Ваши впечатления и фото :) Ночь музеев.

Тема в разделе "Культурный форум", создана пользователем мыслитель, 17 май 2008.

  1. мыслитель

    мыслитель Пользователи

    Регистрация:
    08.08.2007
    Сообщения:
    2.004
    Симпатии:
    5
    Я, конечно, намечал пойти в три музея, но обстоятелстьва сложились так, что смог посетить только дом -музей Ф. Достоевского.

    Впечатления, ну, как вам сказать, чтобы никого не обидеть. Обстановка была, дружественная, как-то утно всё, по домашнему, но очень много народу и одна группа наступала постоянно на пятки другой, а когда выходил в одинадцатом часу, там народу пришло ещё больше [​IMG]

    Ну, что же, а вообще очень понравилось [​IMG] Очень приветливые экскурсоводы. В одном помещении играл джаз, живая музыка, можно было, если кто был голоден не только духовно, но и физически попить что-нибудь и поесть.

    Осмотрели все комнаты, где жил Достоевский и его любимая супруга. Рассказывали нам всё, показывали, то есть просто так мы не ходили, а была экскурсия.

    Теперь жду ваших отзывов, куда вы смогли попасть? Что увидели? Есть ли фото?

    Делитесь, не жадничайте [​IMG]

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     
    Последнее редактирование модератором: 17 май 2008
  2. мыслитель

    мыслитель Пользователи

    Регистрация:
    08.08.2007
    Сообщения:
    2.004
    Симпатии:
    5
  3. Стрекозка

    Стрекозка New Member

    Регистрация:
    18.05.2008
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Привет всем, посмотрела ваши фото, здорово, очень познавательно а особенно не видящему город человеку, просто супер.
     
    Последнее редактирование модератором: 18 май 2008
  4. Странное_Я

    Странное_Я Пользователи

    Регистрация:
    12.04.2008
    Сообщения:
    123
    Симпатии:
    0
    Я тоже ходил успел осилить 3 музея, в музее Достоевского тоже был, мне экскурсовод очень понравился, все так мило и без суеты. А еще смог побывать в музее связи, шикарно других слов нет... советую всем сходить туда, позновательно очень)
     
  5. чайка

    чайка я есть!

    Регистрация:
    26.05.2007
    Сообщения:
    3.116
    Симпатии:
    37
    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    Я была в Военно-Историческом музее артиллерии (Кронверк) Продажа билетов подкачала, работала только одна касса, огромная очередь растянулась до Кронверкского моста, стояла почти час, опоздала на реконструкцию боевого эпизода, которая началась в 8 часов, на весь музей всего 2 синих туалетных кабинки, куда очередь тоже немаленькая. Всё остальное понравилось. У желающих была возможность и в костюмах сфотаться за 50 рублей, и пострелять из арбалета, автомата и чего-то ещё, я не разбираюсь. Дети лазили по длинным окопам, военной технике. Много военных лагерей различных эпох. Планировала ещё куда-нибудь сходить , но устала. Видела группы, которые смогли организоваться интернет-сообществами.
     
  6. мыслитель

    мыслитель Пользователи

    Регистрация:
    08.08.2007
    Сообщения:
    2.004
    Симпатии:
    5
    Замечательно, а погода вчера не подвела[​IMG]

    Молодёжи было море [​IMG]

    Если кто желает скинуть свои фото сюда , то через "радикал фото" это сделать легко, заходите:http://www.radikal.ru/
     
    Последнее редактирование модератором: 18 май 2008
  7. Елена(СПб)

    Елена(СПб) Опа опа жареные раки:)

    Регистрация:
    24.11.2008
    Сообщения:
    1.746
    Симпатии:
    29
    Адрес:
    СПб, Питерград
    Всегда хотела в такую ночь посетить несколько музеев,но как-то не приходилось...хотя желание есть!
     

Предыдущие темы