Детский суицид и Колумбайны (скулшутинги) . Открытое письмо Прокурору Санкт-Петербурга . ( 18+)

Тема в разделе "Общественное мнение жителей города", создана пользователем Зоогуманист, 23 ноя 2020.

  1. Зоогуманист

    Зоогуманист Заблокированные

    Регистрация:
    25.04.2020
    Сообщения:
    212
    Симпатии:
    12
    Секретарь Совета безопасности РФ Николай Патрушев на совещании по вопросам безопасности в Центральном федеральном округе (ЦФО) призвал поставить надежный заслон пропаганде насилия и жестокости, криминальной субкультуры, экстремизма, участия в несогласованных акциях протеста, межнациональной розни и вовлечению несовершеннолетних в т.н. " группы смерти " из которых выходят подростки, совершающие самоубийства либо массовые убийства своих одноклассников , а также нападения на сотрудников правоохранительных органов, " чтобы громко хлопнуть дверью, напоследок " ... (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    22.10.2020 в СМИ появилась информация о том, что в ДМШ № 17 Петродворцового района г. Санкт-Петербурга работает учительницей Любовь Валерьевна Шарганова (Kitz ) 1974 г.р.
    Которая не скрывает, что под кличкой Kitz руководит подпольной организацией деструктивной направленности "Кошки Навального", пропагандирующей идеи криминальной субкультуры "догхантеры" и поддерживающей идеи насильственного захвата власти в России . (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    В частности, на своей странице соц. сети ВКонтакте она демонстрировала различные виды оружия и выкладывала рецепт приготовления зажигательной смеси "коктейль Молотова" , а также публиковала нацистскую символику .

    Скрин 1 .

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    Скрин 2 .

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)


    Информация о потенциальной опасности для школьников со стороны такой учительницы была передана мною в Министерство просвещения , которое перенаправило его в Администрацию Санкт-Петербурга, а та, в свою очередь, - в Администрацию Петродворцового района .

    Полученный оттуда ответ, на мой взгляд, свидетельствует, что руководство района и ДМШ № 17 невнимательно отнеслись к приведенным в моем заявлении доказательствам и, своим безответственным отношением, подвергают опасности жизни детей.

    Скрин 3 .

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)


    Ведь подросток, который забросал отделение полиции в Татарстане бутылками с зажигательной смесью, вполне мог воспользоваться рецептом, который распространяет в Интернете гражданка Шарганова Л.В.

    А ведущаяся ею пропаганда догхантинга , т.е. самоуправного убийства лучших друзей человека, - подводит школьников к мысли, что убийство это, вроде-бы, неплохой способ решения многих проблем, как общественных, так и личных .

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    И, личным примером, педагог Шарганова Л.В. убедительно доказывает своим ученикам , что за это им - ничего не будет !
    Ибо , несмотря на то, что все знают о её кровавом хобби, руководство школы, администрация города и полиция никак этому не препятствуют !

    Лев Толстой говорил : " От убийства животного до убийства человека один шаг ".

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    Люди разумные это понимают, и потому Администрация социальной сети ВКонтакте заблокировала аккаунт , которым пользовалась гр-ка Шарганова Л.В. (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    А вот людям должностным, похоже, всё это так и останется непонятным до тех пор, пока не коснётся их собственных детей, которые упоенно делятся со сверстниками вот такими картинками и способами, как убийства так и самоубийства :


    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
    ( Запись одного из приятелей Л.В. Шаргановой ВКонтакте, который организовал несколько подростковых "групп смерти", посвященная закрытию темы детских суицидов в СМИ ).
    ...

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)


    Обратите внимание : на странице группы ВКонтакте, которой руководит Шарганова Л.В. закреплена запись, которую неокрепшие детские умы могут воспринять в качестве обоснования преимуществ смерти перед жизнью и призыва её не бояться, а полюбить ! (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
    Эта запись полностью соответствует тем утончённым способам, с помощью которых детей вербуют во всевозможные "Синие киты" . Только здесь в роли "счастливого и свободного кита" выступает кот ...

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)



    На основании вышеизложенного ПРОШУ :

    Провести прокурорскую проверку доводов об опасности для общественной безопасности гражданки Шаргановой Л.В. (1974 г.р.), изложенных в публикациях :

    "Учительница догхантерша работает в ДМШ № 17 СПб" -
    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) ;

    "Боевики Навального истребили сотни кошек и собак в Санкт-Петербурге" - (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) ,

    И принять меры прокурорского реагирования .
    __________________________

    Фотография педагога Шаргановой Л.В. прилагается :

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    ...
     
  2. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.876
    Симпатии:
    3.653
  3. коллив

    коллив Пользователи

    Регистрация:
    13.12.2015
    Сообщения:
    7.231
    Симпатии:
    785
    Наконец до кого-то дошло ... хотя я и сейчас не уверен в этом.
    Ведь ещё в 1986 году, когда прошло сообщение об открытии на юге страны (кажется в Одессе) школы киллеров, было ясно - к чему идём ...
    Если СМИ постоянно развращают население бездумной информацией. Если кинематографисты соревнуются между собой в эпатаже зрителя сценами насилия, цинизма. Если идут разговоры о дальнейшей гуманизации и без того мягкотелого правосудия, то какого же ещё результата можно было ожидать?
     

Предыдущие темы