Коронавирус. Счетчик | страница 2

Тема в разделе "Форум о медицине и здоровье", создана пользователем Веpоника, 7 янв 2021.

  1. Cinik

    Cinik Пользователи

    Регистрация:
    01.10.2008
    Сообщения:
    15.695
    Симпатии:
    2.746
    Адрес:
    S-Pb
    А в тырнете ? :blink:
    Лучше всего :drinks: :russian:
     
  2. Веpоника

    Веpоника Пользователи

    Регистрация:
    25.11.2012
    Сообщения:
    2.251
    Симпатии:
    836
    ориентироваться лучше всего на здравый смысл
    помнишь школьные приколы 2х2 =5
    и приводится длинное математическое доказательство...
    хоть в тырнете, хоть в ящике... главное помнить - 2х2 = 4
     
  3. Веpоника

    Веpоника Пользователи

    Регистрация:
    25.11.2012
    Сообщения:
    2.251
    Симпатии:
    836
    Конечно, сейчас приходится решать более сложные задачки
    Все врут (с)
     
  4. romanboss

    romanboss Пользователи

    Регистрация:
    02.10.2018
    Сообщения:
    1.815
    Симпатии:
    742
    Адрес:
    Город-помойка именуемая Петербургом
    До этого так же в СССР говорили про СПИД и конечно же обвиняли во всём США как главного разработчика вирусного оружия. Однако в последствии выяснилось что СПИД произошёл от обезьян и США тут так же оказались пострадавшей стороной при том человеческие потери США от СПИДа были значительно больше чем в СССР. Поэтому думать и голословно обвинять - это одно, а иметь факты и доказательства - это совсем другое. На России любят же голословно обвинять.
    Вероника, насчёт фальсификаций... Я вообще-то участвовал в выборах на РФ и я САМ ЛИЧНО продал свой голос за деньги и я сам лично участвовал в фальсификациях результатов на парламентских выборах. Поэтому я сам лично знаю как происходят фальсификации на РФ и сколько за это платят.
     
    Последнее редактирование: 14 авг 2022
  5. romanboss

    romanboss Пользователи

    Регистрация:
    02.10.2018
    Сообщения:
    1.815
    Симпатии:
    742
    Адрес:
    Город-помойка именуемая Петербургом
    В России нет экспертов. Нет от слова вообще. Есть лишь клоуны в задачу которых поставлено выдавать себя за экспертов чтобы пудрить мозги населению. Умные, талантливые и реально грамотные россияне - все они уже давным-давно свалили из рашки и находятся на Западе.
     
    zolotnik.u нравится это.
  6. romanboss

    romanboss Пользователи

    Регистрация:
    02.10.2018
    Сообщения:
    1.815
    Симпатии:
    742
    Адрес:
    Город-помойка именуемая Петербургом
    Да наше долбанное государство не способно оказалось вообще решать какие-либо задачи начиная с извечной проблемы по расселению коммуналок и повышения уровня и качества жизни для своих граждан и заканчивая здравоохранением где мы полностью зависим от поставок препаратов, технологий и сырья из Швейцарии, Германии, США. Наши спутниковые вакцины оказались полным дерьмом! Вся эта отечественная спутниковая мерзота она не только не эффективна, но она даже вредна! Я лично знаю людей чьи родственники так сказать прививались этим "спутником", носили намордники, перчатки, обливались и растирались антисептиками после каждого похода на улицу, но в итоге заражались и умирали в ковидариях! И всё это не смотря на то, чтио по зомбоящику нам всем втирали о якобы непревзойдённых качествах спутниковой дряни и о том что привитый даже если и заболеет ковидосом, то он не крякнет! Чушь! Чушь! Чушь! Я могу на Ковалёвском погосте показать как минимум несколько сотен свежих могил и все эти люди были вштырены спутниковой мерзотой и все они обтирались антисептиком и носили намордники и цаки делали два раза "ку". Думаете что все вштыренные были пожилыми? А вот и нет! 20 лет, не хотите? А вот могила девочки-спортсменки, ей было 25 лет, она была дважды вштырена (у спортсменов вшыривание было вообще обязательным) и тем не менее крякнула в ковидарии и теперь закопана на Ковалёвском...
     
  7. Веpоника

    Веpоника Пользователи

    Регистрация:
    25.11.2012
    Сообщения:
    2.251
    Симпатии:
    836
    Ты гордишься тем, что фальсифицировал данные? о_О
    А я с 1996 по 2003 год боролась с фальсификациями будучи членом участковых избирательных комиссий с правом решающего голоса от КПРФ. Боролась очень успешно. В 2003 году КПРФ продалась Ходорковскому. Поэтому я не с ними.
     
  8. Веpоника

    Веpоника Пользователи

    Регистрация:
    25.11.2012
    Сообщения:
    2.251
    Симпатии:
    836
    Обычно у свидомых полное отсутствие здравого смысла.
    Так что мне было бы интересно, прежде чем долго писать тебе и показывать в цифрах, что ты думаешь о следующем:
    1. Американцы не были не Луне. И не потому что керосин и памперсы... а потому что ни одно живое существо не может функционировать вне пределов геомагнитного поля Земли. Если ты с этим не согласен, назови хотя бы одно, хотя бы не путешествие на Луну, просто один высокоэллиптический полет с живыми организмами за последние 50 лет.
    2. Коронавирус - искусственный вирус. если не согласен - назови даты, когда в ухане была вторая волна коронавируса
     
  9. romanboss

    romanboss Пользователи

    Регистрация:
    02.10.2018
    Сообщения:
    1.815
    Симпатии:
    742
    Адрес:
    Город-помойка именуемая Петербургом
    Гордишься? Для меня это не более чем возможность заработать дополнительные финансовые средства. Бизнес и не более того. В скрепаносность и идейность россиян, я в принципе не верю.
    Лунные зонды с точностью определили место посадка модуля + с развитием современной техники сейчас даже на поверхности Луны с лунного зонда можно рассмотреть оборудование оставленное астронавтами на поверхности спутника. Плюс телеметрическую информацию и переговоры астронавтов с Луны пеленговали абсолютно все страны (в том числе и СССР) кто следил за Аполлоном и лунной программой США. Ещё один неоспоримый плюс: США привезли с Луны сотни кг лунного грунта тогда как СССР привёз меньше килограмма.
    Я не верю в коронавирус. А так же я не верю в деда Мороза, в бога, в дьявола и прочую галиматью.
     
