Собаки, и все о них. Все вопросы по теме собак , сюда | страница 11

Тема в разделе "Форум о домашних животных", создана пользователем radiofint, 21 дек 2006.

  1. утомленная флудом

    утомленная флудом Пользователи

    Регистрация:
    31.10.2011
    Сообщения:
    5.988
    Симпатии:
    503
    Адрес:
    Санкт-Петербург.
    Наверно,уже многие читали,что в стремном городе Москве у слепой девушки Юли украдена собака-поводырь (лабрадорша) Диана. Куда эта воровка соизволит собу отвезти-лишь воздуху известно,на всякий случай-будьте бдительны,уже и Маркин взял этот вопиющий случай под вопрос.
     
  2. Thas

    Thas Пользователи

    Регистрация:
    20.05.2008
    Сообщения:
    1.449
    Симпатии:
    301
    давеча про собак-проводников напоминала, нет? А, ведь, не только проводники. Ещё служат в полиции, спасают людей в горах. Я уже не говорю? том, что президент страны любит собак.

    Получается, что все, кто выступает против собак, не поддерживают президента, зато поддерживают преступников.
     
  3. nesha

    nesha Пользователи

    Регистрация:
    04.06.2007
    Сообщения:
    21.725
    Симпатии:
    2.949
    ой,прелесть какая!
     
  4. ДжуШ

    ДжуШ New Member

    Регистрация:
    11.08.2015
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Пишу в жутком расстройстве и с надеждой узнать от собачников дельный совет, что мне делать с преданной спаниелькой Азей. Ей 11 лет.

    Расскажу вкратце невеселую историю. Я переехала в Питер в прошлом году , на данный момент снимаю коммуналку. Псу оставила на время у соседей, на целых полгода. Недавно выставила на продажу квартиру в бывшем городе , псу привезла в Питер.

    На работу я ухожу рано, где то в 6-7 утра, прихожу домой 5-6 часов вечера. Рабочий день- пятидневка. И вот я заметила, что когда я немного задерживаюсь после шести вечера , то начинается вой. Да, именно громкий вой. И естественно, как вы понимаете, соседи недовольны. А я -в отчаянии. В выходные даже боюсь оставить ее на несколько часов. Сижу с ней и конечно гуляю . Кстати, погода сейчас просто чудо. [​IMG] И гложет тревога, хозяева комнаты могут попросить меня съехать

    Как вы думаете, может спаниельке немножко снотворное ? Или что -то? Я даже не знаю что делать с ней.. Отдать псу на время в приют, пока не осуществится у меня продажа квартиры другом городе и купля квартиры в Питере, как то рука не поднимается.. :(
     
    Последнее редактирование модератором: 11 авг 2015
  5. Настоящий Пенс

    Настоящий Пенс "Настоящий Пенс" - с 2016 г

    Регистрация:
    02.07.2009
    Сообщения:
    14.862
    Симпатии:
    1.053
    Адрес:
    Ижевск-Ленинград
    Я тоже в жутком расстройстве. Чует сердце, сейчас пойдёт реклама приюта, куда можно отдать дико воющую собаку на время.
     
  6. ДжуШ

    ДжуШ New Member

    Регистрация:
    11.08.2015
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Я пришла за советом, а не распространять рекламу приюта. Если вы так поняли меня, то извините, напишу свою проблему на других форумах, где увидят мои переживания за псу , и ответят без иронии.
     
  7. nesha

    nesha Пользователи

    Регистрация:
    04.06.2007
    Сообщения:
    21.725
    Симпатии:
    2.949
    лучше капель 5 валерьянки.
     
  8. ДжуШ

    ДжуШ New Member

    Регистрация:
    11.08.2015
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    (вздыхаю) хорошо, попробую дать ей. и мне бы не помешало)) сейчас подумала что не по адресу обратилась, надо было написать на какой нибудь форум ветеринаров [​IMG]
     
  9. nesha

    nesha Пользователи

    Регистрация:
    04.06.2007
    Сообщения:
    21.725
    Симпатии:
    2.949
    в принципе- да. там специалисты.
     
  10. ДжуШ

    ДжуШ New Member

    Регистрация:
    11.08.2015
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    спасибо. админы и модераторы пожалуйста удалите мой первый пост. (205)
     
  11. утомленная флудом

    утомленная флудом Пользователи

    Регистрация:
    31.10.2011
    Сообщения:
    5.988
    Симпатии:
    503
    Адрес:
    Санкт-Петербург.
    А что,собы тоже уважают это зелье?!
     
