Михаил Ефремов совершенно пьяный выехал на встречку и сбил человека насмерть | страница 7

Тема в разделе "Форум о кино и ТВ", создана пользователем Ийя, 9 июн 2020.

  1. ЛEB

    ЛEB Спасшийся пассажир с «МР»

    Регистрация:
    21.07.2016
    Сообщения:
    7.044
    Симпатии:
    1.269
    Зачем?
    Великобритания живёт без Конституции ВООБЩЕ! Кстати - и Израиль тоже. Ну, несколько самодовольственное "я уже писал"... Ну - писал. И - что?
    У Вас есть власть внедрить свои фантазии? У Вас есть достаточное количество сторонников, готовых по Вашей воле - действовать?
    Вы, вообще, блестящий трибун, которому - стоит появится на сцене, и народные массы в экстазе бегут и громят (хотя бы - я уже не говорю - строят!)?
    То, что существует - худо-ли, бедно-ли, но работает. М.Ефремов - сидит. Соколов - сядет. Свидетелей, скорее всего, промурыжат - и отпустят.
     
    zolotnik.u нравится это.
  2. коллив

    коллив Пользователи

    Регистрация:
    13.12.2015
    Сообщения:
    7.231
    Симпатии:
    785
    Мы живём не в Великобритании и не в Израиле. Насколько адекватный закон нужен британцам, это им решать.
    Они вот проголосовали за брекзит, а теперь не знают, как с этим разделаться ... А Израиль уже давно живёт по закону ... Моисееву.
    Что же касается моих сообщений на форумах, они имеют свои отголоски в действиях власти. Слабые? Да. Но ведь не всё сразу.
    По мере роста политической грамотности и общественной активности нашего населения могут возникнуть и необходимые общественные подвижки.
     
  3. коллив

    коллив Пользователи

    Регистрация:
    13.12.2015
    Сообщения:
    7.231
    Симпатии:
    785
    Ну если Вам этого достаточно, то мне нет.
    Ефремов получил мало-мальски адекватное наказание лишь благодаря шумихе вокруг него. Да ещё не факт, что он понесёт назначенное ему наказание в полной мере. Комиссия по поправкам в конституцию расширила возможности дискредитации суда (я имею ввиду амнистию).
    А сколько таких пьяных раздолбаев за рулём (о которых не поднимают шума) калечат и убивают людей на дорогах ...
    И в отношении лжесвидетельства необходим серьёзный подход.
     
  4. Adrenalin

    Adrenalin Пользователи

    Регистрация:
    10.12.2019
    Сообщения:
    5.144
    Симпатии:
    2.268
    Обалдеть:hi:
     
    Последнее редактирование: 24 ноя 2020
  5. zolotnik.u

    zolotnik.u спектатор

    Регистрация:
    08.08.2009
    Сообщения:
    19.080
    Симпатии:
    7.423
    Адрес:
    деревня Малиновка
    Да ладно. Считай, что это из темы про психиатрию — и сразу всё понятно.
    Там и фотография есть подходящая.
    Гордый.jpg
     
    Adrenalin нравится это.
  6. ЛEB

    ЛEB Спасшийся пассажир с «МР»

    Регистрация:
    21.07.2016
    Сообщения:
    7.044
    Симпатии:
    1.269
    Я, лично, видел лозунг-плакат: "Теки, вода Кубань-реки - куда велят большевики!"; и радовался, что они, большевики, велели воде течь вниз.
    Теперь радуюсь и ещё, что nick коллив голосит правильно. Ну, и что общественность - только из-за её реакции солнце встаёт на востоке, а М.Ефремов - осуждён.
     
  7. коллив

    коллив Пользователи

    Регистрация:
    13.12.2015
    Сообщения:
    7.231
    Симпатии:
    785
    Хуже с Соколовым, он то вряд ли получит адекватное наказание.
     

Предыдущие темы