Женщины: что значит - пожить?... | страница 2

Тема в разделе "Форум о семейных отношениях", создана пользователем Джага Аудрини, 10 июн 2008.

  1. Faith

    Faith Пользователи

    Регистрация:
    02.03.2008
    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    0
    Палец о палец должен каждый в паре поударять, я считаю))) семейная жизнь - это не так просто, как кажется, к ней надо быть готовым))
     
  2. Рыбка Форелька

    Рыбка Форелька Пользователи

    Регистрация:
    07.06.2008
    Сообщения:
    537
    Симпатии:
    3
    О материальном достатке и отношениях: не только женщины становятся неадекватными от внезапно привалившего достатка... К сожалению...
     
  3. tascha

    tascha Пользователи

    Регистрация:
    31.10.2007
    Сообщения:
    1.762
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Из того же....

    Помниться...

    Подруга не работала, дите в садике или у бабушек. И все меня доставала, отчего это я устаю придя с работы. Сейчас работать пошла, дошло. И тоже чето всегда не хватает. С жиру бесится чтоли? [​IMG]

    Сама не могу понять таких. Есть подозрение, что с мозгом проблема при безделье начинается. А женщина и безделье - это страшно. Мертвого достанет.
     
  4. rebekka

    rebekka Пользователи

    Регистрация:
    16.01.2008
    Сообщения:
    232
    Симпатии:
    0
    Вот к чему приводит избалованность и абсолютное незнание жизни.
     
  5. Elmig

    Elmig Пользователи

    Регистрация:
    30.04.2007
    Сообщения:
    587
    Симпатии:
    5
    Это не сказка о "Золотой рыбке"..это скорее та что из "ребра" была сделана.. из библейского Бытия.

    Всё у них не как у людей [​IMG] Пожить по -женски - значит пошалавить мягко говоря..и чего здесь непонятного?
     
  6. Маргоша

    Маргоша ***

    Регистрация:
    16.08.2007
    Сообщения:
    1.532
    Симпатии:
    2
    Не обобщайте <_<
     
  7. ТОТещеФРУКТ

    ТОТещеФРУКТ Пользователи

    Регистрация:
    28.05.2008
    Сообщения:
    1.707
    Симпатии:
    2
    Странно мне всегда было, мужик гуляет - молодец, сексуально здоровый самец, нагуляется до свадьмы и утихомирится, женщина гуляет - шалава и кто ее после этого замуж возьмет...

    Сцука, вот оно патриархальное общество! :angry:
     
  8. stroin

    stroin Неактивный участник

    Регистрация:
    06.05.2008
    Сообщения:
    3.987
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    Moscow asleep
    Если не ошибаюсь - это заложено природой. Пример - львиный прайд.
     
  9. ТОТещеФРУКТ

    ТОТещеФРУКТ Пользователи

    Регистрация:
    28.05.2008
    Сообщения:
    1.707
    Симпатии:
    2
    ага, а еще природой заложено то, что лев должен содержать всех своих самок в прайде.

    только вот если лев это делает, то современныё мужики... женщинами только пользуются. а потом еще и алименты детям не платят.
     
    Последнее редактирование модератором: 25 авг 2008
  10. stroin

    stroin Неактивный участник

    Регистрация:
    06.05.2008
    Сообщения:
    3.987
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    Moscow asleep
    Это не львы, а козлы.
     
  11. ТОТещеФРУКТ

    ТОТещеФРУКТ Пользователи

    Регистрация:
    28.05.2008
    Сообщения:
    1.707
    Симпатии:
    2
    а я именно о них.

    львов в наше время по пальцам... точнее по коготкам посчитать можно.
     
  12. Wrong

    Wrong Пользователи

    Регистрация:
    07.07.2007
    Сообщения:
    1.484
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Ленинград
    Что-то путаешь, в прайде львы 23 часа в сутки спят, остальное время едят то, что самки раздобыли на охоте. Если я ничего не путаю, охотятся сами только львы-одиночки, да и то как правило отбирают у кого-нибудь добычу.
     
  13. Elmig

    Elmig Пользователи

    Регистрация:
    30.04.2007
    Сообщения:
    587
    Симпатии:
    5
    Ладно договорились - ты не такая [​IMG] .. только что лучше - обобщать, или - выделяться? почему не хочешь как все? .. неужели для тебя мужики ништо не значат? что есть твоя жизнь без мужиков, женщина?
     