  12. nesha

    nesha Пользователи

    Регистрация:
    04.06.2007
    Сообщения:
    21.725
    Симпатии:
    2.949
    конечно уважают, если пасть разжать и в глотку залить....
     
  13. ДжуШ

    ДжуШ New Member

    Регистрация:
    11.08.2015
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    написала вопрос на форум ветеринаров, буду ждать ответа специалиста. сколько усилий было у меня, чтобы перевезти ее в питер. мало того , в том городе, где раньше я жила, купила заранее специальный билет на сапсан москва-питер , и там мне продали обычный с отговоркой ,что билет для собаки отдельно покупается на вокзале в москве ))) в результате, мне в москве пришлось менять билет на другое время . вот такие знатоки кассиры ржд в том городе, живущие в прошлом веке))

    в сапсане она хорошо себя вела. но честно скажу место с животными очень неудобное, самые последние кресла у стенки, а за ней мощный смачный биотуалет как в самолете ))
     
    Последнее редактирование модератором: 11 авг 2015
  14. nesha

    nesha Пользователи

    Регистрация:
    04.06.2007
    Сообщения:
    21.725
    Симпатии:
    2.949
    доехали и слава Богу.
     
  15. утомленная флудом

    утомленная флудом Пользователи

    Регистрация:
    31.10.2011
    Сообщения:
    5.988
    Симпатии:
    503
    Адрес:
    Санкт-Петербург.
    А что,в Сапсане туалеты воняют?! И что значит-мощный?!
     
  16. Ийя

    Ийя Человек

    Регистрация:
    13.02.2015
    Сообщения:
    14.195
    Симпатии:
    7.626
  17. Маришка_12

    Маришка_12 New Member

    Регистрация:
    03.12.2015
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Купила собаку, сказали что Ньюфаундленд, подскажите кто понимает что за порода, я так понимаю нас обманули[​IMG]  Сейчас ей полтора месяца. Заранее спасибо[​IMG][​IMG]
     
  18. Денис Владимирович

    Денис Владимирович New Member

    Регистрация:
    05.03.2016
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ!
    ДРУЗЬЯ! НОВОЕ РАСПИСАНИЕ:
    1)г. Колпино - воскресение с 11.00ч.- ДИСЦИПЛИНАРНЫЕ ВИДЫ СЛУЖБ - в парковой зоне по ул. Октябрьская, ориентир - развлекательный комплекс "ПИРАМИДА". Проходите "ПИРАМИДУ" и в парке поворачиваете на лево и идете вдоль зеленого забора( который разделяет парк и железнодорожное полотно), проходите бетонное укрепление со времен войны и в 100м увидите полянку, на которой м занимаемся. С 13.00ч. - ЗАЩИТНЫЕ ВИДЫ СЛУЖБ.
    2) п. Понтонный - Дисциплинарные службы по средам с19.00ч. на площадке школы по адресу - ул. Товпеко 3 лит.А - за зданием Специализированной Детско-Юношеской Школы Олимпийского резерва по гребле на байдарках и каноэ Колпинского РОНО (Бывшая шкла 432 и СПТУ88) Это кольцо автобуса под номером 331.
    3) п. Металлострой - Дисциплинарные службы по понедельникам с 20.00ч на площадке автошколы "СТАТУС", которая находится перед железнодорожным переездом на пересечении ул. Железнодорожной и ул. Центральная.
    Приходите знакомиться, побеседовать и поучаствовать!
     
  19. andrey-33

    andrey-33 Заблокированные

    Регистрация:
    24.09.2013
    Сообщения:
    22.385
    Симпатии:
    2.585
    Кто знает, как отбиться от стаи собак? В прошлом году по пути на рыбалку в лесу встретился с этой кодлой, одна самая бОрзая укусила, весьма болезненно. Собираюсь в этом году в тоже место, вдруг опять повстречаются. К сожалению, дорога там единственная и не обойти, слева болото, справа озеро.

    Дома есть немного пиротехники, может поможет или есть какие-то иные способы?
     
    Последнее редактирование модератором: 25 апр 2016
  20. Выродок

    Выродок Пользователи

    Регистрация:
    13.05.2008
    Сообщения:
    13.243
    Симпатии:
    3.878
    Адрес:
    Спб
    Пневмат, балончик, Пиротехника в этом плане сомнительна... 50/50 где то эффективность, можно стаю зачистить предварительно, но это нужно день чисто на такое мероприятие застолбить
     

Предыдущие темы