ваше отошение к гомосексуалистам | страница 61

Тема в разделе "Общественное мнение жителей города", создана пользователем Кирилл, 21 дек 2006.

?

ваше отошение к гомофобам

  1. негативное

    4 голосов
    28,6%
  2. нейтральное

    8 голосов
    57,1%
  3. позетивное

    2 голосов
    14,3%
  4. сам(а) такой(ая)

    0 голосов
    0,0%
  1. Кэт Уолтер

    Кэт Уолтер Пользователи

    Регистрация:
    12.11.2008
    Сообщения:
    165
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    Питер
    Это болезнь психики на 100% [​IMG] Лечится лоботамией [​IMG]

    Провославие головного мозга тоже лечиццо [​IMG]

    Тема называется "ваше отошение к гомосексуалистам", а в опроснике - ваше отошение к гомофобам [​IMG]) диаметрально противоположные ответы)) Отвечала на вопрос в названии темы и дала неправильный ответ ))
     
    Последнее редактирование модератором: 31 май 2013
    1 человеку нравится это.
  2. Snake

    Snake Заблокированные

    Регистрация:
    05.09.2009
    Сообщения:
    10.539
    Симпатии:
    1.693
    Нет. Но если в ВДВ-шном коллективе узнают, что ты педик-как думаете, что будет?
    Не знаете-значит не говорите.
    Да? Вот торжественное бракосочетание-это, по сути, выпячивание своих гетеросексуальных наклонностей. Вы регистрировали свой брак в открытую? Торжественно?
     
  3. Выродок

    Выродок Пользователи

    Регистрация:
    13.05.2008
    Сообщения:
    13.243
    Симпатии:
    3.878
    Адрес:
    Спб
    1) Буш смеятсо но по большому счёту им пофиг, Тип заслужил право делать что хочешь, был такой момент уже.

    2) Торжественное бракосочетание это ващет создание новой продуктивной ячейки общества, Как бы с перспективой на дальнейшее развитие, а вот гомосексуальный брак - дальнейшее развитие врятли получит, Взять на воспитание ребёнка из детдома это конечно не плохо - но отнють не рождение этого ребёнка, То бишь прибавления населения от такого брака не будет даж теоретически в обозримой перспективе
     
  4. Snake

    Snake Заблокированные

    Регистрация:
    05.09.2009
    Сообщения:
    10.539
    Симпатии:
    1.693
    Я смеялсо, когда видел как, десантники разгоняли пидоров на Марсовом поле недавно... И им явно было не пофиг.
     
    Последнее редактирование модератором: 31 май 2013
  5. Выродок

    Выродок Пользователи

    Регистрация:
    13.05.2008
    Сообщения:
    13.243
    Симпатии:
    3.878
    Адрес:
    Спб
    Эт другое. левых они с удовольствием погоняют, а вот если кто из своих будет замечен - за своего могут и впрячся
     
  6. Осенняя

    Осенняя Пользователи

    Регистрация:
    01.06.2009
    Сообщения:
    1.097
    Симпатии:
    98
    По сабжу:

    А мне, как и моей любимой Ф.Раневской, абсолютно никакого дела нет до чужой жопы.

    Мне то что?

    Пусть, как хотят, так и распоряжаются своей задницей...

    Короче, Спонт, я выступаю в защиту твоей частной собственности :xexe:
     
    Последнее редактирование модератором: 31 май 2013
  7. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.880
    Симпатии:
    3.657
    В ВДВ не служил, но в ракетных были случаи - палили гомосеков. Причём вроде уважаемые люди были, никто бы не подумал.

    Ничего страшного не произошло. Никого не убили и даже ногами не пинали. Ну, поржали немного и над ними, и над теми, кто с ними корешился и из одного котелка хавал. Некоторые потом брезгливо относились, но большинству было пофиг. Из одной миски жрать не стали бы, но и под шконку не загоняли. Особым уважением эти кадры более не пользовались, но так уж совсем специально никто их и не чморил. То есть по большому счёту звездюлей и всеобщего презрения гетеросексуальным чушканам доставалось больше, чем пусть и гомосекам, но на чуханов не похожим.
     
  8. Лиль_Кейн

    Лиль_Кейн Дикая Анимешница!!! l???

    Регистрация:
    09.02.2013
    Сообщения:
    885
    Симпатии:
    44
    Адрес:
    Романтика белых ночей!!!
    Вывод: давайте все переходить на однополые браки. а как детей рожать? да там можно пол поменять, проблем нет! :)
     
  9. Осенняя

    Осенняя Пользователи

    Регистрация:
    01.06.2009
    Сообщения:
    1.097
    Симпатии:
    98
    Вы уже готовы переходить? Да?

    На однополые?

    Знаете: от осины, ну, никак, не родятся апельсины.

    И наоборот... :xexe:
     
    Последнее редактирование модератором: 31 май 2013
  10. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.880
    Симпатии:
    3.657
    1. Однополые браки в самом худшем случае - это 10% населения. Если верить жёлтой прессе и ЛГБТ-пропаганде, на самом деле намного меньше.

    2. В любом детдоме хоть жопой ешь никому не нужных детей. Не нравятся пидорасы и лесбиянки и против усыновления ими - заберите этих детей себе. Сколько уже забрали?

    3. Как ни смешно, но процент ублюдков и уродов, или просто тупорылых полуживотных среди голубых и розовых на порядок ниже, чем среди гетеросексуалов. Так что ещё большой вопрос, кто полезнее обществу. Путиноидов среди них тоже мало - и это ещё один им плюс в моих глазах.

