Почему Россияне не желают жить счастливо? | страница 36

Тема в разделе "Общественное мнение жителей города", создана пользователем Пророк Иаков, 6 окт 2020.

  1. Пророк Иаков

    Пророк Иаков Заблокированные

    Регистрация:
    10.11.2019
    Сообщения:
    743
    Симпатии:
    12
    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
    а здесь, тоже есть несколько духов, которых можно было бы перевербовать в нашу веру....
    кстати, парни....
    можете ясно озвучить, во что мы с вами, втроём, верим?
    а то, я-то понимаю, а вы пока по-своему понимаете.....
    а нужно понимать одинаково, тогда и разногласий не будет.....
    многие на сайте просветление понять не могут, потому и слиты, как дух....
     
  2. вольный

    вольный ???

    Регистрация:
    08.09.2019
    Сообщения:
    1.659
    Симпатии:
    143
    Ты до сих пор не понял, мне ПОФИГ, и Золотой Век не настанет - его никогда не было, это выдумка.
    Без Антихриста нет Христа так же как без ночи нет дня. Это 2 стороны 1-й монеты под названием Жизнь - единство противоположностей идущих рука об руку.
    Тебе ничего не надо делать, просто клади плитку и наблюдай этот процесс
     
    Последнее редактирование: 9 фев 2021
  3. Пророк Иаков

    Пророк Иаков Заблокированные

    Регистрация:
    10.11.2019
    Сообщения:
    743
    Симпатии:
    12
    это тебе ничего не надо делать.
    наблюдай, как я в свою веру весь мир обращу.....
    лохам, как ты, в моей Церкви делать нечего....
    лодыри и тунеядцы Царства Божьего не наследуют.
    запомни это.
     
  4. вольный

    вольный ???

    Регистрация:
    08.09.2019
    Сообщения:
    1.659
    Симпатии:
    143
    Иисус вел учеников и показав им на птиц и цветы сказал: посмотрите, они ничего не делают но живут и счастливы...
    А ты, Саша, колотись и ебись - никто не запрещает)
     
  5. Пророк Иаков

    Пророк Иаков Заблокированные

    Регистрация:
    10.11.2019
    Сообщения:
    743
    Симпатии:
    12
    Иисус их воскресил, к духовной жизни.
    Поэтому, мёртвые, как ты, лишь то видят, что могут увидеть....
    Ибо - мёртвые...
     
  6. вольный

    вольный ???

    Регистрация:
    08.09.2019
    Сообщения:
    1.659
    Симпатии:
    143
    Кого он воскресил?
     
  7. Пророк Иаков

    Пророк Иаков Заблокированные

    Регистрация:
    10.11.2019
    Сообщения:
    743
    Симпатии:
    12
    Тебе-то, какая разница?
    Ты не относишься к воскресшим....
    Ты - сатане страха служишь....
     
  8. вольный

    вольный ???

    Регистрация:
    08.09.2019
    Сообщения:
    1.659
    Симпатии:
    143
    Нет ни воскресших, ни сатаны страха, Саша.
    Очнись
     
  9. Пророк Иаков

    Пророк Иаков Заблокированные

    Регистрация:
    10.11.2019
    Сообщения:
    743
    Симпатии:
    12
    ты очнись....
    зачем живёшь в этой Вселенной?
     
  10. вольный

    вольный ???

    Регистрация:
    08.09.2019
    Сообщения:
    1.659
    Симпатии:
    143
    Саша, никаких "зачем" нет, их не существует
     
  11. вольный

    вольный ???

    Регистрация:
    08.09.2019
    Сообщения:
    1.659
    Симпатии:
    143
    Бессмысленный вопрос, понятие "зачем" применимо в практических вопросах а ты его приплел к глобальному, педец
     
  12. Пророк Иаков

    Пророк Иаков Заблокированные

    Регистрация:
    10.11.2019
    Сообщения:
    743
    Симпатии:
    12
    Ты ничего не знаешь, знать не хочешь, и другим мешаешь обрести знание.....
    Ты зачем живёшь в этом теле, в таком случае?
    Работать Великим Деструктором, коль ты Слово Божье блокируешь?
     
  13. вольный

    вольный ???

