Здоровое и правильное питание для наших детей. Что любят есть наши дети?

Тема в разделе "Форум родителей", создана пользователем амира, 4 июн 2008.

  1. амира

    амира Пользователи

    Регистрация:
    12.05.2008
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Знаю не я одна сталкиваюсь с проблемой здорового питания для наших детей.Хочется давать нашим детям все самое лучьшее(качественное мясо,хорошее молочко,натуральные овощи,фрукты)Правда,продукты на наших прилавках оставляют желать лучьшего.Порой весь день потратишь пока найдешь что-то толковое.Слышала,есть фермеры,с которыми можно договориться о поставке качественного мяса,молочных продуктов.Хотелось бы подробней узнать об этом.Если кто владеет такой информацией-поделитесь. :help:
     
  2. Radiovolna

    Radiovolna Пользователи

    Регистрация:
    03.03.2008
    Сообщения:
    187
    Симпатии:
    0
    Деревенские продукты очень даже хороши. мы предпочитаем молочные продукты, они полезные типа Активий или детского питания) Но и от натуральных отказываца - грех)
     
  3. Banderilla

    Banderilla Пользователи

    Регистрация:
    04.10.2007
    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    0
    Ну, молоко, яйца можно в любой деревне купить, просто надо доехать до оной [​IMG] А вот насчет мяса даже не знаю..
     
  4. Faith

    Faith Пользователи

    Регистрация:
    02.03.2008
    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    0
    Мясо тоже можно у частников купить при желании, и рыбу тоже.
     
  5. Radiovolna

    Radiovolna Пользователи

    Регистрация:
    03.03.2008
    Сообщения:
    187
    Симпатии:
    0
    Ну тогда вообще не вопрос - правда нет, вопрос, я вот немного не буду доверять наверное "частному" мясу - даже не знаю, почему..
     
  6. амира

    амира Пользователи

    Регистрация:
    12.05.2008
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Одна моя знакомая,ездила отдыхать за город.Может кто-нибудь слышал про "коттеджи в горах",недалеко от ст.м."Озерки".Ни разу там не была(может как нибудь съезжу),говорят там очень здорово.Я к ним на сайтик заходила.Так вот у них там проходила дегустация мяса аберидинов(породистых быков).Насколько я поняла,их кормят только натур продуктами,поэтому мясо там бесподобное.Мою знакомую впечатлила эта дегустация.Но она не спросила даже,где как и когда можно будет преобрести это мясо.Может кто-нибудь,что-нибудь слышал об этом?Наверняка,у них есть телефончик или сайтик в инете.Я и моя семья были бы очень рады,чтобы в нашем рационе присутствовало вкусное,чистое мясо здоровых животных.Разве это плохо!!??
     
  7. Mamma'Hot'Cholle

    Mamma'Hot'Cholle фокусница

    Регистрация:
    07.01.2007
    Сообщения:
    10.415
    Симпатии:
    135
    Адрес:
    С-Петербург
    Очень хорошо, только кто сказал, что это чистое, полезное мясо? Его проверяла СЭС? Его полезность в детском питании доказана диетологами? Какие есть конкретные данные кроме восторженных ахов-охов?

    Так сильно впечатлило, что она забыла спросить, где это купить [​IMG] Сразу видно, что впечатление было очень сильное [​IMG]
     
  8. Milana

    Milana ?????

    Регистрация:
    21.03.2008
    Сообщения:
    3.658
    Симпатии:
    0
    ага [​IMG]

    по теме [​IMG] откуда такая уверенность в ПОЛЕЗНОСТИ деревенского мяса,яиц и тд. В домашних условиях они (хозяева скотины) точно так же их кормят комби-кормами ,а не травкой с альпийских лугов[​IMG] эти корма содержат антибиотики и ГМО ...и даже если скотинку выпускают покормитса в поля...все равно ОСНОВНЫМ кормом для нее остаются КОРМА!!! так что...одна фигня[​IMG] деревенское мясо(без проверки СЭС) и колхозное (проверенное) ... все равно, через два года война и мы все сдохнем!!!
     
  9. Золотая

    Золотая Пользователи

    Регистрация:
    22.08.2007
    Сообщения:
    366
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Я тоже считаю, что "с ума не надо сходить" [​IMG]

    Я конечно всё понимаю, но я не поеду куда то в деревню покупать мяска да молочка любимому чаду, а пойду на рынок, где качество более-менее гарантировано, или в магазин, где этого добра хватает
     

Предыдущие темы