Внимание-мошенники

Тема в разделе "Отзывы о компаниях", создана пользователем Стингер, 17 май 2008.

  1. Стингер

    Стингер New Member

    Регистрация:
    17.05.2008
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Хочу сообщить Вам о фирме мошеников в С-Петербурге.

    "Городской Центр помощи приезжим" (Директор - Решетников Л.И. тел. 8-812-326-60-26 , сотрудники: Анна тел. 8-911-994-54-62 , тел. 8-961-806-75-77 , Валентина тел. 8-911-206-88-55 ) находится на Владимирской площади, 1 практически рядом с Фонтанкой, 78 (УФМС).

    Обещают получение РВП и гражданства РФ с помощью своих коррумпированных связей в ФМС (по их словам), мошеническим путем завладевают деньгами и далее начинается дальнейший развод, например : сообщают соискателю , что инспектор запросил больше денег за получение той или иной услуги, что мало оснований для получения РВП и потому надо срочно оформлять фиктивный брак и требуется еще дополнительная сумма.

    Когда обман раскрывается не возвращают ни денег , ни документов.

    В телефонных разговорах сообщают , что им де все ни почем , так как в ФМС у них надежная "крыша".

    Хотелось бы знать , дествительно ли эти мошенники "крышуются" ФМС в Ленинградской области ?

    Есть ли возможность прекратить их организованную преступную деятельность?
     
    Последнее редактирование модератором: 17 май 2008
  2. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    Возможность есть- пишется заявление в РУБОП, в котором описывается вышеизложенное и конкретный факт, связанный с Вами.

    И все! В течение 10 суток Вас вызывают как свидетеля, либо в течение месяца Вам сообщается результат реагирования по Вашему заявлению.

    Можно написать 2 заявы: в местное РОВД и в РУБОП.

    А можно еще в ФМС, так как их фирма тоже фигурирует в заявлениях сотрудников этого центра.

    Тады и результат будет лучше.

    ДАЖЕ, если есть у них "крыша" в ФМС, им жзинь сладкой не покажется и жопа у них будет вся в алмазах, за ТО, что они прикрываются их именем, не имея на то их согласия.

    Закон 90-х!!!

    ИМХО.
     
  3. Стингер

    Стингер New Member

    Регистрация:
    17.05.2008
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Спасибо, дружище!

    Думаю подключить еще областную и Генеральную прокуратуру.

    Надо разворачивать наступление широким фронтом.

    Потому как у по-любому есть где-то крыша....Или ФМС или менты или прокуратура .

    И если на них наедут с нескольких сторон - то бабки нужно буднт раздавать саквояжами налево-направо дабы прикрыть очко.

    Может дашь координаты серьезных людей в РУБОПе с кем можно разговаривать ?
     
  4. rebekka

    rebekka Пользователи

    Регистрация:
    16.01.2008
    Сообщения:
    232
    Симпатии:
    0
    Обалдеть! Спаибо за информацию, буду знать.
     
  5. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    позвони 02- спроси телефон Отдела собственной безопасности.

    Там узнаешь про ВСЕ силовые структуры, куда можно обращаться. Либо найти по поисковику сайт МВД. там есть страничка координат всех подразделений, кажется даже с указанием должности и ФИО руководителей подразделений..

    Удачи!

    Нужна будет консультация- стуканись в личку или на мыло!:)
     
  6. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    Стингер!

    Твоя работа? [​IMG]

    Молодчага!!!

    Подробности (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    Красиво обставили.Запустили дымовуху, которая по окончании действия сгорела.Никаких следов...Во всяком случае, так представлено! [​IMG]

    Стингер, зачОт [​IMG][​IMG][​IMG] :good:
     
  7. ЛЛЛЛЛ

    ЛЛЛЛЛ New Member

    Регистрация:
    03.03.2009
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Скажите, результат есть?

    Фирма и по сей день на плаву, и не страшно им совсем. Вчера и я на удочку попал. 3 месяца обещаний и результата ноль.

    Если кто в ОБОП обращался, подскажите - куда. Пойду туда же заяву черкану.
     
  8. Sapatero07

    Sapatero07 Пользователи

    Регистрация:
    05.04.2008
    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    0
    Нету результата, похоже [​IMG]

    В форуме все смелые...
     
  9. Ведьма

    Ведьма Пользователи

    Регистрация:
    19.11.2007
    Сообщения:
    4.867
    Симпатии:
    34
    Адрес:
    ЛО
    Так вон же, выше, Мурмур всё расписал.
     
  10. Стингер

    Стингер New Member

    Регистрация:
    17.05.2008
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Телефончик черкни...Я тебе позвоню и скажу что надо делать...
     
  11. ЛЛЛЛЛ

    ЛЛЛЛЛ New Member

    Регистрация:
    03.03.2009
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Не могу в личку написать.

