День молодежи. 27 июня. Стрелка Васильевского острова | страница 2

Тема в разделе "Интересные места", создана пользователем tanuffka, 16 июн 2008.

  1. tanuffka

    tanuffka Пользователи

    Регистрация:
    22.05.2008
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Питер - столица мира =)
    ТАКИЕ?)) Таких там только главный хедлайнер будет - нойзия и все))) А нет наркотикам у них всегда последнее время))) У меня такое чувство что ГНКшников будет больше больше всех :D
     
  2. Жестокий Ангел

    Жестокий Ангел Удален за оскорбление участников форума

    Регистрация:
    18.09.2007
    Сообщения:
    4.198
    Симпатии:
    1
    Да, Лещ, на самом деле - это очень печально, что наша молодежь не может прожить без наркоты. :angry:
     
  3. tanuffka

    tanuffka Пользователи

    Регистрация:
    22.05.2008
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Питер - столица мира =)
    Как ты мог быть в этом году на Вспышке когда она 6 сентября? [​IMG][​IMG]

    Ты навер на сверхновой был, в прошлом году))
     
  4. Жестокий Ангел

    Жестокий Ангел Удален за оскорбление участников форума

    Регистрация:
    18.09.2007
    Сообщения:
    4.198
    Симпатии:
    1
    [​IMG][​IMG][​IMG] А что такое ГНКношники? :blink:
     
  5. Лещ

    Лещ Пользователи

    Регистрация:
    11.02.2007
    Сообщения:
    183
    Симпатии:
    0
    согласен, печально, сам всё это прошёл.. но, слава Богу, вовремя соскочил..
     
  6. tanuffka

    tanuffka Пользователи

    Регистрация:
    22.05.2008
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Питер - столица мира =)
    Да уж.. есть больные на голову... из-за этих *слов нет просто как их назвать* теперь с нормальными мероприятиями вечная проблема... Паспорта и прочая дрянь, еще 18 везде ввели

    ГНК - государственный наркотический контроль
     
  7. Лещ

    Лещ Пользователи

    Регистрация:
    11.02.2007
    Сообщения:
    183
    Симпатии:
    0
    Гос Нарко Контроль..))) ребята с ксивами и фонариками, которые любят чуть што раздевать до трусов и ниже.. именуя всё это дело обыском..)) так же любят деньги, ну и самими наркотиками тоже вряд ли брезгуют.. такие вот ребята..))
     
  8. Жестокий Ангел

    Жестокий Ангел Удален за оскорбление участников форума

    Регистрация:
    18.09.2007
    Сообщения:
    4.198
    Симпатии:
    1
    Не, меня слава Богу это дерьмо не коснулось! Всегда испытывала отвращение к наркотикам и наркоманам! [​IMG]

    Танюффка, спасибо за объяснение. [​IMG]

    Ааааа, Лещ, ты меня расстроил и ГНКношники туда же!!! :blink:
     
  9. tanuffka

    tanuffka Пользователи

    Регистрация:
    22.05.2008
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Питер - столица мира =)
    Это вам парням не везед [​IMG] Девушек они не имеют права ваще обыскивать [​IMG]

    На самом деле меня удивила эта проверка ацкая... То они обыскивают ни в чем не повинных людей, то вообще не следят. Народ на пиратку в этом году ягуар протащил, нас тоже вообще не проверяли, ток паспорта посмотрели и все... Да туда не то что наркотики можно было пронести, туда блин мешок цемента можно пронести было и тебя бы не тормазнули
     
  10. Лещ

    Лещ Пользователи

    Регистрация:
    11.02.2007
    Сообщения:
    183
    Симпатии:
    0
    Искренне рад за тебя..) тока не стоит испытывать отвращение к наркоманам, они тоже люди, тоже в большинстве своём хорошие люди.. жалость, сочувствие, желание помочь.. но не отвращение..
     
  11. tanuffka

    tanuffka Пользователи

    Регистрация:
    22.05.2008
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Питер - столица мира =)
    Увы людей с головой на плечах меньше чем хотелось бы... :friends:
     
  12. Лещ

    Лещ Пользователи

    Регистрация:
    11.02.2007
    Сообщения:
    183
    Симпатии:
    0
    ну, какой есть, прошлое не изменишь..)
     