    Регистрация:
    08.09.2019
    Сообщения:
    1.659
    Симпатии:
    143
    Вот это для тебя ключевое, ты признаешь что я явно "мешаю" а это происходит потому что у тебя мало оснований.
    Давай для начала так: какие у чела есть основания думать что после смерти он не исчезнет?
     
  14. Пророк Иаков

    Пророк Иаков Заблокированные

    Регистрация:
    10.11.2019
    Сообщения:
    743
    Симпатии:
    12
    никаких.
     
  15. вольный

    вольный ???

    Регистрация:
    08.09.2019
    Сообщения:
    1.659
    Симпатии:
    143
    Тогда вся твоя весть теряет смысл - потому что у людей нет оснований верить (тебе)
     
  16. Пророк Иаков

    Пророк Иаков Заблокированные

    Регистрация:
    10.11.2019
    Сообщения:
    743
    Симпатии:
    12
    Не у всех людей.
    Иисус как раз об этом говорил:
    7 Бог ли не защитит избранных Своих, вопиющих к Нему день и ночь, хотя и медлит защищать их?
    8 сказываю вам, что подаст им защиту вскоре. Но Сын Человеческий, придя, найдет ли веру на земле? (Лук.18:7,8)
    Ты, как Душа, живёшь на негативных вибрациях, в силу Своей кармы.....
    Поэтому, твоя личность, как Паша, блокирует любые потоки информации, которые бы повысили твои вибрации, как Души, чтобы очистить Её.....
    Это - Судьба, Паша..
    Ты не сможешь поверить ничему, что бы улучшило твою жизнь, как личности, и, успокоило Душу, как море чувств и эмоций.....
    И, это - твой личный выбор, коль тебя бесит, что есть среди вас - пророк....
    В которого, вы дружно, со злобой и ненавистью, не верите....
     
