Нужна помощь в выборе СВО | страница 2

Тема в разделе "Компьютерный форум", создана пользователем malekula, 18 окт 2020.

  1. Mirskiy

    Mirskiy New Member

    Регистрация:
    20.04.2020
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    1
    Ну вот, помучаешь киберпанком, благо система у тебя не слабая и можешь на высоких настройках играть и потом скажешь, что с температурами и в момент игры как сильно слышно помпу и вертушки.Ну хорошо что если выйдет из строя какая вертушка или не понравится шум, без проблем можно поменять.
     
  2. malekula

    malekula Пользователи

    Регистрация:
    15.10.2017
    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    1
    Ну так у меня и не TR4,а AM4. ПО температурам: стресс-тест в линксе - 67 градусов, обычное использование в играх 57( киберпанк), при этом все тихо, не помпы не слышно, не вертушек. Гонял киберпанк часа 3 подряд, выше 57 не видел температуры.
     
  3. Anntess

    Anntess Пользователи

    Регистрация:
    22.01.2010
    Сообщения:
    294
    Симпатии:
    1
    я не знаю как вы в "это" умудряетесь играть, я тут тему пересмотрел не могу найти какая у ТС видеокарта? Что бы понимать на каких настройках графики он со своей рязанью в киберпук играет?
    я про тебя понял, я вообще говорил для тех у кого tr4, что лучше обзор "на всякий" почитать на CASTLE 360 RGB , что бы проблем не было потом с установкой, хотя сокет древний, не думаю что таких владельцев много будет
     
  4. malekula

    malekula Пользователи

    Регистрация:
    15.10.2017
    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    1
    Да как бы нормально, фризит она в основ на консолях, на ПК, даже на слабых бегается нормально, соответственно с низкими настройками. У меня RX 5700 XT, бегаю я на высоких и вроде идет неплохо.
    Ну так TR4 такой же древний как AM4, самый свежий в общем-то. ДА и Castle 360 RGB V2 одинаково подходит как на один, так и на другой. Думаю и с охлаждением threadripper'а у нее проблем не будет.
     
  5. Anntess

    Anntess Пользователи

    Регистрация:
    22.01.2010
    Сообщения:
    294
    Симпатии:
    1
    ага, проверили, выкачали пропатченную 1.6 версия, хоть и fps стабильный и высокое настройки, сама игра пипец сырая, боевка ИМХО вообще УГ как а недоделанном Vegas
    я просто не совсем так выразился, имел ввиду что не будет проблем с установкой Castle 360 RGB V2 на новые 5000 ryzen
     
  6. malekula

    malekula Пользователи

    Регистрация:
    15.10.2017
    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    1
    В общем прошла моя CASTLE 360 RGB V2 стресс-тесты, тесты киберпанком и Horizon Zero Dawn ( видеокарта в этой игре грается до 80 градусов, а камень холодный) ну и могу сказать что свои деньги она отрабатывает отлично, как по эффективности, так и по шуму.
     
  7. Mirskiy

    Mirskiy New Member

    Регистрация:
    20.04.2020
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    1
    А для видюхи норм такая температура? Может какой вентилятор на неё дополнительный направить? Что проц холодный это хорошо, норм отводит тепло. Что с подсветкой, не вырви глаз, её яркость кстати не регулируется? А дополнительные шумы она какие ещё издаёт, ну там щелчки помпы или этой системы антилик?
     
  8. malekula

    malekula Пользователи

    Регистрация:
    15.10.2017
    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    1
    Ну как бы и не норм, но и не критично, если бы она градусов до 90 грелась то да. Поменяю в ней термопрокладки да и все. С процем то под CASTLE 360 RGB V2 проблем нет никаких. ПРо яркость подстветки ничего не могу сказать, с этим не баловался, но цвета она меняет, что логично. Дополнителный шум только когда помпа качает, но его еле слышно.
     

Предыдущие темы