Любовь и "квартирный вопрос" | страница 2

Тема в разделе "Форум о семейных отношениях", создана пользователем henry69, 29 июн 2008.

  1. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    ОФТОП.

    В постели проходит вся наша жизнь.В постели мы рождаемся, живем и там же умираем (с) не помню автора древности.

    А для чего мы живем? Живем ради секса, или секс ради жизни?(философски рассуждая и выпуская дым сигаретный колечками вверх)

    И потому (отвечая на вопрос, Ангел, что БЕЗ этой составляющей- не может быть отношений между женщиной и мужчинами.Так же, как не может между ними быть дружбы.

    И автор темы ЭТО подтверждает. А раз не было "суперского секса" - не стоит за ней (этой женщиной) и бегать. [​IMG]

    Я имел ввиду именно эту мысль.

    То автор!

    Сударь!Надеюсь теперь Вы понимаете меня [​IMG]

    ТО Ангел! Почитай Фрейда на досуге. Он и в наш век IT- технологий актуален :acute:
     
  2. Забава Путятишна

    Забава Путятишна лихой ветер

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    6.760
    Симпатии:
    296
    А, кстати, топикстартер, я ваш топ читаю вот так:

    Привлекательный мужчина средних лет, целеустремленный, неплохо обеспеченный, с квартирой в Питере, ищет девушку, на роль жены.

    Девушки - обратите на меня внимание. [​IMG]

    Кстати, иногородним - беспокоиться или нет? Вы как-то не обозначили этого по тексту.

    Признайтесь, есть малеко такое? [​IMG] :)
     
  3. henry69

    henry69 New Member

    Регистрация:
    29.06.2008
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Извратить можно все!!

    Новых отношений не ищу. Еще не время, может через несколько месяцев...

    И конечно, не таким способом, в коем вы меня подозреваете...

    Просто устал "вариться" в собственном соку со своими мыслями. Вываливать все это на суд всем своим друзьям не хочу. Рассказал только одному. Думал мысли дельные услышать, но похоже не на этом форуме. От других проку больше!!!
     
    Последнее редактирование модератором: 30 июн 2008
  4. stroin

    stroin Неактивный участник

    Регистрация:
    06.05.2008
    Сообщения:
    3.987
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    Moscow asleep
    По поводу? Раз уже развелись, то максимум тут могут высказать оценку ситуации. Не более того. Ну а тем более конкретных вопросов тут не было. Просто констатация жизненной ситуации. <_<
     
  5. плюшкин

    плюшкин Пользователи

    Регистрация:
    04.05.2008
    Сообщения:
    119
    Симпатии:
    1
    Может туплю, но что хотел спросить Генри69 - не понял. Может просто хотел, что бы утешили?
     
  6. henry69

    henry69 New Member

    Регистрация:
    29.06.2008
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Именно это и надо. Только без стеба, сарказма и нападок.

    Нет. Утешения не ищу. Просто хочу разобраться в себе и случившемся.
     
  7. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    или все -таки:

    Хочу просить, чтобы ПОМОГЛИ разобраться в случившемся и выдали ЦУ на адекватность моих действия в дальнейшем.

    Может быть- так правильнее будет? [​IMG] (вновь попивая свежезаваренный кофе)

    Ну, тут в таком случае ДВА ответа-совета может быть....

    1.Обратись к психоаналитику (не психиатру). Хотя у нас в России, насколько я знаю ситуевину, таких мало, а если и есть где-то, то не факт, что профи.

    2. ДЛя оценки ситуевины не хватает фактов....а факты, согласись, весч упрямая... и в инете раскидываться "грязным бельем" своих отношений с женщиной не то что ты, никто не сможет...хотя бы по причине того, что пальцы устанут писать все, что случилось за год, да тем более в лицах: Я ей сказал, она мне сказала, а я ей ответил...ну и тд.и т.п.

    Отсюда вывод:

    ободрить-ободрят, утешить-утешат, пальцем потычут...И?

    И...все!!!

    Как ты поставил вопрос в первом посту- так тебе тут и отвечают.

    В последнем посту- уже другая установка идет от тебя...

