Почему вы зависите от интернета? | страница 3

Тема в разделе "Форум об интернет-технологиях", создана пользователем Забава Путятишна, 13 июн 2008.

  1. Золотая

    Золотая Пользователи

    Регистрация:
    22.08.2007
    Сообщения:
    366
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Да потому, что она начинает меня учить жизни, редиска :aggressive:
     
  2. tanuffka

    tanuffka Пользователи

    Регистрация:
    22.05.2008
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Питер - столица мира =)
    Ух как [​IMG] Не меня если мама просит я уступаю [​IMG] Все равно ведь фигней страдаю :)
     
  3. Бюргер

    Бюргер Пользователи

    Регистрация:
    05.06.2007
    Сообщения:
    174
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    есть зависимость, но не от виртуального общения, а от удобства получения информации.
     
  4. lizzka

    lizzka Йа тупайя

    Регистрация:
    12.05.2008
    Сообщения:
    1.172
    Симпатии:
    1
    Да, у меня интернет-зависимость, я прекрасно отдаю себе в этом отчет. Муж вот ругается...

    Зачем мне Инет? Затем, что мне ужасно не хватает общения в реале. Как количественно, так и качественно. И я прекрасно понимаю, что получить требуемый мне объем и качество общения в реале невозможно. Во всяком случае, без кардинального изменения образа и места жизни. А может быть ни при каких условиях невозможно. Потому да, использую суррогат [​IMG]

    А еще, я очень избирательна в выборе знакомств, и при этом вообще-то людей опасаюсь. Несмотря на всю мою общительность. Да и вообще, взрослые люди в реале очень тяжело заводят приятельские отношения. А в Инете все проще, намного.

    Что-то где-то так...
     
  5. Бюргер

    Бюргер Пользователи

    Регистрация:
    05.06.2007
    Сообщения:
    174
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Согласен, что в инете проще найти людей по интересам и проще общаться. Да и вообще, вижу в нем только огромную пользу для человечества)))
     
  6. poil

    poil Пользователи

    Регистрация:
    29.12.2007
    Сообщения:
    359
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Питер
    Не вижу зависимости в инете ни какой....просто хорошее средство убить свободное время...
     
  7. rebekka

    rebekka Пользователи

    Регистрация:
    16.01.2008
    Сообщения:
    232
    Симпатии:
    0
    Трудно сказать почему, наверное потому что влияние интернета на жизнь современного человека очень велико. Кроме того интернет упрощает многое и позволяет сэкономить кучу времени.
     
  8. Бюргер

    Бюргер Пользователи

    Регистрация:
    05.06.2007
    Сообщения:
    174
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    У меня вообще не бывает такого, чтобы нужно было убить время, обычно его всегда не хватает, жизнь довольно насыщенная, и инет существенно ее облегчает. Слава ему, великому
     
  9. Happy_Spiders

    Happy_Spiders New Member

    Регистрация:
    27.08.2008
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Согласен

    Марк, как был вирус так и остался.
     
  10. мыслитель

    мыслитель Пользователи

    Регистрация:
    08.08.2007
    Сообщения:
    2.004
    Симпатии:
    5
    для меня нтернет средство связи, сбор инфо [​IMG]

    Не вижу ничего плохого в этом.
     
    Последнее редактирование модератором: 27 авг 2008
  11. serge1966

    serge1966 Пользователи

    Регистрация:
    16.06.2007
    Сообщения:
    1.255
    Симпатии:
    0
    А мне по ххх на инет, в нем в как говорил с 1994 года. Тогда был кайф, а сейчас выходишь как попмсать- посмотреть на мусорное ведро.Да и нравы тут изменились за прошедшее лесятилетие. Ни ххххя время пролетело ! [​IMG]
     
  12. solts

    solts Пользователи

    Регистрация:
    26.08.2008
    Сообщения:
    348
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Был один случай с подругой:

    Пред"история: 2 подруги все время вместе, каждый вечер куда то, и тут у меня МЧ появляется, ну теперь все вечера с ним( а он еще ревнивым оказался и от себя ни шагу) и у моей Подруги появилось куча свободного... и она подсела на инет! утром перед работой на 30 мин раньше вставать стала-почту проверять! Потом бегом на работу там весь день в инете, так сделает самое необходимое и в форум! проходим какое время она приезжает ночевать( потрепатся). Пришла и первым делом "Можно почту проверить? мне там ответить должны" вобщем хорошо что у меня на карте денег почти не было, ее вырубило. мы наконец за долгое время пообщались. перед сном(часа в 2) она мне заявляет Таш а где можно купить карту сейчас [​IMG] просто шоком это не назавешь. Кое как я ее уговорила спать, Утром просыпаюсь ее нет, удивилась. Минут через 10 прибегает я купила!!! что?? карту. б**...........

    в итоге она села за комп, я пошла готовить завтрак, приготовила сварила кофе зову, зову. оона не реагирует вообще! похожу за плечу трогаю и говорю пошли уже все остыло, Она разварачивается и ненавстью в голосе говорит ты не видишь я в интернете! мне это так надоело я беру и пилот выдергиваю из розетки. Была истерика мин 10. Я ей "Ты нормальная??????" в итоге попив кофе немного успокоившись я ее спросила, ты ни считаешь это наркотиком??? И она согласилась. И она сама все это прекрасно понимала, но ей нечем было заполнить появившиеся время.....
     
  13. maha

    maha unregistered

    Регистрация:
    08.05.2007
    Сообщения:
    1.344
    Симпатии:
    0
    эт и объяснение

    ей бы тогда мужика приличного...)))
     
  14. solts

    solts Пользователи

    Регистрация:
    26.08.2008
    Сообщения:
    348
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург

    Он у нее появился, чуть позже, в инете познакомились!
     
  15. maha

    maha unregistered

    Регистрация:
    08.05.2007
    Сообщения:
    1.344
    Симпатии:
    0
    значит, есть польза!
     
  16. ТОТещеФРУКТ

    ТОТещеФРУКТ Пользователи

    Регистрация:
    28.05.2008
    Сообщения:
    1.707
    Симпатии:
    2
    ой, не могу, и как же успехи?
     
  17. maha

    maha unregistered

    Регистрация:
    08.05.2007
    Сообщения:
    1.344
    Симпатии:
    0
    теперь они вдвоем, наверно, в инете зависают?
     
  18. Aruna

    Aruna Пользователи

    Регистрация:
    23.03.2008
    Сообщения:
    1.444
    Симпатии:
    9
    Адрес:
    СПб
    Я очень сильно завишу от интернета, так как я работаю дома и вся моя работа повязана на нем, когда его нет, мне очень-очень плохо
     

Предыдущие темы