Про женщин и футбол | страница 6

Тема в разделе "Форум ФК Зенит", создана пользователем Забава Путятишна, 27 июн 2008.

  1. Ричард Огородов

    Ричард Огородов Заблокированные

    Регистрация:
    08.11.2007
    Сообщения:
    21.562
    Симпатии:
    1.136
    Адрес:
    Спб
    А, ну это-то вообще -улёт [​IMG]

    А ещё есть женский чемпионат по футболу.
     
  2. Рыбка Форелька

    Рыбка Форелька Пользователи

    Регистрация:
    07.06.2008
    Сообщения:
    537
    Симпатии:
    3
    Ну что, тетеньки, завтра (в смысле, уже сегодня) порвем Штутгарт, как считаете?

    Блин, только сейчас прочитала про Сережу с улицы Лазарева...
     
    Последнее редактирование модератором: 26 фев 2009
  3. петербуржец

    петербуржец Пользователи

    Регистрация:
    05.07.2011
    Сообщения:
    11.990
    Симпатии:
    290
    Адрес:
    санкт-петербург
    Есть и женская сборная России по футболу. Видел по телевизору парочку матчей женской сборной.

    Женский футбол- особенный: девушкам может мало платят и играют они как-то лениво и не самотверженно, не стремятся выиграть любой ценой: женщины-футболистки в ноги не кидаются подкатами, ни одной желтой карточки за весь матч, ни одной красной,мало штрафных, в отличие от высокопрофессионального мужского футбола уровня Лиги Чемпионов.

    При футбольных штрафных ударах тоже женский футбол отличается: женщины в стенке прикрывают руками себе грудь, в отличие от мужского футбола, где мужики закрывают руками интимное место. Ещё отличия мужского футбола от женского: при передачах с фланга на фланг, мужики-футболисты нередко принимают мяч на грудь, а женщинам может грудь мешает обработать мяч.
     
    1 человеку нравится это.
  4. Dmitry1380

    Dmitry1380 Пользователи

    Регистрация:
    08.07.2009
    Сообщения:
    22.779
    Симпатии:
    1.130
    А ведь природе ничего не стоило з-афигачить женскому полу хвост допустим,как вторичный половой признак. :D
     
  5. Kubinetz

    Kubinetz Пользователи

    Регистрация:
    20.02.2012
    Сообщения:
    581
    Симпатии:
    12
    Знаю нескольких девушек, которые сами по себе интересуются футболом. Одна болеет за "Зенит", другая за ЦСКА, третья просто смотрит все матчи, что по телевизору показывают (ей просто в кайф).

    Встретил в Сочи как-то одну мадам, которая в соседнем номере отеля "Чеботаревъ" жила, так та тоже очень была заинтересована. Она просто в детстве с пацанами во дворе в футбол гоняла, а потом в какой-то женской команде немного играла, но на любительском уровне. :)
     
  6. петербуржец

    петербуржец Пользователи

    Регистрация:
    05.07.2011
    Сообщения:
    11.990
    Симпатии:
    290
    Адрес:
    санкт-петербург
    Конечно. В футбол играют в основном мужчины, а женский футбол слабо развит, в отличие от высокоразвитого мужского футбола..

    Как и посещаемость мужских матчей намного больше, чем женских..

    Если на мужской матч Спартак-ЦСКА придет 50 тысяч зрителей, то на женский матч каких-нибудь Россиянки с пермской Звездой придет лишь малая кучка зрителей..

    Да и футбол мужской более самоотверженный и героический, чем женский..

    Видел я по ТВ матч женской сборной России: ни одной желтой карточки, почти никакой борьбы, по полю пешком ходят, такое скучно..

    И для сравнения матч мужской Лиги Чемпионов , где мужики играют за большие деньги, где за победу готовы прибить любого соперника, где горит ожесточенная борьба, где кипят страсти, где бывает полно желтых и красных карточек, где бывает полно травм , а бывают и смертельные случаи..
     
    Последнее редактирование модератором: 1 май 2012
  7. Sogladatay

    Sogladatay Пользователи

    Регистрация:
    01.05.2012
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    У меня приятельница 22 лет фанатка Зенита. У нее был парень фанат, но он просто отморозок, она сейчас говорит, как я могла с таким. Хотя вместе ездят. Вот в Португалии были вместе. Он ее так и любит.Конечно кто на такого позарится то, а ему надо не простую девушку, а как моя приятельница.

    Я тоже смотрю чемпионаты европы и мира. Ну кубки всякие тоже.
     
  8. Екатерина ЭкоОкно

    Екатерина ЭкоОкно New Member

    Регистрация:
    10.04.2012
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    я начала увлекаться футболом в тот момент,когда о мальчиках думать было еще рано, так же,как и о Чемпионстве 2007-ого! Молодой человек мой не одобряет походы на стадион(тем более, с переходом нашей группировки на Вираж). И слушать рассказы о стадионе тоже не хочет! Сам в футбол играет,но за Зенит или сборную предпочитает болеть перед телевизором. Ему просто пришлось смириться с моими походами на Петровский и выездами. Так что я думаю,нельзя на 100% объединять всех девушек в число тех,кто увлекается футболом ,чтобы зацепить мужчин знанием правил и для поддержания разговора.Если девушка может увлечь чем то,кроме футбола,то она будет интересна любимому человеку в любом случае
     
  9. loxotron25

    loxotron25 New Member

    Регистрация:
    21.05.2011
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Сегодня смотрел новости там показали как девчонки играли в футбол, немного в неглеже. Они наверно тоже хотели куда-то привлеч мужчин.