    Что могу сказать, повторить.....(откидываясь в кресле задумчиво)? [​IMG]

    Да ничего, брат, хорошего ты тут не услышишь... [​IMG]

    как сказал очень известный постермАн в другой ветке

    так что...(вздыхая).... [​IMG]

    Если хочешь- можно попробовать.. [​IMG]

    стучись в аську, мыль мыло ( в карточке увидишь)

    НО чесслово....какой результат ты хочешь увидеть- пока не представляю...мало фактов.....
     
  8. stroin

    stroin Неактивный участник

    Регистрация:
    06.05.2008
    Сообщения:
    3.987
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    Moscow asleep
    Одним, кажись больше. :)
     
  9. Жестокий Ангел

    Жестокий Ангел Удален за оскорбление участников форума

    Регистрация:
    18.09.2007
    Сообщения:
    4.198
    Симпатии:
    1
    Мурмур, я понимаю, что без секса жить нельзя, но ведь отношения строятся не только на сексе, а также должно быть уважение, любовь... и если отношения построены только на сексе и страсти, они долго не продержатся! Один мой бывший постоянно упрекал меня в том, что в нашей с ним жизни слишком много секса и я часто о нем говорю...теперь я стараюсь думать и говорить о сексе меньше, чтобы мой будущий избранник не упрекал меня в том же самом!
     
  10. Забава Путятишна

    Забава Путятишна лихой ветер

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    6.760
    Симпатии:
    296
    Топикстартер, а что вы так реагируете болезненно?

    Я разве вас обидеть хотела? Я просто сказала как я вижу ситуацию.

    ну да, у меня такое мировоззрение, но я за него не стесняюсь.
     
  11. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    stroin, покажи мне, где я утверждал, что я психоаналитик (в ахуе поперхнувшись кофе)

    Я предложил ПОГОВОРИТЬ.....согласись, не каждый ТУТ готов предложить поболтать в реале..., тем более- "прокачать" ситуевину, которая случилась...

    Или ты тож готов помочь челу???(иронично)

    Нюню. Пальму первенства готов передать.

    Если ты будешь дальше считать, что мне просто интересно "рыться в чужлм белье"- ты глубоко заблуждаешься. ДЛя меня есть задачи, поважнее сплетен и насмешек над другими....(закуривая сигарету)

    То Ангел!

    Понимаешь, милая! Если бы ты стала бы МЕНЬШЕ говорить о сексе и заниматься им со СТАРЫМ МЧ- я бы понял, что ты на правильном пути...

    НО так как ты решила "измениться" с НОВЫМ МЧ- не факт что он это оценит по достоинству (улыбаясь).

    А вдруг он тебе позже скажет, что тебе "надо было больше говорить о сексе и заниматься им"? [​IMG]:)

    Что тогда?

    Почитай цитату, которую я кинул выше постом про Зигмунда...(лень копировать)

    ты тоже хочешь поговорить об этом?(с) (stroin, я сейчас эту фразу сказал голосом психоаналитика из рекламы)[​IMG]:)

    Ангел!Не вопрос!!!ХОЧЕШЬ- ДАВАЙ поговорим....при встрече....

    только сдается мне, что ты такая смелая только в инете....на реал ты не согласишься.....

    Докажи, если сможешь, обратное))))))
     
  12. stroin

    stroin Неактивный участник

    Регистрация:
    06.05.2008
    Сообщения:
    3.987
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    Moscow asleep
    Это выше не я пишу, вы сами себе противоречите в своих комментариях. Либо как-то завуалированно пытаетесь решить свои тайные потребности. Я лишь подчеркиваю ваши суждения и вижу, что вы именно хотите копаться, причем даже лучше в реале. Хотя может я ошибаюсь, поэтому пишу наверное. [​IMG]

    "Доктор, доктор - а я жить буду?

    - Хм, я думаю будете...но не в этой жизни." :tomato2:
     
  13. Жестокий Ангел

    Жестокий Ангел Удален за оскорбление участников форума

    Регистрация:
    18.09.2007
    Сообщения:
    4.198
    Симпатии:
    1
    Мурмур, зачем мне с тобой встречаться? Поговорить о сексе?! [​IMG]

    На слабо меня хочешь взять? Не получится! [​IMG] Я такая смелая не только в инете, может в реале поскромней в высказываниях, но совсем немного.
     