  10. Cinik

    Cinik Пользователи

    Регистрация:
    01.10.2008
    Сообщения:
    15.695
    Симпатии:
    2.746
    Адрес:
    S-Pb
    Главное - знать небольшое количество основ :)
    2*2 = 4 - по определению ... Ряд целых чисел - 0, 1, 2, 3, 4, ... каждое следующее получается прибавлением 1 к предыдущему ...
    Если положение Солнца в зените (в полдень) все ниже и ниже, значит время идет к зиме :)
    Если убрали "масочный режим", значит будет расти количество заражений вирусами.
    Но, если иногда не убирать "масочный режим", то снизится "коллективный иммунитет" и возможно будет еще хуже :)
    Почти на всякое событие или явление можно построить цепочку связи причина-следствие.
    На основании выявленных (в процессе научных изысканий) фундаментальных сущностей.
     
    Веpоника нравится это.
  11. Веpоника

    Веpоника Пользователи

    Регистрация:
    25.11.2012
    Сообщения:
    2.251
    Симпатии:
    836
    прошу тебя больше здесь не флудить...
     
  12. Cinik

    Cinik Пользователи

    Регистрация:
    01.10.2008
    Сообщения:
    15.695
    Симпатии:
    2.746
    Адрес:
    S-Pb
    А чего-бы не покопать глубже-то ?! :)
    "Эксперт" - это индивид, который наименее других в теме :)
    Байка про "пояс Ван-Аллена" в основном байка :) Ибо часто пейсатели не понимают, что это такое . Хотя и не секрет вроде-бы :)
     
  13. romanboss

    romanboss Пользователи

    Регистрация:
    02.10.2018
    Сообщения:
    1.815
    Симпатии:
    742
    Адрес:
    Город-помойка именуемая Петербургом
    Это ожидаемый слив. Но раз тебе нравится сидеть в одиночестве и постить в этой теме галиматью в виде сомнительной статистики и параноидальных мыслей и заговоров, то welcome. За сим откланиваюсь.
     
  14. Веpоника

    Веpоника Пользователи

    Регистрация:
    25.11.2012
    Сообщения:
    2.251
    Симпатии:
    836
    да про зонды интересно...
    5 раз отправлялись зонды к луне... после гибели комарова
    4 запуска и возвращения были успешными
    4 раза отправлялся к луне набор биологического материала, в том числе человеческие клетки в культуре хелла... Почему они отправлялись туда снова и снова? Даже после того, как американцы "слетали" на луну? Может быть потому что возвращались мертвыми...? Если что Зонд - это беспилотный Союз
    после ПЯТИДЕСЯТИ лет отсутствия даже - подчеркну - высокоэллиптических полетов с живыми организмами, я на 99,9 % уверена - они возвращались мертвыми. Дело не в поясе. А в том что наша форма жизни может существовать только в пределах геомагнитного поля Земли
    если хочешь... я тему создам про невероятность очевидного)
     
  15. Cinik

    Cinik Пользователи

    Регистрация:
    01.10.2008
    Сообщения:
    15.695
    Симпатии:
    2.746
    Адрес:
    S-Pb
    Это чиста ваша воля :)
     
  16. Cinik

    Cinik Пользователи

    Регистрация:
    01.10.2008
    Сообщения:
    15.695
    Симпатии:
    2.746
    Адрес:
    S-Pb
    Ни один ученый не может похвастаться уверенностью в 99.9% :) Такое было, помнится, только на голосовании "за дорогого Леонида Ильича" :)
    Что-бы быть уверенным на 99.9%, нужно провести не менее 10000 единообразных опытов. Даже 1000 мало, ибо один выбивающийся из статистики результат - ниачём .
    А статистическая кривая, она не пичок (в положении - мне так нравится), а широкая кривая.
    Даже при серийном производстве нет вероятности 99.9% выхода изделий с конвейера в соответствии с ТУ.
     
  17. Веpоника

    Веpоника Пользователи

    Регистрация:
    25.11.2012
    Сообщения:
    2.251
    Симпатии:
    836
    я создала тему. Мне эта тема нужна для цифр. Для подтверждения дат.
    ну а так чё... 99,9% ученых уверены на 99,9 %, что дважды два четыре :crazy:
     
  18. Веpоника

    Веpоника Пользователи

    Регистрация:
    25.11.2012
    Сообщения:
    2.251
    Симпатии:
    836
  19. zolotnik.u

    zolotnik.u спектатор

    Регистрация:
    08.08.2009
    Сообщения:
    19.080
    Симпатии:
    7.422
    Адрес:
    деревня Малиновка
    Н-да... Сценарий фильма на RenTV: мёртвые возвращаются и отправляются «туда» снова и снова.
    Рано в этом годе осень настала...
     
  20. Веpоника

    Веpоника Пользователи

    Регистрация:
    25.11.2012
    Сообщения:
    2.251
    Симпатии:
    836
    я же написала где можно говорить снова и снова... кстати, привет... ты еще тутошний модератор?
     

Предыдущие темы