Ключи для Касперскага может кто выручит?

Тема в разделе "Компьютерный форум", создана пользователем Крошка Мю, 27 июн 2008.

  1. Крошка Мю

    Крошка Мю мюмла

    Регистрация:
    16.01.2007
    Сообщения:
    2.760
    Симпатии:
    7
    Адрес:
    СПб
    Кароче, очередной ключег закончился, а новый чего то найти не могу. Точнее нашла кучу ключей (и вроде бы даже свежих), но Касперский пишет, что они дескать не подходят (без объянения причин, гад)))) Речь о Касперском 6.0 Интернет Секьюрити. Может какой нибудь добрый человек кинет мне ключег? Ну или ссылочку.. Буду так сказать премного...:)
     
  2. Алхимик

    Алхимик Пользователи

    Регистрация:
    09.05.2007
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
  3. Тренд

    Тренд Пользователи

    Регистрация:
    30.05.2008
    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Покупал для 8-ой версии Касперского лицензию на 5 компов, у меня он стоит на четырех, могу один отдать за ненадобностью, еще 8 месяцев будет действовать лицензия.
     
  4. Тренд

    Тренд Пользователи

    Регистрация:
    30.05.2008
    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Кстати стоит уже отказаться от 6-ой версии. Тут новость вышла:

    1 сентября 2008 года будет прекращена техническая поддержка продуктов Антивирус Касперского 6.0 и Kaspersky Internet Security 6.0.

    «Лаборатория Касперского», ведущий производитель систем защиты от вредоносного и нежелательного ПО, хакерских атак и спама,

    01.09.2008 прекращает техническую поддержку шестого поколения продуктов для защиты домашних пользователей от информационных угроз – Антивируса Касперского 6.0 и Kaspersky Internet Security 6.0.Что касается поддержки всех корпоративных продуктов версии 6.0, то она будет продолжена в полном объеме.

    С 1 сентября 2008 года условием обработки запросов пользователей по поводу Антивируса Касперского 6.0 и Kaspersky Internet Security 6.0,

    обращённых в службу Технической поддержки «Лаборатории Касперского», будет переход на более новую версию данных продуктов.

    1 октября 2008 года прекращается выпуск антивирусных баз для продуктов Антивирус Касперского 6.0 и Kaspersky Internet Security 6.0, за исключением версии 6.0.2.621.

    Пользователям программ Антивирус Касперского 6.0 и Kaspersky Internet Security 6.0 рекомендуется установить более новую версию используемых продуктов.
     
  5. maha

    maha unregistered

    Регистрация:
    08.05.2007
    Сообщения:
    1.344
    Симпатии:
    0
    Крошка Мю, а попробуй Авасту.

    мы недавно пробовали, вроде классная программка

    скачать в инете биплатно можно ))
     
  6. Крошка Мю

    Крошка Мю мюмла

    Регистрация:
    16.01.2007
    Сообщения:
    2.760
    Симпатии:
    7
    Адрес:
    СПб
    Ой! Буду преочень благодарна))))
     
    Последнее редактирование модератором: 13 авг 2008
  7. Dmitry_K

    Dmitry_K Пользователи

    Регистрация:
    17.04.2009
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    неблагодарное это дело - искать ключи для Касперского. Ребята там очень оперативно работают в плане отлова "публичных" ключей. Мой совет - использовать для интернета Firefox, для почты Gmail, для файлов Total Commander с включенной опцией показа скрытых файлов и вставлять флешки в компьютер с нажатой клавишей Shift для предотвращения автоматичнского запуска программ с флешки.
     

Предыдущие темы