Порадуемся за Россию.

Тема в разделе "Спортивный форум", создана пользователем мыслитель, 25 май 2008.

  1. мыслитель

    мыслитель Пользователи

    Регистрация:
    08.08.2007
    Сообщения:
    2.004
    Симпатии:
    5
    Футбол, хоккей, теперь Евровидение, осталось ещё раз в футбол и всё будет на высшем уровне [​IMG]

    Не важно, кто кем и чем увлечён. Кому что нравится. Важно, что мы сегодня опять победители.

    Порадуемся за нашу Россию :)
     
  2. Молчун

    Молчун Вебмастер

    Регистрация:
    29.05.2007
    Сообщения:
    780
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Питер
    Вот поперло так поперло!

    Ура!

    Кто знает, какие еще в ближайшее время соревы будут?
     
  3. Ф-феня

    Ф-феня Пользователи

    Регистрация:
    28.09.2007
    Сообщения:
    261
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Подозрительно это! Подозрительно!!
     
  4. Лещ

    Лещ Пользователи

    Регистрация:
    11.02.2007
    Сообщения:
    183
    Симпатии:
    0
    Олимпиада, вроде бы, скоро в Китае намечается.. посмотрим, как там оно у нас попрёт..
     
  5. Лещ

    Лещ Пользователи

    Регистрация:
    11.02.2007
    Сообщения:
    183
    Симпатии:
    0
    во-во..)) ну Оочень подозрительно.. :ph34r:
     
  6. мыслитель

    мыслитель Пользователи

    Регистрация:
    08.08.2007
    Сообщения:
    2.004
    Симпатии:
    5
    да, ладно, что тут подозрительного, на самом деле мы очень сильная страна, просто энергию не в то русло направляем, а если уж за что возьмёмся, то держись!!!! [​IMG]

    Скажу по секрету - нас все боятся :)
     
  7. Маргоша

    Маргоша ***

    Регистрация:
    16.08.2007
    Сообщения:
    1.532
    Симпатии:
    2
    Зауважали нас на Западе(спасибо В.В.П.)! Россия-это сила!
     
  8. Vanessa

    Vanessa Пользователи

    Регистрация:
    19.08.2007
    Сообщения:
    648
    Симпатии:
    3
    Ага, боимси :)
     
  9. мыслитель

    мыслитель Пользователи

    Регистрация:
    08.08.2007
    Сообщения:
    2.004
    Симпатии:
    5
    ладно, радуемся о победах России [​IMG]

    Все наши полководцы всегда что говорили?

    "Не в силе Бог а в правде!!! "

    Когда Россия побеждает, значит в мире торжествует справедливость [​IMG]

    Вот, что я придумал [​IMG]

    А раз торжествует справедливость, значит это должно приносить искреннию радость [​IMG]

    даже здесь на философские размышления тянет :)
     
  10. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.880
    Симпатии:
    3.657
    Блин, да чему радовацца-то???

    Я понимаю, если бы чего путного добились: в науке, процессоры круче IBM бы выпустили, на Марс первыми слетали, уровень и продолжительность жизни сильно повысили... или хоть ВАЗ бы научился чего-нить кроме помойных вёдер производить.

    А так - потратили шальные денежки Газпрома и прочих, чтоп толпа придурков с шайбой да мячиком чего-нить сделали, а толпа ещё больших придурков этому порадовалась...

    Показуха очередная - как и парад на Красной площади.

    Тьфу...
     
  11. Ричард Огородов

    Ричард Огородов Заблокированные

    Регистрация:
    08.11.2007
    Сообщения:
    21.562
    Симпатии:
    1.136
    Адрес:
    Спб
    Точно. Меня недавно менты испугалисо :)
     
  12. Лещ

    Лещ Пользователи

    Регистрация:
    11.02.2007
    Сообщения:
    183
    Симпатии:
    0
    тоже такие мысли были.. но все же это их бабло, так что пусть спускают его на то, на что им хочется его спускать.. на мячик, на диму, ну и на прочие народные радости..

