Иногда они возращаются | страница 3

Тема в разделе "Мистический форум", создана пользователем Крошка Мю, 20 май 2008.

  1. Жестокий Ангел

    Жестокий Ангел Удален за оскорбление участников форума

    Регистрация:
    18.09.2007
    Сообщения:
    4.198
    Симпатии:
    1
    Никитин, а что такое "куча гимно"?

    Я никогда раньше не думала, что "дежа вю" - это сон давно забытый, а теперь начинаю в это верить. Получается во снах мы видим будущее. [​IMG] Жесть!!!
     
  2. дима харди

    дима харди digerati

    Регистрация:
    01.05.2007
    Сообщения:
    313
    Симпатии:
    0
    Объясняю суть явления "дежа-вю". Мозг - сверхсложная сеть нейронов, связанных электрическими импульсами. Иногда в этой "сети" случаются короткие замыкания. В результате мозг человека выключается на микроскопическую величину, порядка десятка микросекунд. После этого как бы "перезагружается". Почему происходят такие провалы - я не помню, при желании можно наверняка найти инфу в Сети. Вся фишка "дежа-вю" состоит в том, что после перезагрузки мозг уже получает новую информацию об окружающем мире, но в то же время в памяти еще не потеряна информация "до перезагрузки". Просто с ней разорваны все причинно-следственные связи. Поэтому и кажется, как будто это все уже где-то происходило.
     
  3. Жестокий Ангел

    Жестокий Ангел Удален за оскорбление участников форума

    Регистрация:
    18.09.2007
    Сообщения:
    4.198
    Симпатии:
    1
    Дим, спасибо за объяснение, примерно представила эту взаимосвязь. <_<
     
  4. Ричард Огородов

    Ричард Огородов Заблокированные

    Регистрация:
    08.11.2007
    Сообщения:
    21.562
    Симпатии:
    1.136
    Адрес:
    Спб
    Куча гимна= куча говна, я просто интеллигентный человек [​IMG]

    На деле химсостав состав того, что эти несчастные наркоманы покупают, вообще неизвестен.

    Для разбавления и продажи и для веса, как я слышал чего только не идёт в ход. И стиральный порошок

    и мел и крахмал и.тд.. Не говоря уж о том,что изначально это-дерьмо.

    Да, я верю что это- вещие сны. Они существуют.
     
  5. Жестокий Ангел

    Жестокий Ангел Удален за оскорбление участников форума

    Регистрация:
    18.09.2007
    Сообщения:
    4.198
    Симпатии:
    1
    [​IMG] Понятно. Я думала это какое-то новое определение в области наркомании.
     
  6. Ричард Огородов

    Ричард Огородов Заблокированные

    Регистрация:
    08.11.2007
    Сообщения:
    21.562
    Симпатии:
    1.136
    Адрес:
    Спб
    А Какое есть объяснение астральному телу человека, в котором можно путешествовать во времени и пространстве [​IMG] ? И которое путём тренировок отделяется от организма и возвращается обратно.
     
  7. stroin

    stroin Неактивный участник

    Регистрация:
    06.05.2008
    Сообщения:
    3.987
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    Moscow asleep
    Не, в абсолютно адекватном состоянии, в 100% совпадении всего окружения, света, ощущений - именно в это мгновение ты понимаешь, что в таком состоянии ты уже БЫЛ. А именно недавно или давно во сне, причем более всего запоминается один единственный кадр, момент. Иногда отрывки. Но никогда "со звуком". Почему сны без звука - не знаю. Т.е. факт предвидения есть. Чего не было, так это видение самого себя, например в зеркале. :rolleyes:
     
  8. дима харди

    дима харди digerati

    Регистрация:
    01.05.2007
    Сообщения:
    313
    Симпатии:
    0
    Мне кажется, объяснение таких явлений, как астральное тело, НЛО, бабки-предсказательницы, экстрасенсы и прочие порождения фимоза головного мозга - это задача исключительно рассудка, их создавшего, а не большой науки.
     