  17. Пророк Иаков

    Пророк Иаков Заблокированные

    Регистрация:
    10.11.2019
    Сообщения:
    743
    Симпатии:
    12
    Одержимость - это проклятие рода человеческого?
    Кто из вас не одержим?
    Кто может принять Бога, как Любовь, и, быть Любовью в общении со Мной?
    Юрий:
    если вы одержимы собиранием марок или религией? какая одержимость принесет больше вреда обществу? ответ очевиден ...ведь люди почему то хотят спасти тех кто этого не хочет причем действуя жестко ...а как же проповедь и наглядный пример на себе? одержимость это порок!
    Иаков Христос:
    вы способны мыслить разумно?
    Юрий:
    явно не как Иаков Христос, я под своим именем и в полне разумен, и не играю роль кого бы то ни было ...дальше вы будите по тексту и цитатам и не слово собственного от своего имени!
    Иаков Христос:
    Юрий, если вы разумны, ответьте.
    Существуют ли масонские ложи?
    Юрий:
    Иаков Христос, Конэшно !!!это и дебил увидет в штатах разум не нужен для этого...
    Иаков Христос:
    Юрий, Тренер Мозгов в этом ответе, утверждает обратное.
    Вы согласны с тем, что он - дебил?
    Юрий :
    Иаков Христос, и это все? жаль хотелось поговорить с вами ...а не с каки ми то отсылками на сказочных персонажев, до которых мне нет дела и вы с полной уверенностью можите считать их дебилами если это вам так важно!
    Иаков Христос:
    Юрий, это определение вы сами дали.
    с какой целью существуют масонские ложи на планете?
    Юрий:
    Иаков Христос, то есть вы будите мне впаривать про масонский заговор? и это все ваши домыслы, простите не ваши, а то что вы прочитали и засорили мозг параноей найдя себе врага духовного ...цель у них власть сатаны так?
    Иаков Христос:
    Юрий, так.
    продолжайте.
    Юрий:
    Иаков Христос, что продолжать? вы хоть что то своим умом скажите или по горькому опыту...? а то как по трафорету ...почему вы уверены в этом ?
    Иаков Христос:
    Юрий, ковид.
    Юрий:
    Иаков Христос, т. е это масоны запутили ковид? а может череп и кости? или илюминаты? или кабалисты?
    Иаков Христос:
    Юрий, это одна бригада....
    Юрий:
    Иаков Христос, дай угодаю и над всеми рулят евери ?
    Иаков Христос:
    Юрий, нет.
    Юрий:
    Иаков Христос, а Хто же ж?
    Иаков Христос:
    Юрий, неорганическая жизнь Вселенной.
    Юрий:
    Иаков Христос, тоесть это даже не нежить а никие кремнево-каменные элементы - рептилоиды?
    Иаков Христос:
    Юрий, какие рептилоиды?
    Что за бред, Юра?
    Сознания Вселенной, использующие человечество, как кормовую площадку органической энергии....
    Юрий:
    Иаков Христос, я то спрашиваю, простите меня сирого и убогого ...тоесть это создатеель всех исользует?
    Иаков Христос:
    Юрий, разумеется....
    Замысел Создателя использовать потенциал Душ человеческих...
    Юрий:
    Иаков Христос, теперь все понятно... вы спротивляетесь создателю?
    Иаков Христос:
    Юрий, нет.
    Я провожу Волю Творца.
    Юрий:
    Иаков Христос, аааааа, ну и в чем это проявляется?
    Иаков Христос:
    Юрий, в проповеди Царства Божьего, снимающего влияние Создателя на Души человечества воплощённого...
    Юрий:
    Иаков Христос, снимающего влияние Создателя на Души человечества воплощённого... непонятно слово - "снимающего" - на камеру или так с улицы?
    Иаков Христос:
    Юрий, ни так, ни по-другому....
    синоним слова снимающего, в данном контексте - освобождающего от влияния Создателя....
    Юрий:
    Иаков Христос, как то странно? если вы не противитесь создателю, то зачем вам снимать его влияние?
    Иаков Христос:
    Юрий, такова Воля Бога Творца.
    Создатель - Сильный Дух, что захватил управление над всеми Душами, проходящими уникальный жизненный опыт в этой Вселенной...
    Человечество - это инструмент проведения Воли Бога Творца, давшего всем право пройти этот опыт Духа Истины в Ней...
    С уровня человека трёхмерного - Души способны выйти в иные измерения сознания и бытия, по Воле Бога....
    Создатель блокирует информацию, Слово Божье, через все личности, что с этим столкнулись, для удержания Своего владычества над Душами...
    Потому вы все и не принимаете меня пророком, что одержимы Замыслом Создателя.
    Юрий:
    Иаков Христос, как то странно? если вы не противитесь создателю, то зачем вам снимать его влияние?
    Иаков Христос:
    Юрий, такова Воля Бога Творца.
    Создатель - Сильный Дух, что захватил управление над всеми Душами, проходящими уникальный жизненный опыт в этой Вселенной...
    Человечество - это инструмент проведения Воли Бога Творца, давшего всем право пройти этот опыт Духа Истины в Ней...
    С уровня человека трёхмерного - Души способны выйти в иные измерения сознания и бытия, по Воле Бога....
    Создатель блокирует информацию, Слово Божье, через все личности, что с этим столкнулись, для удержания Своего владычества над Душами...
    Потому вы все и не принимаете меня пророком, что одержимы Замыслом Создателя.
    Юрий:
    Иаков Христос, а вы пророк?
    Иаков Христос:
    Юрий, верю в это....
    Юрий:
    Иаков Христос, о как... пророкам обычно об этом сообщает Создатеь, или он сам о себе свеетельствует ...
    Иаков Христос:
    Юрий, ну, расскажи, каким образом Создатель сообщает пророку то, что он избран Им?
    И, как об этом узнают люди, впоследствии....
    Юрий:
    Иаков Христос, конкретно как в разговоре ...
    Иаков Христос:
    Юрий, как в разговоре - это диагноз....
    когда голоса внутри....
    одержание....
    Юрий:
    Иаков Христос, вот по тому вы и не пророк, что судите ...
    Иаков Христос:
    Юрий, Я на то и поставлен Богом, чтобы судить....
    Если не Я, по Воле Бога, то масоны, через ковид, по Замыслу Создателя....
    Последнее уже видно явно....
    Юрий:
    Иаков Христос, по вашему и что же делать?
    Иаков Христос:
    Юрий, покориться Творцу, и принять всем русскоговорящим населением планеты, Его Волю, дабы выбить карающий Меч Справедливости Закона Добра и Зла, из рук масонов, что и являются служителями Создателя в этом человеческом мире....
    Ибо знают, и молчаливо, но действенно, проводят Замысел в эту реальность....
    Иного пути для прекращения реализации проекта "Золотой Миллиард", нет....
     