    P.S. Я, если чо, всю эту публику тоже не очень люблю (хотя достаточно много знакомых из ЛГБТ-тусовки). Просто реально смотрю на окружающую действительность.
     
    1 человеку нравится это.
  11. Георгий Ковалев

    Георгий Ковалев Консерватор

    Регистрация:
    22.04.2011
    Сообщения:
    1.161
    Симпатии:
    65
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Так сам не ленися и поищи, аль только подтявкивать будем.
     
  12. Snake

    Snake Заблокированные

    Регистрация:
    05.09.2009
    Сообщения:
    10.539
    Симпатии:
    1.693
    Интересно, что вы этим хотите доказать? Если общество перейдёт полностью только на гомосексуальные отношения, то снизится преступность и всяческих уродов станет меньше?
     
  13. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.880
    Симпатии:
    3.657
    Совсем нет. Я просто хочу сказать, что среди гомосеков тупорылых уродов меньше, чем среди гетеросексуалов. И больных ПГМ и квасным поцреотизмом среди них меньше, и поклонников путлера тоже.

    На гомосексуальные отношения общество никогда не перейдёт - при любой пропаганде и полном разрешении гомосексуальных отношений их всех будет не более 3-5%, это биология.

    А возвращаясь к пресловутому вопросу про детей и возможности их усыновления гомосексуальными семьями - всё ещё проще. В нормальном обществе брошенных никому не нужных детей, которых некуда деть, кроме как отдать на воспитание гомосекам, быть не может. Если такие дети есть - значит, общество гнилое, и значит, даже если их заберут гомосеки - хуже не будет. Вам это не нравится? Ну так расскажите, сколько лично Вы забрали детей из детдома, чтоб они пидорасам не достались.
     
  14. соболь

    соболь Пользователи

    Регистрация:
    25.12.2010
    Сообщения:
    450
    Симпатии:
    17
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    а давайте с церковью христианской сравним и мусульманской .... 2000 лет назад христиан гоняли гоняли и не выгнали и они были добрыми такими при добрыми а потом как оторвались в средние века всем аж тошно стало, мусульмане появились 140т лет назад вон они какие добрые , особенно ваххабиты со своим джихадом, нам ток пидорасов добрых не хватает для полного счастья... вот лично мне насрать на них до тех пор пока они не считаються нормой, для меня они больные на голову и тчк.... и чтоб не плодить мужеложство нехрен пидоров пощрять, а покуда пидорам добро дают давай свободу ношения оружия без справок , сами отстреляем
     
  15. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.880
    Симпатии:
    3.657
    Вот-вот, и я про то же... Пусть уж лучше вокруг пидоры, чем агрессивные психи.
     
  16. Snake

    Snake Заблокированные

    Регистрация:
    05.09.2009
    Сообщения:
    10.539
    Симпатии:
    1.693
    В абсолютном отношении-да. Может быть даже и в процентном. Может быть...
    Не поверите-ни одного! По той причине, которую вы назвали... Но у меня есть оправдание-я ни одного ребёнка в детдом не отправил.
     
  17. tunicatus

    tunicatus Мне интересно с Вами говорить

    Регистрация:
    10.07.2011
    Сообщения:
    953
    Симпатии:
    129
    Адрес:
    Киев
    Чёй то? Сурогатное материнство, ЭКО и вперед
     
  18. соболь

    соболь Пользователи

    Регистрация:
    25.12.2010
    Сообщения:
    450
    Симпатии:
    17
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    думаю что в процентном отношении моральных уродов среди них больше чем среди простых людей, так как самих пидоров мало а если при расчёте отношений при вычислении количества моральных уродов среди нормальных людей пидоров не принимать в расчёт, то окажеться что моральными уродами как раз и являються пидоры, тока они сами не знают что у них мозг с другой ориентацией,.... а то что они уже больные на голову вы в расчёт не берёте
     
  19. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.880
    Симпатии:
    3.657
    Это по какой? Не понял.

    Да, это оправдание. Но если не забрали ни одного - ИМХО не имеете права возражать против того, что их (тех, которых не забрали вы) заберут гомосеки. Не хотите, чтоб забирали они, и желаете запретить им усыновление - забирайте сами. Не забрали ни одного - помалкивайте. Пока есть брошенные дети в детдомах, и есть суррогатные матери, готовые вынашивать детей на заказ - гомосеки вполне вправе забрать и воспитывать этих детей. Мне это тоже не нравится - но такова реальность.

    Butthurt detected.
     
  20. Sentjurin

    Sentjurin Пользователи

    Регистрация:
    23.09.2009
    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    1
    Ну вот есть гомосеки, как явление. Как к ним относиться? Я бы предпочел не замечать, как если бы кто-то в общественном транспорте испортил воздух. Так они ж еще почему-то все время пытаются напомнить о себе, как-то обозначить себя. Как если бы этот кто-то еще начал громко орать: это я перднул, Я! Ну что тут будешь делать? Остается пожать плечами и втихаря выругаться. Вот, для иллюстрации вспомнил: на одном авиационном форуме есть широко известный в узких кругах педераст. Так он там все с проф. пайлотами спорит громко, и почти в каждом посте не забывает добавить про свою сексориентацию. Ну вот почему они такие? :blink:
     

Предыдущие темы