  9. stroin

    stroin Неактивный участник

    Регистрация:
    06.05.2008
    Сообщения:
    3.987
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    Moscow asleep
    Вы, наверное, не в курсе, сколько средств тратят страны на изучение сверхъестественного. Например, сейчас активно исследуются свойства сна и ауры человека.Есть определенные успехи, просто про них мало кто знает. Впрочем, как обычно. :huh:
     
  10. дима харди

    дима харди digerati

    Регистрация:
    01.05.2007
    Сообщения:
    313
    Симпатии:
    0
    О да, а еще в торсионные поля, гиперпространственные прыжки и ковры-самолеты. Да даже такая сверхперспективная отрасль, как нанотех, которая лет через 30-40 перевернет цивилизацию, у нас существует исключительно как конечная цель распилов сумасшедших бюджетных средств. Вообще, если эта тема интересна, почитай (извини, что на "ты", если что) в "Компьютерре" статьи на тему "Лженаука". Редакция "Компьютерры" вообще с таким брезгливым интересом относится ко всем этим шизанутым бредням, что мне очень импонирует)
     
  11. stroin

    stroin Неактивный участник

    Регистрация:
    06.05.2008
    Сообщения:
    3.987
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    Moscow asleep
    Редакция журнала для меня - не истина в последней инстанции. Вещие сны - лично я вижу. Про торсионные поля - лично готов вместе поехать в Египет и проверить на заточке ножей эту гипотезу. Остальное пока за гранью проверки.

    Как говорится в известном фильме:

    "

    -Ты видишь суслика?

    -Нет..

    -А он существует!

    " (с) "ДМБ"
     
    Последнее редактирование модератором: 21 май 2008
  12. Ричард Огородов

    Ричард Огородов Заблокированные

    Регистрация:
    08.11.2007
    Сообщения:
    21.562
    Симпатии:
    1.136
    Адрес:
    Спб
    А наука пока и не в силах это объяснить. Слабовата она.

    Кто хочет верить,что это галлицинации и порождения деятельности мозга, да и верьте в это [​IMG]

    Я больше доверяю своему опыту и ощущениям.

    У меня был Астральный опыт. Я смотрел на себя лежащего на диване с потолка.

    Непередаваемо острое ощущение доложу я вам. Острое настолько,что когда мой логический разум осознал,

    что такого же не может быть, он моментом вернул тонкое тело в физическое. Кстати момент вхождения

    астрального тела в физическое довольно ощущаемый. Я не назову это приятным.
     
  13. Верящий в любовь

    Верящий в любовь Пользователи

    Регистрация:
    28.12.2006
    Сообщения:
    3.651
    Симпатии:
    27
    "обладающих даром ясновидения" в природе не существует, те, кто заявляет, что обладает, а тем более, те, кто еще и пользуется этим "даром" для загребания бабла, - либо просто лжецы, либо психически больны.

    есть дар прозорливости, но им раньше обладали только очень праведные люди, в основном старцы, которые никогда о своем даре не кричали, а наоборот стремились к уединению, если им не было призыва от Бога выйти из затвора.

    Насчет путешествий во времени скажу, что это все полный бред, такое принципиально невозможно, потому что существует только настоящее, прошлого уже нет, а будущего еще нет. А способностью видеть будущее могут обладать только очень святые люди, и видят они его исключительно благодаря получению о нем информации непосредственно от Бога, но никак не посредством "перемещений во времени"
     
  14. Колдунья

    Колдунья Пользователи

    Регистрация:
    26.11.2009
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    3
    Весь фокус в том что в момент клинической смерти надо себя заставить вернуться и причины должны быть очень веские.....там покой счастье и благодать(потом всю жизнь вспоминаешь как там было и смерти не боишся.)
     
  15. woko

    woko Пользователи

    Регистрация:
    24.09.2009
    Сообщения:
    543
    Симпатии:
    11
    Не мы решаем вернуться или не вернуться я был там.
     
  16. $hiv@

    $hiv@ Настойчивый "Правдоруб"

    Регистрация:
    23.11.2009
    Сообщения:
    709
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Екатеринбург
    И что ты "там" видел? Не мне действительно интересно?
     
  17. woko

    woko Пользователи

    Регистрация:
    24.09.2009
    Сообщения:
    543
    Симпатии:
    11
    Бога и его стражников которые знают всё обнас наших делах и мыслях и поверить в это может тот кто побывал там.
     
  18. $hiv@

    $hiv@ Настойчивый "Правдоруб"

    Регистрация:
    23.11.2009
    Сообщения:
    709
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Екатеринбург
    Ты знаешь, я тебе верю. Я и сам когда мне было лет 5 от силы видел ангела с копьём в руке, он смотрел на меня непрерывно и прямо как человек который смотрит на результат своих трудов, таким же тяжёлым взглядом, я это на всю жизнь запомнил. Фух...высказался.
     
  19. woko

    woko Пользователи

    Регистрация:
    24.09.2009
    Сообщения:
    543
    Симпатии:
    11
    Что было после втечение года или двух Ангелы просто та не появляються.
     

Предыдущие темы