Хотим вернуться | страница 5

Тема в разделе "Свободный форум", создана пользователем Малка, 2 май 2022.

  1. Михельсон Конрад Карлович

    Михельсон Конрад Карлович Толстый потный хитрый ленивый жадный

    Регистрация:
    27.02.2012
    Сообщения:
    5.385
    Симпатии:
    819
    Слушай, а никто и не спорит, что каждый крутит как хочет.
    Отдельная история (с продолжением).
    Скинь мне пожалуйста в личку свой телефон, к которому привязан Ватсап, нужна консультативная помощь по конкретным документам.
    Ты уже скидывал, но это было восемь лет назад, естественно, потерял.
     
  2. Малка

    Малка Пользователи

    Регистрация:
    16.02.2012
    Сообщения:
    510
    Симпатии:
    67
    Адрес:
    ришон израиль
    ДРУЗЬЯ ВСТАЛА НА ЛИСТ ОЖИДАНИЯ В ПОСОЛЬСТВЕ
     
    пчела Майя нравится это.
  3. пчела Майя

    пчела Майя Пользователи

    Регистрация:
    22.07.2013
    Сообщения:
    2.684
    Симпатии:
    1.825
    Адрес:
    Новороссийск(временно Санкт-Петербург)
  4. Малка

    Малка Пользователи

    Регистрация:
    16.02.2012
    Сообщения:
    510
    Симпатии:
    67
    Адрес:
    ришон израиль
    подощла очередь в посольство в среду иду буду подавать на гражданство
    в декабре лечу в Питер
    хочу все посмотреть своими глазами
    из Израиля возвращаются в Россию
    те кто вернулись в Москву очень довольны
    те кто в Питер по разному мнения разделились
    за полгода вернулись в россию 480 семей
    для нашей страны много
    это кроме тех кто приехал в Израиль за последние полтора года
    с этими картина еще круче
     
  5. romanboss

    romanboss Пользователи

    Регистрация:
    02.10.2018
    Сообщения:
    1.774
    Симпатии:
    730
    Адрес:
    Город-помойка именуемая Петербургом
    А на России сейчас Великий российский исход! Всего лишь менее чем за год из РФ (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) порядка 700 000 россиян и этот поток миграции не останавливается до сих пор не смотря на запрет на выезд для призывников и военнообязанных. Так что, нам тоже есть чем гордиться (с)!
     
  6. Михельсон Конрад Карлович

    Михельсон Конрад Карлович Толстый потный хитрый ленивый жадный

    Регистрация:
    27.02.2012
    Сообщения:
    5.385
    Симпатии:
    819
    Ну во всяком случае, когда настанет момент отчаяния, Вы можете быть уверены в наличии как минимум одного дружески настроенного практикующего интуитивного психоаналитика.
     
    zolotnik.u нравится это.
  7. Михельсон Конрад Карлович

    Михельсон Конрад Карлович Толстый потный хитрый ленивый жадный

    Регистрация:
    27.02.2012
    Сообщения:
    5.385
    Симпатии:
    819
    Это да. Устанем перечислять все достижения.
     
    zolotnik.u нравится это.
  8. Малка

    Малка Пользователи

    Регистрация:
    16.02.2012
    Сообщения:
    510
    Симпатии:
    67
    Адрес:
    ришон израиль
    после посещения посольства уже не так тянет вернуться
     
  9. Михельсон Конрад Карлович

    Михельсон Конрад Карлович Толстый потный хитрый ленивый жадный

    Регистрация:
    27.02.2012
    Сообщения:
    5.385
    Симпатии:
    819
    А что будет после посещения ментовки или собеса...
     
  10. romanboss

    romanboss Пользователи

    Регистрация:
    02.10.2018
    Сообщения:
    1.774
    Симпатии:
    730
    Адрес:
    Город-помойка именуемая Петербургом
    Я собес не посещал, но после того как меня в последний раз доставили в ментовку, за якобы "распитие алкогольных напитков в общественном месте", что было документально опровергнуто медицинским освидетельствованием в кабинете нарколога, после чего менты с меня сняли все обвинения административного правонарушения и отпустили из ментовки; у меня до сих пор порой бывает болит спина из-за ударов метовской дубинки по лопатке, спине и ключице. Я готов под полиграфом подтвердить, что меня полицаи избивали в ментовке за то что я протоколе, в графе "пояснение" собственноручно написал о том, что я требую медицинского освидетельствования по вменяемому мне правонарушению. Хорошо хоть менты не по почкам били, а то последствия могли бы быть хуже чем просто сильные гематомы и ушибы.
     