  13. tanuffka

    tanuffka Пользователи

    Регистрация:
    22.05.2008
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Питер - столица мира =)
    Сочувствие? Хм... по-моему они сами виноваты, чего им сочувствовать? (я про жостких нарков) а рейвера нанюхавшегося какой нить дряни причем так что уже ничего сам не видет и не ощущает, жалеть не особо хочется...

    Вполне [​IMG] Кровь человека полностью обновляется за 5 лет [​IMG] Так что через 5 лет после последнего потребления (я про амфетамины и тп) в тебе ни капельки не останется [​IMG]

    Вот меня прикалывает все время та фишка, что как только речь заходит о мероприятиях Рекорда или там Контрфорса, то тема все время перетекает на наркотики....
     
  14. Лещ

    Лещ Пользователи

    Регистрация:
    11.02.2007
    Сообщения:
    183
    Симпатии:
    0
    жизни их нелёгкой посочувствоать, а имено будущему.. вот чему.. а виноваты сами конечно, но у всех свои недостатки..)
     
  15. Жестокий Ангел

    Жестокий Ангел Удален за оскорбление участников форума

    Регистрация:
    18.09.2007
    Сообщения:
    4.198
    Симпатии:
    1
    Лещ, за что жалеть ТАКИХ людей, они сами избирают жизненный путь, никто не может подумать за них мозгами!!! [​IMG]

    Танюффка, если человек принимал тяжелые наркотики, то происходят необратимые изменения в психике, даже гены подвергаются негативному воздействию!! Человек меняется далеко не в лучшую сторону. А легкая наркота воздействует на мозг, печнь и т.д. :ph34r:
     
  16. Лещ

    Лещ Пользователи

    Регистрация:
    11.02.2007
    Сообщения:
    183
    Симпатии:
    0
    да, кровь - это не главное, тут главное, что в голове творится, а это уже хрен знает, от туда может и за 5 и за 10 лет не выветриться.. ))
     
  17. Лещ

    Лещ Пользователи

    Регистрация:
    11.02.2007
    Сообщения:
    183
    Симпатии:
    0
    никто, но сделать так, что бы они думали определённым образом, многим под силу.. общество, окружение, ещё что-то.. всё это заставляет людей думать аким-то образом, не всегда правильным образом..

    я не в коей мере не хотел сказать, что люди, употребляющие наркотики не в чём не виноваты, просто в этом виноваты не только они.. мир у нас такой, полный соблазнов и искушений, а людей сильных и способных бороться не так уж и много.. так что не стоит выёживаться по поводу того , какие мытут все хорошие, с сильной волей, моральные, правильные.. а эти наркоманы - уроды, педики, нелюди и т.д. , не стоит.. я сам, эгоист ещё тот, и с тем, что люди САМИ выбирают себе приключения на жизнь полностью согласен, но всё же к людям, выбравшим, такой путь, на мой взгляд, стоит проявить сочувствие, поддержку, можно и пожалеть, но это совсем на крайняк, если пипстец полный..

    з.ы. пол третьего ночи, а я тут пытаюсь выписывать свои засыпающие мысли.. всё, спать, НАРКТОТИКИ - ЗЛО..))
     
  18. Жестокий Ангел

    Жестокий Ангел Удален за оскорбление участников форума

    Регистрация:
    18.09.2007
    Сообщения:
    4.198
    Симпатии:
    1
    Начали за здравие, кончили за упокой. [​IMG][​IMG] Психика наркоманов настолько изменяется в процессе приема наркотиков, что уже ни один психиатр не вправит мозги на место, изменения носят необратимый характер.
     
  19. Milana

    Milana ?????

    Регистрация:
    21.03.2008
    Сообщения:
    3.658
    Симпатии:
    0
    Да!? А кого вы считаете НАРКОМАНАМИ??? Если чел, богат и успешен и нюхает кокос раз в два месяца и иногда "плюшками балуецца" он наркоман с потерянной психикой?
     
  20. Крошка Мю

    Крошка Мю мюмла

    Регистрация:
    16.01.2007
    Сообщения:
    2.760
    Симпатии:
    7
    Адрес:
    СПб
    В общем, да. По большому счету и курильщики табака - наркоманы.
     

Предыдущие темы