лучшая он-лайн игра..

Тема в разделе "Форум о компьютерных играх", создана пользователем ponhot4, 1 июн 2008.

  1. ponhot4

    ponhot4 Пользователи

    Регистрация:
    22.05.2008
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    Последнее редактирование модератором: 1 июн 2008
  2. gibsonsh

    gibsonsh Пользователи

    Регистрация:
    15.03.2008
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    Не так чтобы супер прям, но вполне играбельно.

    В общем ниче так, космические рпгшки еще со времен первых рейнджеров меня затягивают, а тут еще и призы обещают)
     
  3. stroin

    stroin Неактивный участник

    Регистрация:
    06.05.2008
    Сообщения:
    3.987
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    Moscow asleep
    Онлайн игры - зло!
     
  4. Квин

    Квин Пользователи

    Регистрация:
    10.04.2008
    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    0
    Кто сказал, что он лайн игра Centrino Galaxy-зло, а ты пробовал игшрать? А ты читала возможные варианты на победу и получения призов? надо всегда ознакомиться с игрой, а потом высказываться. Я вот уже 2 недели играю и мои шансы на получения приза уже приблизились на 80 %. Поэтому сам зайди и оцени свои шансы на победу.
     
  5. Louter

    Louter New Member

    Регистрация:
    04.06.2008
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    я часто играю в Героев по сети... очень увлекающе!
     
  6. RNB

    RNB Пользователи

    Регистрация:
    30.06.2008
    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    0
    Я тоже завис в Галактике!!! Классная графика, игра сама по себе интересная... Конечно эта аркада со сбором ресурсов не очень, но возможно она делает Галактику ещё интереснее!!! Кто в неё не сыграет многое потеряет!
     
  7. RSR

    RSR Пользователи

    Регистрация:
    13.06.2008
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Гатчина [GTN]
    Perfect World
     
  8. Robredo

    Robredo Пользователи

    Регистрация:
    30.07.2008
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Определённо Lineage 2

    по-моему лучшая он-лайн игра

    многие могут мне возразить - "WoW the best!!!"

    на что могу скромно ответить-не встречал еще человека, который поиграв в LA неделю, пересаживался на ВоВ, хотя так же не встречал человека который поиграв недельку в WoW пересаживался на LA:)

    как вывод-обе игры затягивают, остальное-дело вкуса,но советую начать с LA

    но прежде чем начать играть в он-лайн игры типа этих, просчитай по времени сможешь ли играть в них.

    он-лайн игрушки ОЧЧЕНЬ затягивают. Начинай тока если много свободного времени

    если у тебя свободного времени не много-то даже не начинай, а то будешь в свой единственный выходной говорить друзьям "ща левел возьму, скилы выучу, скрафчу шмотку и пойдём пиво пить за удачный крафт", и выглядеть ты будешь вот так [​IMG] ))))
     
  9. Cry Wolf

    Cry Wolf New Member

    Регистрация:
    20.07.2008
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт Петербург
    Сам был админом сервера, поэтому весьма и весьма польщён Линейкой, не знаю, есть некоторое но, ене как у многих до такой степени что всё вокруг на второй план, на первом плане всегда девки и пиво.
     
  10. FShiko

    FShiko New Member

    Регистрация:
    11.08.2008
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Играл в "Сферу", ничего игрушка.
     
  11. viktorv52

    viktorv52 New Member

    Регистрация:
    11.08.2008
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    L2 и девки не совместимы !!!!!!!!!!!!!!
     
  12. Robredo

    Robredo Пользователи

    Регистрация:
    30.07.2008
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    анекдот в тему

    Разговор двух задротов:

    -всё, бб. Я пошёл с девушкой гулять.

    -гы-гы!у тебя есть девушка?!

    -нет,второе окно гружу

    :)
     
    Последнее редактирование модератором: 13 авг 2008
  13. Мягкие лапки

    Мягкие лапки New Member

    Регистрация:
    22.09.2008
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
  14. solts

    solts Пользователи

    Регистрация:
    26.08.2008
    Сообщения:
    348
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    С баша мое любимое!

    [разговор с человеком, который узнал о существовании компьютерных игр за месяц до этого]

    <АндрейК> вот смотри, Дим. Я вот сижу, играю в твой Elder Scrolls III Morrowind, нашёл себе очень хорошую броню и сильный меч, "убийство", по игровым меркам, сильных монстров не составляет для меня трудностей. Меня уже уважают в Гильдии Воинов. Но я не очень вижу в игре цели - для меня уже нет никаких трудностей и серьёзных битв. И я знаешь что подумал? Представляешь, как здорово было бы, если бы существовала почти такая же игра, только в неё можно было бы играть по Интернет?! Сотни, тысячи людей ходят по одному "миру", выполняют задания, помогают или, наоборот, сражаются друг с другом... Может, уже придумали такие игры?

    <Аминатеп> Нет, Андрюх. Таких игр не существует. Когда-то, много лет назад были такие, но они были нерентабельны и их сразу закрыли. Сам посуди: кому нужно делить свой игровой мир с кем-то другим?

    <АндрейК> Да, наверное, ты прав. И всё же...

    <Аминатеп> Таких игр нет и не будет никогда. Запомни. Тебе ещё два курса надо проучиться, тебе уже должность зам. гендиректора фирмы дают, ещё ты Наташе предложение делать собираешься. Нет таких игр.
     
  15. Стикс

    Стикс Пользователи

    Регистрация:
    16.11.2008
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    Понравился Perfect World. ещё начал осваивать Реквием онлайн. В первом нравится генерация персонажа, а во втором мрачный мир.
     

Предыдущие темы