    Последнее редактирование: 26 авг 2023
  11. царевна-мышка

    царевна-мышка Пользователи

    Регистрация:
    24.07.2013
    Сообщения:
    4.955
    Симпатии:
    680
    Господи, ужас какой.
     
  12. царевна-мышка

    царевна-мышка Пользователи

    Регистрация:
    24.07.2013
    Сообщения:
    4.955
    Симпатии:
    680
    "На России":D
    Нету пока запрета на выезд. Но исход есть:D.

    Возвращаются, ясное дело, те, кому та обязанность не светит. Предварительно получив гражданство Германии или Канады, или ещё какой "запасной аэродром".
     
  13. romanboss

    romanboss Пользователи

    Регистрация:
    02.10.2018
    Сообщения:
    1.774
    Симпатии:
    730
    Адрес:
    Город-помойка именуемая Петербургом
    Для призывников и военнообязанных (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) запрет на выезд с момента вручения им повестки по-призыву или по-мобилизации. Избежать теперь участи пушечного мяса и спрятаться за рубежом мужскому населению на России теперь никак нельзя.
    Ну да. На Камчатке, на Урале, на Кубани... На России.
     
  14. царевна-мышка

    царевна-мышка Пользователи

    Регистрация:
    24.07.2013
    Сообщения:
    4.955
    Симпатии:
    680
    Смешно) теперь стала заговариваться с "на Украине" - всегда так было, да сплыло, с Белоруссией тоже... Не привыкнуть к другому названию.

    По новостям, разным, пока реестра ещё нет. Пока можно)
     
  15. romanboss

    romanboss Пользователи

    Регистрация:
    02.10.2018
    Сообщения:
    1.774
    Симпатии:
    730
    Адрес:
    Город-помойка именуемая Петербургом
    А что тут ужасного? Не для кого не секрет что на России в отделениях милиции/полиции существуют поучительно-карательные избиения граждан. Я сам поступал в ментовку в 1999 году и после того как я попал в пушкинскую учебку и нас курсантов отправили на усиление на ряда ППС (патрульно-постовой службы милиции) то старший наряда, какой-то старлей (старший лейтенант милиции) сразу же повёл наряд грабить чурок (не русских) торгующих арбузами. Мы тогда забрали у азербайджанца по арбузу не заплатив ему и старлей у него деньги какие-то забрал. После этого я моментально написал работ на увольнение из органов по собственному желанию. Я не хочу грабить торгашей и избивать граждан. Не моё это призвание, быть ментом. Хорошо я хоть вовремя одумался. А вот мой кореш после армии устроился в ДПС и буквально за несколько лет службы в милиции он изменился до неузнаваемости и из нормального весёлого и общительного парня, он превратился в самого настоящего садиста и фашиста которому очень нравится издеваться и измываться над людьми. От него даже жена с детьми сбежала за рубеж. Впрочем он плохо закончил - повесился у себя на даче, но слухи ходят, что он не сам повесился, дескать линчевали его люди которых он когда-то обидел. Никто по нему не плакал и никто не пришёл к нему на похороны, даже родная мать не пришла. Такие вот у нас полицаи/менты.
     
  16. romanboss

    romanboss Пользователи

    Регистрация:
    02.10.2018
    Сообщения:
    1.774
    Симпатии:
    730
    Адрес:
    Город-помойка именуемая Петербургом
    Я всегда говорил "в Украине", да и на Юге (на Кубани) так же говорили. На Юге РФ вообще на (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) до сих пор говорят и до сих пор пляшут и танцуют под украинские песни. Фигли, как минимум 20 млн этнических украинцев проживают на Юге РФ.
     