  18. Пророк Иаков

    Пророк Иаков Заблокированные

    Регистрация:
    10.11.2019
    Сообщения:
    743
    Симпатии:
    12
    Паша, вот тебе ещё пища для размышления....
    Пророк ли я, или сам себя провозгласил....
    Сможешь адекватно аргументировать, почему не желаешь принять Новое, от Бога:

    9 призрю на вас, и плодородными сделаю вас, и размножу вас, и буду тверд в завете Моем с вами;
    10 и будете есть старое прошлогоднее, и выбросите старое ради нового;
    11 и поставлю жилище Мое среди вас, и душа Моя не возгнушается вами;
    12 и буду ходить среди вас и буду вашим Богом, а вы будете Моим народом.
    (Лев.26:9-12)

    Осознай глубинный смысл моего диалога с участником другого сайта:
    может.
    давай проверим...
    цена эксперимента - жизнь экспериментатора.
    тот, кто не выполнил своих обязательств перед Богом - умирает.
    и, разумеется, дальнейшая жизнь (счастливая, или несчастная) экспериментируемого....
    кого хочешь благословить на этом сайте?
    от Имени Бога, разумеется.....
    Мне не нужны подачки, как нищему....
    Меня и так, всё устраивает.
    Тем более, такие подачки, которые меня обращают в раба договорённости...
    Бог - предлагает свободу от рабства здравого смысла, и, выход из под Закона Кармы.
    Что я и обозначил, как пророк, приглашая всех в Царство Божье, на земле, как на Небе, по Его Воле...
    Но, такие выскочки, как ты, или @Аюдажник, стремятся всё свести к своему ложному и безобразному мировоззрению...
    Отрицая Самого Бога, что есть Любовь, и, навязывая свои правила Игры...
    Ты, кстати, яркий пример духа лжи и антихриста, Дима....
    Ты и своего ничего не можешь предложить, для духовной трансформации России, и, мои условия не принимаешь, ибо тобой, как и остальными участниками этого сайта, рулит дух лжи, гордыни, корысти и страха....
    Ты, тупо боишься проиграть, так как был не прав, с самого начала нашего с тобой, общения...
    Но, принять поражение в Игре, ты не умеешь...
    Потому, что бессознательный....
    Так же, как и @Аюдажник, так же, как и все остальные...
    Ибо смысл твоей жизни, поверхностный....
    А, Истина - это постижение глубинного смысла жизни в этой Вселенной....
    Я готов принять твой вызов....
    Энергия проигравшего, плавно перетекает в собственность победителя.....
    А, ты готов ответить за свои слова, Дима?
    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
    И, выскажи своё мнение относительно понятого тобой........
    Как первый шаг, к пробуждению в тебе, истинной веры в Бога, что есть Любовь....
     
  19. вольный

    вольный ???

    Регистрация:
    08.09.2019
    Сообщения:
    1.659
    Симпатии:
    143
    Значит у каких-то есть основания?
    С чего ты, Саша, взял что существуют Бог, душа?
     
  20. Пророк Иаков

    Пророк Иаков Заблокированные

    Регистрация:
    10.11.2019
    Сообщения:
    743
    Симпатии:
    12
    Верю в это.....
    Как ребёнок в Деда Мороза....
    Имею право....
    И, имею право защищать свою веру, от нападок всякой нечисти....
    Типа этой:

