вместо гостиницы аренда квартиры в Питере. Насколько это надежно?

Тема в разделе "Туристический форум", создана пользователем nata_guseva, 13 май 2008.

  1. nata_guseva

    nata_guseva New Member

    Регистрация:
    08.05.2008
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Добрый день, уважаемые господа!

    Всем Привет из Одессы! [​IMG]

    Мы собираемся посетить ваш замечательный город и хотим забронировать квартиру через Агентсво Русский Тур.http://www.hotel-flat.ru/search.php

    Может кто-то слышал какие-то отзывы об этом агенстве или непосредственно имел дело с ним?

    Пожалуйста, поделитесь информацией с нами.

    Просто мы переживаем по поводу того, насколько надежно забронировать квартиру через агенство, с которым никто из наших знакомых не имел дело.

    Если кого-то интересует вопросы, связанные с посещением Одессы, можете обращаться на наш основной общегородской форум в ветку "Гостеприимная Одесса. Информация для приезжающих в наш Город." (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь). [​IMG] Рады будем помочь вам.
     
  2. амира

    амира Пользователи

    Регистрация:
    12.05.2008
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Привет!!!!!!!Одесситам!!!!!!Буду рада помочь!!!!!!!!!!! [​IMG] Одесситы поражают меня своим радушием и гостеприимством.Раз в два года я езжу туда.Хорошо там у вас!!!!!!!!!!!!! [​IMG] По поводу агенства"Русский Тур" наверное ничем вам помочь не смогу.Но подсказать местечко где вы могли бы остановиться,да к тому же недорого-пожалуй смогу.Насколько я знаю,выбор у них большой.Можете сначала позвонить им - телеф- 8-911-923-09-11. А также можно заглянуть к ним на сайт.

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     
  3. nata_guseva

    nata_guseva New Member

    Регистрация:
    08.05.2008
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Cпасибо, Амира!

    Спасибо за совет. [​IMG] Спасибо за ваше внимание и теплые слова об одесситах. [​IMG] Мне очень приятно.

    К сожалению нам нужна квартира именно в центре города на втроую половину июня, рассчитываем на сумму -максимум 150$.

    Может, подскажете надежное агентство, через которое кто-то уже реально заказывал квартиру в центре города в краткосрочную аренду.

    Или какие то интернет ресуры, где можно об этом узнать.

    А то я обыскалась, но отзывов о каких либо агенствах по предоставлению таких услуг не нашла.
     
  4. амира

    амира Пользователи

    Регистрация:
    12.05.2008
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    150$, в центре города,боюсь это не реально для Питера.В Одессе за такие деньги я на море отдыхала 6 дней(номер с тв,горячей водой,холодильником,удобная кровать питание 4-х разовое.)Кому рассказываю,никто не верит.Причем отдыхала не одна,а вдвоем за 150$. [​IMG] Правда в "Аркадии "мы оставили деньжат поболее чем 150$.Здорово там у вас!!!!!!Даст Бог ,в этом году может рванем деньков на 7-10.
     

Предыдущие темы