  17. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.860
    Симпатии:
    3.638
    ХЗ, вот сколько раз сталкивался с полицией (от ППСников до ОБЭПа и Следственного комитета), никогда не было ни малейших проблем, вели себя абсолютно корректно. Даже когда пьяного в хлам и без документов с Невского в отделение привозили (был разок такой случай). Не то что дубиной не проехались, даже денег из кармана ни копейки не забрали. ОБЭП и СК при желании могли бы к очень неприятному и грозящему реальным сроком делу пристегнуть - но не поленились разобраться, прошёл свидетелем. Причём без какого-то давления с их стороны и без намеков на материальный интерес. Максимум неприятностей от них - пару раз штрафовали за курение в неположенных местах, но тут уж сам дурак.
     
  18. царевна-мышка

    царевна-мышка Пользователи

    Регистрация:
    24.07.2013
    Сообщения:
    4.955
    Симпатии:
    680
    Я прочитала: ужас_2.

    С ума сойти. Не знала, что так всё плохо.
     
  19. romanboss

    romanboss Пользователи

    Регистрация:
    02.10.2018
    Сообщения:
    1.774
    Симпатии:
    730
    Адрес:
    Город-помойка именуемая Петербургом
    Я ДВАЖДЫ судился с МВД. В первый раз за лишение прав сотрудником ДПС за переезд на Хасанской улице - этот суд я выиграл поскольку со своей стороны я моментально заявил в канцелярию суда свидетеля, дежурную по переезду которая на суде смогла подтвердить о том что в момент включения ею запрещающего светового и звукового сигнала, я уже был на переезде и следовательно я должен было завершить манёвр что не является нарушением ПДД. Тогда суд меня полностью оправдал и получив решение суда и выждав 10 дней я смог вернуть водительское удостоверение из ГАИ на Шаумяна. Потом я добился увольнение наряда ДПС из органов МВД. Я подал на Попова заявление на разбирательство по поводу неправомерных действий сотрудников ДПС которые "пришили" мне несуществующее правонарушение плюс вымогали с меня деньги за не составление постановления и мне с Попова руководство прислало официальный ответ что данные сотрудники уволены из органов по дискредитирующим обстоятельствам и что обстоятельство вымогательства с меня денег в настоящее время проверяется сотрудниками УСБ с Жукова. Меня этот факт удовлетворил.

    А второй раз я судился с нарядом ППС который меня задержал за то, что я якобы ссал в общественном месте. Штраф назначили в постановлении, 500 что ли рублей, я сейчас даже толком уже и не помню. Я не согласился что я ссал в общественном месте и подал в районный суд заявление. В суде я доказал что линия отчуждения железнодорожного полотна РЖД не является общественным местом и что ближайший туалет находится от места моего, так сказать, "административного правонарушения" на расстоянии трёх километров что уже является исключительным случаем для справления нужды и за что не предусматривается административная ответственность согласно КоАП. Суд встал полностью на мою сторону и отменил постановление сотрудника ППС и постановил вернуть из казны уплаченный мною штраф + 2000 рублей за возмещение морального вреда и транспортных расходов с моей стороны (мне пришлось вызывать такси чтобы добраться из ментовки до дома), а так же обязал руководство батальона ППС принять меры к повышению юридической грамотности сотрудника выписавшего в отношении меня постановление. Все эти деньги МВД вернуло мне в течении 10-ти дней с момента вступления решения суда в силу и потом я узнал, что МВД регрессным иском взыскало ущерб с непосредственно самого сотрудника ППС.
     
  20. romanboss

    romanboss Пользователи

    Регистрация:
    02.10.2018
    Сообщения:
    1.774
    Симпатии:
    730
    Адрес:
    Город-помойка именуемая Петербургом
    Я в 1999 году чуть было не стал ментом. Уже сдал документы, прошёл ВВК на Малой Морской 10 и поступил в пушкинскую учебку курсантом. Поняв куда я попал, я быстро слился оттуда. С этих самых пор у меня больше НИ РАЗУ не возникало никакого желания стать ментом или воякой.
     
    zolotnik.u и царевна-мышка нравится это.

Предыдущие темы