    Диктор расстроенно сказал что русских девушек там не было.
     
  10. soba_88

    soba_88 Пользователи

    Регистрация:
    16.09.2012
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    1
    А я думаю, что женщины если увлекаются футболом, то по серьезному, искренне. А то что все говорят, что женщины не умеют болеть, так на это я вам могу сказать следующее - многие мужчины говорят, что женщины и на машине ездить не умеют.
     
  11. Victor1700

    Victor1700 New Member

    Регистрация:
    05.06.2013
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    я вас понимаю. у меня девушка тоже любит футбол, всегда увлекалась
     
  12. Белла Гольдман

    Белла Гольдман Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2012
    Сообщения:
    2.239
    Симпатии:
    132
    Тему читать некогда, но вот вы мне объясните...футбол действительно может нравится мадамам или это такой ход, вроде "пусть к сердцу через желудок"?

    Однажды, кстати, смотрела футбол. Какой-то чемпионат, то Европа, то ли... полуфинал вроде (точнее не помню). Помню, что Россия проигрывала, позорнейшим образом (опять же не помню кому), а я мадама азартная, темпераментная. Завелась и расстраивалась шибко!

    С тех пор решила футбол больше не смотреть.

    Людям с тонкой душевной организацией нельзя подвергать себя такой напасти. Тем более, как там Райкин говорил? Про идиотов, бегающих за одним мячом.:lol:
     
    Последнее редактирование модератором: 5 июн 2013
  13. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    Старик Хоттабыч [​IMG]

    22 взрослых мужика, гоняющихся за одним круглым предметов(выдергивая волосок из бороды и кидая на поле еще 21 мячик) :blum:
     
  14. В далёкое студенческое прошлое было дело:

    Я с своей подругой и друг с своей смотрим футбол.

    Девчёнки: "Мальчики. Как можно смотреть эту мутотень? 22 придурка носятся по полю, а вы орёте, матюкаетесь и размахиваете руками"

    Мы: "Девчёнки. Не мешайте. Сидите тихо и говорите про свои тряпки".

    Отстали. Потом стали смотреть. К концу 1-го тайма смотрели не отрываясь.

    2-й тайм мы с другом уже не смотрели.

    Мы с отвисшими челюстями смотрели, как наши девчёнки орут, матюкаются и размахивают руками.
     
  15. Shemise

    Shemise New Member

    Регистрация:
    12.11.2012
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    втянулись просто [​IMG] у них в голове был стереотип, что это скучно и все просто "носятся по полю", когда чуть посмотрели, то все сами поняли )
     
  16. Лиль_Кейн

    Лиль_Кейн Дикая Анимешница!!! l???

    Регистрация:
    09.02.2013
    Сообщения:
    885
    Симпатии:
    44
    Адрес:
    Романтика белых ночей!!!
    ааа....ведь скоро июль - июль вот-вот наступит...

    [​IMG]

    за мужские команды вообще перестала смотреть, но до сих пор на футбольных сайтах сижу, читаю новости...

    а раньше ходила на матчи, болела за свою команду...[​IMG]

    у нас в семье получилось наоборот... :blink:
     
    Последнее редактирование модератором: 14 июн 2013
  17. Marevo

    Marevo Пользователи

    Регистрация:
    10.06.2013
    Сообщения:
    100
    Симпатии:
    2
    автор темы прав
     
  18. andrey-33

    andrey-33 Заблокированные

    Регистрация:
    24.09.2013
    Сообщения:
    22.385
    Симпатии:
    2.585
    Известная балерина Анастасия Волочкова заявила, что нападающий сборной России по футболу Александр Кержаков обязан жениться на ней после двух голов в товарищеском матче с командой Азербайджана в ее присутствии на стадионе.

    В среду сборная России разгромила на "Арене Химки" команду Азербайджана со счетом 4:0. Кержаков забил первые два гола, став лучшим бомбардиром в истории сборной России.

    "Приехала по приглашению Саши Кержакова поболеть за него (в матче с Азербайджаном), и он сразу забил 2 гола подряд! Все! Теперь Александр Кержаков обязан на мне жениться", - написала в своем аккаунте в Instagram Волочкова.
     
  19. Ashaunaal

    Ashaunaal New Member

    Регистрация:
    11.02.2016
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Лиссабоне
    ?Не была бы так уверена, видели бы вы сколько женщин ходит на футбол(Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) тьма тьмущая сама была удивлена!!
     
  20. Ashaunaal

    Ashaunaal New Member

    Регистрация:
    11.02.2016
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Лиссабоне
    ?Есть, но к сожалению(Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)там болельщицы на боле в голом виде не выбегают....[​IMG]
     

Предыдущие темы