  14. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    ТЕБЕ ЧТО, ПЕРЕЧИСЛИТЬ МОИ ВАЖНЫЕ ВОПРОСЫ(усмехаясь желанию подглядеть за жизнью чужой семьи)[​IMG]

    1. работа

    2.Семья

    3. Ремонт дома

    4. воспитание детей

    Как же ты, stroin, поднаторел в переиначивании смысла слов и удовлетворении своих низменных (не побоюсь этого слова) потребностей в "ворошении чужого белья"

    Надеюсь, ТЕПЕРЬ я ответил на твой вопрос: ЧТО Я ИМЕЛ ВВИДУ, говоря про свои БОЛЕЕ значимые дела?(склоняя голову на бок)
     
  15. stroin

    stroin Неактивный участник

    Регистрация:
    06.05.2008
    Сообщения:
    3.987
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    Moscow asleep
    Меня чужое белье не интересует, тем более его ворошить. И потребностей у меня особых нет. Если только что-то подсказать или оставить свою точку зрения. На то он и форум. Я рад за вас и ваши интересы тут. Слова ваши я непереиначивал, а просто выделил из текста и нахожу в них противовес друг другу. Это моя точка зрения, никому не навязываю.

    З.ы. как можно заметить я вопросов не задавал.
     
  16. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    Жестокий Ангел!Нет, не о сексе, а о ПОТРЕБНОСТЯХ человека и о другом, о разном. Боишься одна приходить- приходи с кузнецом (с) "Формула любви"(С)

    Представляешь, мне ужО скучно стало с тобой дискутировать. Ты постоянно сидишь в инете, ждешь мои высказывания о сексуальном поведении и ПОСТОЯННО пытаешься меня этим уколоть.

    Согласись, если человек не думает о "секасе"(с) копирайт Ангела - он пропустит мимо глаз мои посты с "Еротической напрвленностью"

    Но ты!!!ТЫ постоянно тычешь мне этим....

    Ты ничего не хочешь об этом сказать?(пуская дым сигаретный в потолок)

    Это уже ТАК ЯВНО видно за 8 месяцев нашего с тобой "обмена мнениями", что не написать об этом я уже не могу.

    Или ты принимаешь как данность, что нам с тобой никогда не встретиться и не поговорить на ЭТУ тему, ЛИБО ты перестаешь так болезненно реагировать на мои посты.

    Поверь, я тебя прекрасно понимаю....что ты пытаешься удержать своего МЧ, что тебе ХОЧЕТСЯ больше секса...и разнообразного.....но ЭТОТ вопрос ты должна решать со своим МЧ, а не выплескивать свой недо....в инете.

    Договорились?
     
  17. Жестокий Ангел

    Жестокий Ангел Удален за оскорбление участников форума

    Регистрация:
    18.09.2007
    Сообщения:
    4.198
    Симпатии:
    1
    Наверное я не очень хорошо разбираюсь в мужской психологии. [​IMG] На самом деле с бывшим МЧ я теперь практически не говорю о сексе, если уж ему эта тема так не нравится.
     
  18. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    stroin !Прежде чем предполагать и выносить свое "возможно ошибочное" мнение- может быть в следраз будет правильнее спросить своего оппонента о том- правильно ли ты его понимаешь, чем высказывать "ВОЗМОЖНО ОШИБОЧНОЕ" мнение?

    (склоняя голову на бок)

    Переиначивать слова можно и выдергивая их из контекста суждения оппонента, ты так не считаешь?

    Ангел!Я же ПРОСИЛ...НЕ обсуждать со мной этот вопрос в инете. Только лично...Тем более- ты флудишь, ЭТА ТЕМА- не твоя...Не пугай автора своей ненасытностью[​IMG]:)
     
  19. stroin

    stroin Неактивный участник

    Регистрация:
    06.05.2008
    Сообщения:
    3.987
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    Moscow asleep
    Убрал воду. И аккуратнее с наклонами головы. :acute:
     
  20. Жестокий Ангел

    Жестокий Ангел Удален за оскорбление участников форума

    Регистрация:
    18.09.2007
    Сообщения:
    4.198
    Симпатии:
    1
    Мурмур, я прочитала твое прошение только после размещения своего поста! Ок, съезжаю с темы! И напоследок, я не ненасытна, ты ошибаешься! [​IMG]

    Зы. Я вообще не буду вступать с тобой в разговоры! B)
     

Предыдущие темы