    Это - не одно и тоже....
    Люди - противники Бога живого....
    Противники Любви.
    Им, людям, важно, что бы не было пророка, так как пророк обличает саму их сущность паразитарную, восставшую как Боги, против Отца...
    Первородный грех рулит.
    Аюдажник - пророк антихриста.
    Поинтересуйтесь у него, почему он такой корыстный?
    Свою корысть видит во мне, как в проводнике Воли Отца Небесного...
    Ибо, астральное зеркало саморефлексии чётко отражает его демоническую суть.
    Я, конечно, могу уйти с сайта...
    Тем более, что здесь нет стремления у людей, познать Истину, так как каждый, своей правдой живёт, и, радуется, что над ним, никто, включая и Самого Бога, не имеет власти.....
    Глупое стадо человеческих животных......
    И, называя их так, я соблюдаю справедливость Добра и Зла....
    Ибо, кто против Бога ИАЯИОЭ с мечом слова своего нечистого пойдёт, тот от Слова Божьего и погибнет, как от меча духовного.....
    Как Вы считаете, стоит мне покидать этот сайт, или, разоблачить природу @Аюдажника, и оставить этот сайт зализывать свои раны душевные?
    Кому нужно будет спасение, найдут меня на других сайтах.....
    Принимайте решение за форум....
    Когда человечество погружается на критическую глубину астрального проявления, Бог посылает на планету Слово Божье, для вывода всех из этого кризиса духа.....
    Эталоном всегда являлась, является и будет являться Безусловная Любовь к Богу, Его Воле, и, соединение Её, со справедливостью Замысла Создателя.
    И, эту тонкую грань баланса Милосердия Отца Небесного, со справедливостью Замысла Создателя и проводит пророк Словом Божьим....
    Если по Милосердию Отца дух человеческий отвергает Его Волю, вступает в силу справедливость Закона Добра и Зла.....
    Поэтому, с праведником по милосердию, с нечестивым - по справедливости....
    Вот нечисть этого сайта и восстала против Бога, так как привыкли своей силой Знания управлять ситуацией в полях своего сознания-бытия - пространствах своих Душ....
    И, если нет разумных доводов, навязать свою волю, они предпочитают банить пророка....
    Вместо того, чтобы покориться Богу, и начать строительство Золотого Века под защитой и с помощью Отца Небесного, они яростно выжимают пророка с сайта, чтобы возвеличить своё и так раздутое, духовными практиками, ЭГО.....
    Эталон формирует РЕЛИГИЯ....
    РАЗУМНАЯ ЕДИНАЯ ЛИНИЯ ИЗНАЧАЛЬНОЙ ГАРМОНИИ ИСТИННОГО Я....
    Ибо, познав Истину, каждый верующий в истинного Бога, видит, какие силы стоят за Душой человека, входящего в пространство Души верующего....
    И, если современные религии предали Бога, то, РЕЛИГИЯ НОВЕЙШЕГО ЗАВЕТА, быстро и эффективно восстановит утраченную связь всего единого человечества, с Истинным Богом - ЛЮБОВЬ, с Отцом Небесным - ИАЯИОЭ.
    Истина Альфа Я Исток Омега Электрон....
    Ибо это - Истина....
    8 Я есмь Альфа и Омега, начало и конец, говорит Господь, Который есть и был и грядет, Вседержитель. (Откр.1:8)
    4 И отрет Бог всякую слезу с очей их, и смерти не будет уже; ни плача, ни вопля, ни болезни уже не будет, ибо прежнее прошло.
    5 И сказал Сидящий на престоле: се, творю все новое. И говорит мне: напиши; ибо слова сии истинны и верны.
    6 И сказал мне: совершилось! Я есмь Альфа и Омега, начало и конец; жаждущему дам даром от источника воды живой.
    7 Побеждающий наследует все, и буду ему Богом, и он будет Мне сыном.
    8 Боязливых же и неверных, и скверных и убийц, и любодеев и чародеев, и идолослужителей и всех лжецов участь в озере, горящем огнем и серою. Это смерть вторая.
    (Откр.21:4-8)
    Аюдажник и Ко. , противники Воли Отца Небесного, ибо помогают своим бездействием проводить проект масонов - Золотой Миллиард.....
    Что уже активно начал своё ускорение через ковид, и, самое главное, через вакцинацию от него...
    А, Золотой Век, что я предлагаю, как альтернативу этому тоталитарному цифровому режиму, эти служители антихриста - сознательно блокируют......
    Мотивируя тем, что я просто выскочка, и, сам себя объявил пророком....
    Хотя моя дата рождения, как Александра Кузнецова, была зафиксирована ещё в Ветхом Завете...
    Но, в силу негативной поляризации их Душ, они даже не могут сфокусироваться на данной информации....
    Агрессия, амбиции и злоба, просто закрывают их глаза от фактов, установленных Богом ещё до заключения Нового Завета.....
    И, уйти ли мне с сайта, или, удалить @Аюдажника, решать сайту.....
    Ибо каждый из вас сам, как личность, несёт ответственность за свои Души - индивидуальное самосознание Вселенной....
    Решайте.....
    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     

Предыдущие темы