  14. Маргоша

    Маргоша ***

    Регистрация:
    16.08.2007
    Сообщения:
    1.532
    Симпатии:
    2
    Мы уже на ты???Мне не нужно как Вы выразились "пошалавить". Для меня существует только один мужчина-мой муж!
     
  15. Elmig

    Elmig Пользователи

    Регистрация:
    30.04.2007
    Сообщения:
    587
    Симпатии:
    5
    Узнаю "провинциалку" [​IMG] ... но извини если обидел.. понимаешь даже в "Отче Наш" к самому Богу обращаются на "Ты"... так что делай выводы.. на "Вы" чаще обращаюсь к бюрократам и другим мерзавцам. И причём здесь твой муж? ведь речь идёт о том, что значит для вас пожить... ведь дело в том и заключается что мужики по своей дурости всё на шмотки и барахло налегают думая, что вам именно это и надо - вам же на самом деле всегда нужно совсем другое - поэтому постоянно и ворчите. И дело здесь не в обобщении - просто женщины так устроены, что их интересы всегда на стороне..и не надо никому зарекаться... флирт для женщины - что вино для мужчин [​IMG]
     
  16. луша

    луша Пользователи

    Регистрация:
    09.05.2007
    Сообщения:
    489
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    петербург
    Я считаю что личная жизнь должна быть у любой женщины, а муж здесь не причем , он родственник и вне конкуренции, а рамки личной свободы у каждой женщины свои.
     
  17. ansha

    ansha Мне всё по барабану, я болею за Зенит!!!

    Регистрация:
    10.09.2007
    Сообщения:
    7.905
    Симпатии:
    78
    Адрес:
    Ленинград
    точно, точно. вбивает себе в голову "я живу для мужа, семьи, детей..." и так год за годом. Потом накапливается усталость - и тут щелчок в голове - А какого хеза, спрашивается? а для себя? и начинается отрыв - муж на ххх, дети - на ххх. Жить хочу, любить хочу.

    Может с самого начала стоит жить для себя не ограничивать свою свободу чересчур, ну и не множко для других. Самого себя любить надо в первую очередь и тогда тебя другие любить будут.
     
  18. Маргоша

    Маргоша ***

    Регистрация:
    16.08.2007
    Сообщения:
    1.532
    Симпатии:
    2
    Да нет, насчет "Ты" я улыбаюсь))

    Непонятки..просто "пошалавить"-это ж вроде без разбора..или я ошибаюсь? И еще темпераменты бывают разные.

    Я люблю мужа. Но себя я люблю больше. Но это не значит, что мне для полного счастья нужно налево. У меня есть свои интересы, свое личное время, свои друзья.

    Вообще бессмысленный спор. У всех свое понятие "пожить", "счастье". Не нужно всех под одну гребенку.
     
  19. Elmig

    Elmig Пользователи

    Регистрация:
    30.04.2007
    Сообщения:
    587
    Симпатии:
    5
    Согласен...только муж жене - не родственник - это по определению...и дело же не в самих рамках, а в том почему муж должен страдать из-за этих "рамок"...зачем ворчать на него? зачем доставать его своими "непонятными" капризами? не лучше ли во всём признаться и как-то самой определиться?..
     
  20. Elmig

    Elmig Пользователи

    Регистрация:
    30.04.2007
    Сообщения:
    587
    Симпатии:
    5
    Ну почему сразу "без разбора"?.. в таком деле не бывает "без разбора"... но, тем не менее, это женщин всегда радует. Понимаешь, женщинам хочется не столько "пошалавить", сколько обновиться в чувствах - влюбиться по уши, страдать по ночам чёрт знает по кому. им в общем-то и секс по боку... и всё это на голову бедняги мужа [​IMG]! Мужики в этом отношении более беспристрастны..они если и гуляют, то лишь забавы ради - они своих жён не предают.

    Что же касается темперамента то думаю --это к женщинам не относится. женщина не может быть темпераментной - она если что-то и хочет, то это всегда мимо того, что она на самом деле получает - поэтому она чаще всего и дуреет..
     
    Последнее редактирование модератором: 30 авг 2008

Предыдущие темы