"В чем смысл?"... ) по поводу одного обзора

Тема в разделе "Философский форум", создана пользователем дима харди, 20 май 2008.

  1. дима харди

    дима харди digerati

    Регистрация:
    01.05.2007
    Сообщения:
    313
    Симпатии:
    0
    Поскольку тут есть люди, которые разбираются в философии гораздо лучше меня, есть вот такая тема. В журнале "Большой Город" появилась (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) с неким обзором современного состояния философии и актуальных трендов и течений в ней. Что скажете по этому поводу? То, что там написано, имеет отношение к объективной реальности?)

    Цитата:

    Современная философия — это вид юмора для людей, которые не смотрят телевизор.
     
    Последнее редактирование модератором: 20 май 2008
  2. DAEDR

    DAEDR Пользователи

    Регистрация:
    08.02.2007
    Сообщения:
    6.391
    Симпатии:
    67
    Адрес:
    Петербург
    у Галилея спросили:

    - скажите-земля вертится вокруг солнца?или солнце вокруг земли?

    -идите вы на х..й!- уклончиво ответил Галилей [​IMG]

    ___________________

    ща почитаем))))))))))))
     
  3. Верящий в любовь

    Верящий в любовь Пользователи

    Регистрация:
    28.12.2006
    Сообщения:
    3.651
    Симпатии:
    27
    философия за последние сто лет ничего положительного не произвела и проводит время за рассматриванием ошметков своего разодранного костюма, периодически впадая в порочность и аморальность следуя общемировому наступлению ценностей либерального гуманизма (легализация однополых союзов, проституции, наркотиков, эвтаназии, маразматическая политкорректность, маразматический феминизм и проч.) - в общем, поиски истины канули в Лету, и идет суицидальный процесс, спровоцированный всем обществом, которое также суицидально вследствие утраты экзистенциального витального смысла бытия
     
  4. Бактериофаг

    Бактериофаг опытный образец

    Регистрация:
    30.04.2007
    Сообщения:
    2.212
    Симпатии:
    36
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    [​IMG] Круто! Надо бы мне подучить древнерусский язык. И надо бы эту цитату Верящего в любовь выучить наизусть к субботе. В гостях буду, небрежно так произнесу за столом... :xexe:
     
  5. Крошка Мю

    Крошка Мю мюмла

    Регистрация:
    16.01.2007
    Сообщения:
    2.760
    Симпатии:
    7
    Адрес:
    СПб
    аааа)))) ржака))))))

    прикольный анекдотище
     

Предыдущие темы