    Если не затруднит, напиши Le_ir@mail. ru

    Спсибочки [​IMG])
     
  12. Стингер

    Стингер New Member

    Регистрация:
    17.05.2008
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Ладно, вот мой номер для связи 8-964-519-36-13
     
  13. НюсекК

    НюсекК New Member

    Регистрация:
    09.04.2009
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Я тоже как и участники форума повелась на обещания сделать все быстро и недорого. А именно ситуация у меня такая. Живу в Питере без регистрации на сьемной квартире, прописанна в другом городе. Обратилась в "фирму" Центр городской помощи приезжим на Владимирской по вопросу обмена просроченного поспорта. При первом обращении заплатила 5000р, уточнила что это окончательная сумма и дополнительных затрат не потребуется и приходить больше не надо будет. Пообещили позвонить когда паспорт будет уже готов. Знала что в фирму обращить не совсем законно, просто не было времени этим заниматься - на работе требовали скорей поменять. И все, связь с их стороны пропала. Несколько раз приходила к ним в софис искала юриста, который занимается моим вопросом. Потом мне сказали что она уволилась, типа передали мое дело другому, ждите, вам позвонят. Позвонил новый юрист, пригласил в офис, говорит: все нормально, паспорт сделаем, только для этого нужна временная регистрация, но не простая дешевая, а обязательно на частный адрес и в питере, а не в области и стоит она 11000р уже с учетом коммунальных услуг. Денег у меня с собой не было. Прихожу через несколько дней к этому же "юристу": все, говорю давайте оформлять регистрацию. Она спрашиват: вам сумму в прошлый разозвучивали? Нет, говорю, не озвучивали. Она: с вас 10500. Хотя в первый раз говогила 11000. Ну ладно, думаю, наверное в прошлый раз хотела навариться на 500р. Оплатила я регистрацию, ушла, звоню через неделю, мне говорят: вот, все в процессе оформления, но вы знаете еще надо 7500 за коммунальные услуги. Вы что-то путаете, говорю, я их уже оплатила. Мне отвечают: а да, точно, с вас 7500 за просрочку паспорта и не в паспортный стол, а юристу лично. Что за бред!!!!! Я начала задавать вапросы почему так? откуда взялась эта цифра? Юрист начала сильно путаться и по поводу цен, и по поводу порядка оформления регистрации и паспорта и вообще заикаться начала. А потом и говорит: ну вот, не хотите платить, пишите заявление на возврат денег. Написать то я написала, но ответа я так и не дождалась.

    В общем я потратила и время (4 месяца) и деньги (15т500р), а результат нуливой.

    Вот имена и телефоны работников этой шарашкиной конторы:

    Анна Валерьевна тел. 8 961 806 75 77

    Валентина тел. 8-911-206-88-55

    Марина она же Мария тел. 8 921 774 54 42
     
  14. НюсекК

    НюсекК New Member

    Регистрация:
    09.04.2009
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    На другом форуме я наткнулась на человека, котрый дал дельный совет. Ниже дословно цитирую сам совет:

    "У меня к Вам предложение--написать в интернет-приемную Генеральной Прокуратуры для того чтобы привлечь внимание контролирующих органов. Чем больше обращений от отдельных граждан , тем сложнее "замять" , сложившуюся ситуацию. В суд конечно это дело хорошее, но уставной капитал этой конторы составляет 10.000рублей это тот максимум которым они могут отвечать перед истцами. А Генпрокуратура при большом количестве обращений вынуждена будет натравить милицию на подобные фирмы с целью уничтожения их как "класса".

    Генпрокуратура отпишет материал проверки прокуратуре города , которая в свою очередь отправит материал в УВД по Центральному району, где в основном и расположены эти"фирмы".

    Самостоятельно в милицию обращаться бесполезно(поверьте мне) слишком мало там честных людей, а прокуратура всё же является той структурой , которая контролирует деятельность милиции и имеет рычаги давления. Был прецедент когда прокуратура прекратила деятельность фирм занимавшихся подобным мошенничеством в Питере(так называемые кадровые агентства).

    Дело это не быстрое месяца два займет, но вода камень точит , получив официальные ответы мы сможем написать письмо напрямую в администрацию Президента(нашего земляка) и попросить о помощи, авось не откажет, а если нас будет хотя бы человек 20, то точно не откажет.

    Если надумаете написать , то вот ссылка -- (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) "

    Я планирую именно так и сделать. Только не знаю в какой форме писать.
     
  15. Стингер

    Стингер New Member

    Регистрация:
    17.05.2008
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Все граждане , кинутые Анной Валерьевной Перфильевой и ее подельниками из "Центра Городской Помощи Приезжим " и из "ЦГПП" по адресу: СПб, Владимирская площадь, 2 - обращайтесь к следователю Иванову Андрею Александровичу, который ведет уголовное дело в отношении жуликсов из "Центра Городской Помощи Приезжим ". Уголовное дело № 95780 возбуждено против этих мошенников 06.08.2009 года и находится под контролем Генпрокуратуры РФ.

    Следователь Иванов Андрей Александровичу находится по адресу: Следственное управление по Центральному району СПб , г.СПб, пер Крылова, 5, 4-ый этаж, каб.400, тел.310-27-11.

    Также обращайтесь ко мне для составления коллективного обращения в Генпрокуратуру, прокуратуру СПб, СК при МВД РФ , ГСУ ГУВД СПб.

    Лед тронулся, господа присяжные заседатели. Аня и ее криминальные хозяева должны раскошелиться и компенсировать все ваши материальные и моральные потери , понесенные Вами в результате их организованной преступной деятельности.

    Также обращаюсь ко всем гражданам, потерпевшим от иных мошеннических контор типа "Иностранец", "Великая держава", "Невский-88"и др.

    Подключайтесь. Оно дело уже возбуждено....будем подтягивать к нему и ваших преступников также.

    СИЛА НЕ В ДЕНЬГАХ-СИЛА В ПРАВДЕ.

    С наилучшими пожеланиями ,

    А вот и телефончик 8-985-274-17-73.
     

Предыдущие темы