Питерская погода бррр | страница 13

Тема в разделе "Форум новостей города", создана пользователем Молчун, 14 май 2008.

  1. татьяна112

    татьяна112 Мизантроп с сентября 2018г

    Регистрация:
    16.11.2014
    Сообщения:
    9.039
    Симпатии:
    2.683
    ?Я вместе с Вами радуюсь,и раз Вы любите наш город и любознательны,то сто процентов я Вас заочно уважаю и ценю. Извините меня.
     
    1 человеку нравится это.
  2. Heike

    Heike Пользователи

    Регистрация:
    26.01.2015
    Сообщения:
    2.062
    Симпатии:
    411
    ?Да вы что ...кто терь вспоминает про понаехавших...бред, приехал живешь значит питерец!!!  за таких как вы конечно рады...у меня соседка казашка сто лет у нас живет она вааааще культурная интелехентная женчина!  Да не не жалейте...я то ваще вижу гостей с хорошим настроением и восторгами по моему обожаемому городу....я говорю вы говорите говорите)))) никогда его не брошу))) но токо иногда) 
     
  3. Heike

    Heike Пользователи

    Регистрация:
    26.01.2015
    Сообщения:
    2.062
    Симпатии:
    411
    ?Я бы если в другом месте родилас то тоже суда бы переехала))) неее Ленинград был классный, в нем были невысокие здания и мало машин.....моя маман с лигова на ржевку ехала порой на жигули и стояла ОДНА на перекрестке....представляете себе!!!!! это был абсолютно другой город

    остался московский и центр, это Ленинград прежний...я там и тусуюсь, а в все остально езжу токо когда в финку и выходить неохота...
     
  4. Heike

    Heike Пользователи

    Регистрация:
    26.01.2015
    Сообщения:
    2.062
    Симпатии:
    411
    ?У меня коллеги тетеньки уже в возрасте....ну никак не отличишь где она родилась, все за столько лет стали коренными здешними и нигде не хотят в других местах жить....одна с украины. ну просто коренная  ленинградка!!!! очень хорошая тетка!

    я если бы здесь нашла немца с таким же менталом и условиями, то фик бы уехала...и то я не с концами, мне повезло, отпускают! спсб ему!ценю
     
  5. Heike

    Heike Пользователи

    Регистрация:
    26.01.2015
    Сообщения:
    2.062
    Симпатии:
    411
    Ой побежала в магаз посморю че там на улице

    седня в 16 30 стартует Пари -Ницца уууууууууууууууууууу вот это щастие и пох на походы......я вся тама буду в той гонке неделю)))) чего и всем желаю!
     
  6. Heike

    Heike Пользователи

    Регистрация:
    26.01.2015
    Сообщения:
    2.062
    Симпатии:
    411
    И все абсолютно гости мне лью бальзам говоря какие мы питерцы ленинградцы абсолютно другие люди..очень хорошие!!! а то............и как у нас тихо спокойно, а главно какие лица...правда половина туристо, дак туристо в Питере..дада..... и одеты главное красиво!

    Всем хорошего настроения не взирая на походы.............Пари-Ницца....ой прям сердце колотится...............
     
  7. КатяЛи13

    КатяЛи13 Пользователи

    Регистрация:
    14.03.2016
    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    6
    В какую погоду можно приехать в Питер с семьей? 
     

Предыдущие темы