Иногда они возращаются | страница 2

Тема в разделе "Мистический форум", создана пользователем Крошка Мю, 20 май 2008.

  1. Milana

    Milana ?????

    Регистрация:
    21.03.2008
    Сообщения:
    3.658
    Симпатии:
    0
    блин...говорят,каждый наркоз укорачивает жизнь на пару лет[​IMG](( а я даже зубы под общим лечу[​IMG] страшно :blink:
     
  2. Komar

    Komar Пользователи

    Регистрация:
    10.06.2007
    Сообщения:
    340
    Симпатии:
    1
    Зубы под общим? нафига? колют в десны обезболивающее и вперед....
     
  3. Жестокий Ангел

    Жестокий Ангел Удален за оскорбление участников форума

    Регистрация:
    18.09.2007
    Сообщения:
    4.198
    Симпатии:
    1
    Ты чего, Милан?! Тебе заняться что-ли нечем? Местный наркоз для зубов вполне сойдет!

    У меня-то крайняк был, без наркоза вообще никак, врачи сказали, что еще один день и я бы ... [​IMG][​IMG] . Хорошо все обошлось, спасибо огромное этим врачам!!!
     
  4. Маргоша

    Маргоша ***

    Регистрация:
    16.08.2007
    Сообщения:
    1.532
    Симпатии:
    2
    Я тоже про это слышала..не знаю, как насчет укорачивания жизни, но сердце сажает очень сильно. Тут все еще зависит от количества времени проведенного в этом состоянии(соотв. кол-ва анестезии), мне первый раз давали каждый день на час-два(операция была3-4 часа), и так четыре раза, а на пятый отказались, даже местный делать, после кардиограммы. Пришлось терпеть без наркоза((
     
    Последнее редактирование модератором: 20 май 2008
  5. stroin

    stroin Неактивный участник

    Регистрация:
    06.05.2008
    Сообщения:
    3.987
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    Moscow asleep
    Что ж такое говорите, общий наркоз только в крайних случаях.
     
  6. Milana

    Milana ?????

    Регистрация:
    21.03.2008
    Сообщения:
    3.658
    Симпатии:
    0
    А я кисту из десны удаляла...под общим. Аппендицит, под общим. Рожала,под общим.
     
  7. Маргоша

    Маргоша ***

    Регистрация:
    16.08.2007
    Сообщения:
    1.532
    Симпатии:
    2
    У меня две операции(аппндицит и флегмонанад сердцем). А после операции с флегмоной каждый день перевязка(ну не совсем это перевязка..чистка подкожная) под общим наркозом. Зашивали под местным. Вообще все мои случаи под местным наркозом решить было бы нереально..это ж сколько его надо то)))
     
  8. goldik

    goldik Пользователи

    Регистрация:
    14.05.2008
    Сообщения:
    693
    Симпатии:
    0
    У меня у отца была клиническая смерть. Он видел розовую комнату в которой играла музыка...
     
  9. чайка

    чайка я есть!

    Регистрация:
    26.05.2007
    Сообщения:
    3.116
    Симпатии:
    37
    Я тоже так думаю. Игра воображения или разума. Я в жизнь после смерти верю с трудом и как следствие в состоянии клинической смерти ничего не видела и не ощущала, хотя какие-то слова и моменты помню, но видно сознание возвращалось в это время. Помню как ругался анестезиолог на сестёр, что у них ничего нужного под рукой не оказалось в критический момент, за кислородной подушкой бегали с первого на четвёртый этаж. Я ещё подумала, надо как-то продержаться, хотя уже была в темноте и без движения, какие-то термины слышала. После этого случая стала видеть вещие сны, но мне это не понравилось, потому что видела смерть от аварий и болезней знакомых, которые сбывались в скором будущем. Стала говорить себе, что ничего этого не хочу, хочу просто спать. Прошло. Но вот с родственниками до сих пор какая-то связь и от этого не избавиться. Появляюся во сне мельком , осторожно, впечатление, как будто по голове гладят. Потом силы появляются что-то важное сделать.

    Такое количество случаев клинических смертей даёт повод задуматься, а правильно и хорошо ли всё делают врачи, которым мы доверяем себя и свою жизнь? Это должны быть единичные случаи, а их вот сколько уже рассказали даже на нашем маленьком форуме.
     
  10. Крошка Мю

    Крошка Мю мюмла

    Регистрация:
    16.01.2007
    Сообщения:
    2.760
    Симпатии:
    7
    Адрес:
    СПб
    Меня на самом деле тоже поразило такое количество клинических смертей среди нас.
     