    з.ы. зрелищ хоть отбавляй, а вот хлеб дорожает..))
     
  13. Крошка Мю

    Крошка Мю мюмла

    Регистрация:
    16.01.2007
    Сообщения:
    2.760
    Симпатии:
    7
    Адрес:
    СПб
    Нет! Мы не будем радоваться! Мы будем брюзжать и дальше. Потому что мы никогда не бываем довольны. Нам гораздо привычнее и приятнее проигрывать. Чтобы мы могли и дальше брюзжать и жаловаться, что нас недооценили, и с чувством выполненного долга погружаться в "великорусскую тоску".
     
  14. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.880
    Симпатии:
    3.657
    А вот к этому вопросу - чьё бабло - можно относиться очень и очень по-разному.

    С учётом закручивания гаек по налогам и роста цен на энергоносители лично у меня почему-то создаётся впечатление, что празднег таки на моё бабло. А мне оно в пень не упёрлось.

    Ничуть не возражаю, если моя доля будет в строительстве авианосца, но вот развлекать дебилов-болельщиков (равно как и кормить неимущих, кстати) - увольте.
     
  15. Komar

    Komar Пользователи

    Регистрация:
    10.06.2007
    Сообщения:
    340
    Симпатии:
    1
    Угу. Страна тупо вымирает, пенсионеры получают мизерные пенсии, лекарства, еда - все дорожает... Наука топчется на месте без гос.дотаций... Это показуха даже хуже советской - там показуху делали хоть из реальных успехов, а сейчас победу певца на евровидении воспринимают как успех, который ставит на с один ряд с великими Финляндией и Боснией...

    Крошка Мю, это не брюзжание, а попытка посмотреть вокруг не через навязываемые СМИ очки, а реально.
     
  16. stroin

    stroin Неактивный участник

    Регистрация:
    06.05.2008
    Сообщения:
    3.987
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    Moscow asleep
    Скажите это жителям деревень, куда газ ведут уже десятилетия. Причем подводка того самого стоит нереальных денег, коих жители вовек не видели. Так что фраза, что все бабло Газпрома и иже с ними - неэтично. [​IMG]
     
  17. Black Fox

    Black Fox Пользователи

    Регистрация:
    30.04.2008
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    0
    вот ведь нытики (( Да в стране туева хуча проблем. Да у нас все плохо. Но болеет болельщики не за чьи-то деньги, а за команду и за страну. Просто понятия у всех разные.
     
  18. мыслитель

    мыслитель Пользователи

    Регистрация:
    08.08.2007
    Сообщения:
    2.004
    Симпатии:
    5
    проблемы были и будут, а вот победы не всегда бывают.

    так что, радуйтесь, а не завидуйте :)
     
  19. Mamma'Hot'Cholle

    Mamma'Hot'Cholle фокусница

    Регистрация:
    07.01.2007
    Сообщения:
    10.415
    Симпатии:
    135
    Адрес:
    С-Петербург
    Обожаю этот испытанный ход, когда человек вместо аргументов несогласному с его мнением говорит:"А, ты, гад, завидуешь" [​IMG] Это на 5 баллов, конечно, классика, не дающая сбоя.

    Не приходило в голову, что человеку действительно может быть все равно или может не нравится? Чему завидовать? Тем более, я думаю, любой думающий человек может погордиться какими-то личными достижениями, по значимости превышающими мифические общественные. Так что.. не зачот :)
     
  20. чайка

    чайка я есть!

    Регистрация:
    26.05.2007
    Сообщения:
    3.116
    Симпатии:
    37
    За футболистов и хоккеистов порадовалась, хоть и не болельщица, но муж так заразительно переживал, что мне передалось. Даже моя мама, человек, далёкий от спорта, позвонила с другого конца страны и поздравила с победами.А вот насчёт победы в Евровидении как-то мне не совсем понятно кто на самом деле победил, певец со средними данными или фигурист со скрипачом, оба с мировым признанием и известностью. Если вторые, тогда причём здесь конкурс песни?
     

Предыдущие темы