Нужен нормальный БП от нормального производителя на 700 вт | страница 3

Тема в разделе "Компьютерный форум", создана пользователем dedbaraded, 16 июн 2020.

  1. вольный

    вольный ???

    Регистрация:
    08.09.2019
    Сообщения:
    1.659
    Симпатии:
    143
    Паря, ты какой-то обрывок вначале выдал а потом в ступор впал - тебе говорят что в магазе ты в блок не заглянешь а потому бери дорогой и красивый а ты невменяемо продолжаешь на мненя буровить зачем-то...ты по жизни молекула навен вот те и хо из ся показать шото и вот это как раз не в тему, иди к коучеру успеха, подучись силе духа
     
  2. dedbaraded

    dedbaraded Пользователи

    Регистрация:
    20.06.2013
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    1
    если честно я как то даже не проверял, у меня стоит БП в закрытом кейсе в специальном отсеке, туда так просто не просунешь руку что бы понять греется или нет, но воздух от него не горячий отводится, а стресстесты какие на БП есть? я ща control гоняю на ультрах, но он проц почти не грузит, так что не могу сказать точно, говори в общем чем потестить, это же не проц что бы в аиде показания снять...
     
  3. malekula

    malekula Пользователи

    Регистрация:
    15.10.2017
    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    1
    Кроме словесного поноса я ничего не вижу в этом посте, как и во всех твоих предыдущих. Просто вижу твои ответы типа : "бери беленький, не прогадаешь". Даже если тебе дадут БП разобрать, то ты японский кондер от китайского не отличишь.
    Так в том и дело что стресс тестов для БП нету, тебе надо все железо загрузить этим самы нагружается БП. В аиде ставь все галочки и даже FPU, сильее проц грузить будет. В целом, как-таковой целесообразности таких тестов нету, просто убедиться не выключиться ли БП от максимальной нагрузки.
     
  4. вольный

    вольный ???

    Регистрация:
    08.09.2019
    Сообщения:
    1.659
    Симпатии:
    143
    Да даже если и понос - то он жизненный(о кагбе намекающей внешке блоков), а про отличия кондеров - тут уж ты точно напрочь оторвался от реальности - никто не даст тебе в магазе смотреть на кондеры и это ясно даже люто тупому челу. Подучись
     
  5. dedbaraded

    dedbaraded Пользователи

    Регистрация:
    20.06.2013
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    1
    это понятно, потому я обзоры и смотрел на DA700 что бы убедится что кондеры там не дно, есть просто смысл не покупать БП на которые нет годных обзоров, вот и все, все остальное офф топ который вы зря разводите, тем более что у арокула ksac Тоже вполне себе симпатичная решетка на куллере (если вы понимаете о чем я)
    ну я погонял его так минут 10, ничего не вырубилось, у меня клава g510 там на дисплей вовремя игры выводятся почти все датчики с загрузки системы, и ниразу все они сразу не были закружены более 70%, так что не вижу смысла практического в таких тестах, бп работает отлично.
     
    Последнее редактирование: 6 авг 2020
  6. malekula

    malekula Пользователи

    Регистрация:
    15.10.2017
    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    1
    Ты наверное когда машину покупал с раскрытым ртом сказал: "о, беленькая, беру" а это была лада 9? Скорее всего так. Ну так вот товарищ, мне кажется что и БП тебе консультант в магазине советов, потому что давно существуют обзоры, их делают люди для других людей, и о чудо, разбирают там БП и показывают что внутри. Я пойду учиться, а ты иди дальше свое важный опыт по веткам форума передавай.
    Он точно не понимает, не удивлюсь даже если он купит ксас, а даже не ксас плюс.

    Удачного тебе пользования. Может как годика пол попользуешься отпишись)
     

Предыдущие темы