  11. Верящий в любовь

    Верящий в любовь Пользователи

    Регистрация:
    28.12.2006
    Сообщения:
    3.651
    Симпатии:
    27
    отрицающие жизнь после смерти, а как вы объясняете те факты, когда человек в состоянии клинической смерти вдруг обнаруживает себя под потолком больничной палаты и видит врачей, склонившихся над его телом, или рассказывает о событиях, произошедших в момент клинической смерти за сотни километров от его местонахождения? это наглядное подтверждение возможности существования сознания отдельно от тела
     
  12. чайка

    чайка я есть!

    Регистрация:
    26.05.2007
    Сообщения:
    3.116
    Симпатии:
    37
    Я не отрицаю, а сомневаюсь. Простите за мою наивность, но может это открывается способность перемещаться в пространстве и времени , чего пока не умеют делать люди, находясь в сознании.Хотя те, кто утверждает, что обладает даром ясновидения, умеют это делать.
     
    Последнее редактирование модератором: 21 май 2008
  13. stroin

    stroin Неактивный участник

    Регистрация:
    06.05.2008
    Сообщения:
    3.987
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    Moscow asleep
    Во сне можно это делать. А вещие сны - вообще самое интересное, тааааакое увидишь, а потом какой-то фрагмент из этого сна, спустя время замечаешь - не по себе становится.
     
  14. Жестокий Ангел

    Жестокий Ангел Удален за оскорбление участников форума

    Регистрация:
    18.09.2007
    Сообщения:
    4.198
    Симпатии:
    1
    А у меня не бывает вещих снов. Хотя, был один, но я думаю это взаимосвязано с событиями в жизни. У нас кот болел мочекаменной болезнью, временами плохо себя чуствовал. Мне сон приснился, что он умер [​IMG][​IMG] . С утра мне стало не по себе от такого [​IMG] . А примерно через полторы недели он умер. [​IMG] :cray:
     
  15. Крошка Мю

    Крошка Мю мюмла

    Регистрация:
    16.01.2007
    Сообщения:
    2.760
    Симпатии:
    7
    Адрес:
    СПб
    А мне очень нравится ощущение, которое бывает, когда сон забыт начисто, и вдруг в реальной жизни видишь, например, кошку и ВСПОМИНАЕШЬ..ты ее видел, и вдруг весь сон всплывает перед глазами.. Чувствуешь себя немного ведьмой..глупо. Но прикольно))
     
  16. Жестокий Ангел

    Жестокий Ангел Удален за оскорбление участников форума

    Регистрация:
    18.09.2007
    Сообщения:
    4.198
    Симпатии:
    1
    А может "дежа вю" на самом деле происходит так! Вначале чел. видит сон, а потом видит наяву, ему кажется, что это уже было. Но самом деле он видит не параллельный мир, а свой давно забытый сон?! :blink:
     
  17. stroin

    stroin Неактивный участник

    Регистрация:
    06.05.2008
    Сообщения:
    3.987
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    Moscow asleep
    Ну так и есть. Я причем помню один сон, например, где я ехал в авто на заднем сиденье, а оно само управлялось без помощи водителя. Навигация и курсовое управление автопотоками уже вполне возможна. А вот ощущение того, что ты увидел, ощутил то, чего еще нет, но будет - непередаваемо.
     
  18. Ричард Огородов

    Ричард Огородов Заблокированные

    Регистрация:
    08.11.2007
    Сообщения:
    21.562
    Симпатии:
    1.136
    Адрес:
    Спб
    Думаю это фуфло,что на пару лет. Вон- у "тяжёлых" наркоманов- общий наркоз каждый день.

    А погибают они быстро потому, что передоз часто бывает. Вторая причина погибели- куча гимна в

    порошке,или вообще гимно вместо порошка. А так жили б ещё и 30 лет.
     
  19. Ричард Огородов

    Ричард Огородов Заблокированные

    Регистрация:
    08.11.2007
    Сообщения:
    21.562
    Симпатии:
    1.136
    Адрес:
    Спб
    Было такое точно минимум два раза в жизни на моей памяти.

    Могу точно сказать,что увидел тот же кадр наяву, какой был во сне много лет назад. Так два раза.
     
  20. Ричард Огородов

    Ричард Огородов Заблокированные

    Регистрация:
    08.11.2007
    Сообщения:
    21.562
    Симпатии:
    1.136
    Адрес:
    Спб
    Неа, я думал над этим. Там более глубоко. Когда я увидел в жизни тот же кадр и в тех же ощущениях,

    сознание тут же прорезала мысль, что я это уже точно видел. Где? И в следущую секунду сознание выдаёт-что во сне и много лет назад... Если бы не абсолютное совпадение этих кадров, то я бы никогда бы и не

    вспомнил о том сне. Более того,что это вспомнило сознание, а даже и не память.
     

Предыдущие темы