьями постоянно покупаю на www.shopingoff.com! Качество радует и цены тоже!
     
  2. Алла82

    Алла82 New Member

    Регистрация:
    08.07.2011
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Да, классный магазинчик
     
  3. kristal

    kristal New Member

    Регистрация:
    18.07.2011
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Я знаю очень хороший сайт посредник www.hautefashion.ru там собрано огромное количество магазинов разных брендов, принимаю карты, то есть платеж онлайн, Visa, mastercard, amex. комиссия всего 10%. мне приходит примерно через 10-18 дней, после оплаты. Качество и цены просто супер!
     
  4. Jenee

    Jenee Пользователи

    Регистрация:
    28.02.2011
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    Я уже не первый раз покупаю вещи (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь). Нравится ассортимент обуви очень. Хотя и считаю, что обувь покупать через интернет опасно, но рискнула, и туфли привезли в самый раз. Сумочки тоже бывают отличные...
     
  5. annagortceva

    annagortceva Пользователи

    Регистрация:
    02.09.2010
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    1
    Кот в мешке - это когда вообще не знаешь, что придет тебе) А в магазине интернет можно вещь увидеть, размер свой подобрать, и тогда проблем быть не должно. Мне очень нравится например белье и купальники из Pijama.ru, пару раз брала из каталогов одежду, но там мне не понравилась она(
     
  6. MaryErnest

    MaryErnest New Member

    Регистрация:
    20.08.2011
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Я одежду не покупаю в интернет-магазинах. По крайней мере брюки и пиджаки...Обувь тоже не беру, это все лучше мерить. Но вот белье, футболочки и платья вполне себе заказываю в интернет-магазине Lingerie-Online.ru и меня пока все радует:)
     
    Последнее редактирование модератором: 20 авг 2011
  7. Supernature

    Supernature New Member

    Регистрация:
    11.08.2011
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Вот этот проверенный, хороший интернет-магазин. Тут недорогая одежда для деток, мам, пап и бабушек с дедушками (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    А вот этот непроверенный, но очень интересный (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    Я бы хотела нижнее бельё с этого сайта)
     
  8. MaryErnest

    MaryErnest New Member

    Регистрация:
    20.08.2011
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    я заказываю по интернету только белье, вот тут классное lingerie-online.ru и условия доставки у них удобные!
     
  9. Helenn

    Helenn New Member

    Регистрация:
    29.08.2011
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Лично я в последнее время шью вещи в ателье на заказ. [​IMG]

    Очень удобно, получается что у тебя вещь эксклюзив, да еще и сидит идеально.

    Искала где в Питере качественно и недорого, через вконтакте.

    Нашла несколько групп. Везде либо дешево и некачественно, либо дорого и некрасиво. Посмотрела аналогичные многочисленные группы в Москве, так там еще дороже, и опять же, шьют безвкусицу судя по фотографиям.

    В итоге нашла группу, посмотрела цены, сначала подумала дороговато, но просмотрев фото с работами, и вспомнив какие цены в других группах, решила заказать.

    Сначала закала у них блузку, принесла свой эскиз, через 5 дней получила заказ. Я была в восторге от результата! [​IMG] качество супер! [​IMG] ткань армани, сидит идеально, так как мерки непосредственно снимали с меня.

    Потом заказывала ещё юбку и пальто.

    Осталась очень довольна!

    Соотношение цена-качество, удобство, срок пошива - все супер!

    Кстати, вот ссылка:

    vkontakte.ru/couturerusse
     
    Последнее редактирование модератором: 29 авг 2011
  10. Чеширская кошка

    Чеширская кошка New Member

    Регистрация:
    09.09.2011
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Иногда покупаю в Интернет-магазинах, причём это касается не только одежды.

    Важно ответственно подойти к этому делу, изучив всю предложенную информацию на сайте магазина - контакты (в случае чего с кем можно связаться и куда подъехать), документацию магазина (обычно показана на сайте), изучив табличку с размерами, правила купли-продажи (возможен ли возврат, на каких условиях, как организовывается доставка и т.д.). Немаловажно почитать отзывы на этом сайте, особенно, если есть отрицательные, т.к. положительные могут оставить как и сами работники магазина, повышая внимание.
     
  11. Idylle Rose

    Idylle Rose Пользователи

    Регистрация:
    07.09.2011
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    Мне очень нравиться магазин топсекрет, заказала в нем еще зимой вещи до сих пор нет. Пишу им что вещи либо утеряны либо они не приняли заказ, но ответа нет. Несколько раз заказывала одежду в бонприкс, кофточками я довольна. Но все же интернет магазин это лотырея. Можно попасть на хорошие вещи, а можно не угадеть с размером и качеством.
     
  12. cleonoflist

    cleonoflist Пользователи

    Регистрация:
    01.09.2010
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    0
    Я заказывала в Luxury-clothing, там брендовая одежда намного ниже по ценам, чем в бутиках. Ну она получается иностранная, а покупаем в России :angel:
     
  13. Idylle Rose

    Idylle Rose Пользователи

    Регистрация:
    07.09.2011
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    Я уже несколько раз заказывала в ladylikes.ru. Понравились несколько платьев и спортивный костюм с юбкой, его я и заказывала первым, мягкий, велюровый и очень стильный. В общем не удержалась и купила. Теперь ношу с удовольствием.

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     

    Вложения:

  14. Neve IT

    Neve IT New Member

    Регистрация:
    08.02.2011
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    А я посредник, сама в Италии и помогаю желающим заказывать вещи на итальянских сайтах, которые в Россию не порсылают. Фирменные вещи с 50-90% скидкой, очень выгодно выходит.

    Если кто интересуется, пишите, дам список сайтов к ознакомлению :)
     
  15. Rubeltshtuberg

    Rubeltshtuberg Пользователи

    Регистрация:
    25.05.2011
    Сообщения:
    982
    Симпатии:
    34
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    в магазине Tommy Hilfiger нашла себе сапоги зимние ..

    но стоят они 11200 ( и до сих пор)

    я нашла сайт, заказать из США с официального сайта Tommy Hilfiger,

    с доставкой они мне обошлись в 250 долл.

    единственное, что я пришла в магаз и померила .. ну чтоб в размерах разобраться и усе пришло через 3 недели..

    и отличного качества.

    если сайт нужэн могу сбросить!
     
  16. Rubeltshtuberg

    Rubeltshtuberg Пользователи

    Регистрация:
    25.05.2011
    Сообщения:
    982
    Симпатии:
    34
    Адрес:
    Санкт-Петербург

    Вложения:

  17. Гость

    Гость ...

    Регистрация:
    24.08.2010
    Сообщения:
    6.198
    Симпатии:
    374

    Вложения:

    • images.jpeg
      images.jpeg
      Размер файла:
      6,3 КБ
      Просмотров:
      5
  18. Самая нежная

    Самая нежная Пользователи

    Регистрация:
    11.11.2011
    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    6
    Адрес:
    ПитерХоум
    Честно, не разу не заказывала, а если например тебе совсем не то придет? вернуть можно? или не подойдет по размеру, или выглядит не так как , на фотографии что-то такого плана? <_<
     
  19. dooma

    dooma New Member

    Регистрация:
    29.11.2010
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Питер
    Не, я не могу не померить. Замучаешься потом возвращать, если не подойдет. На фото, кстати, все всегда красиво выглядит, а в реале не всегда оправдывает ожидания от фото.
     
  20. alexisss

    alexisss New Member

    Регистрация:
    14.12.2011
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0

Предыдущие темы