Коронавирус, что делать чтобы не заболеть? | страница 32

Тема в разделе "Форум о медицине и здоровье", создана пользователем st3panoff.5erg, 16 мар 2020.

  1. zolotnik.u

    zolotnik.u спектатор

    Регистрация:
    08.08.2009
    Сообщения:
    19.086
    Симпатии:
    7.425
    Адрес:
    деревня Малиновка
    У нашей соседки-пенсионерки собака днём выть перестала. То ли соседка всё время дома и собаке не скучно теперь, то ли...
    Нет, соседка-то жива, вроде, а вот собачка старенькая уже, болела, еле ноги задние передвигала.
     
  2. Adrenalin

    Adrenalin Пользователи

    Регистрация:
    10.12.2019
    Сообщения:
    5.144
    Симпатии:
    2.268
    Думаете отмучилась? Жалко их. Моему 11 год пошёл. ВЕО. Видно что стареет...
     
  3. zolotnik.u

    zolotnik.u спектатор

    Регистрация:
    08.08.2009
    Сообщения:
    19.086
    Симпатии:
    7.425
    Адрес:
    деревня Малиновка
    Гражданин не нарушил указа.
    Не факт.
    Я читаю внимательно. И не только то, что написано на нашем форуме, как Вы могли бы заметить.
     
    Последнее редактирование: 5 апр 2020
    Adrenalin нравится это.
  4. zolotnik.u

    zolotnik.u спектатор

    Регистрация:
    08.08.2009
    Сообщения:
    19.086
    Симпатии:
    7.425
    Адрес:
    деревня Малиновка
    Не знаю.
    Не, старушка-то шустрая, как сперматозоид. Дома не сидела никогда. Вот собачка и скучала. Выла жалобно.
    Соседка всё спрашивала, не мешает ли, мол. Нет, говорю, я её понимаю. Я бы и сам повыл иногда, но мне некогда, я читаю много.
     
    Прохожий, lapyh и Tragopogon нравится это.
  5. Умная

    Умная песукарху курлата

    Регистрация:
    04.07.2010
    Сообщения:
    17.151
    Симпатии:
    6.573
    ....обогреть?....приласкать?...
     
  6. Умная

    Умная песукарху курлата

    Регистрация:
    04.07.2010
    Сообщения:
    17.151
    Симпатии:
    6.573
  7. Умная

    Умная песукарху курлата

    Регистрация:
    04.07.2010
    Сообщения:
    17.151
    Симпатии:
    6.573
     
    пчела Майя и zolotnik.u нравится это.
  8. lapyh

    lapyh Пользователи

    Регистрация:
    07.08.2018
    Сообщения:
    1.033
    Симпатии:
    736
    Мужика отвезли в околоток, а собаку-то оставили на улице. Жена потом бегала искала. Вроде бы нашла.
     
    Adrenalin нравится это.
  9. Adrenalin

    Adrenalin Пользователи

    Регистрация:
    10.12.2019
    Сообщения:
    5.144
    Симпатии:
    2.268
    В сети есть (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
    в котором, якобы, Иисус изрыгает проклятия в адрес ментов.
    Короткое, не факт что это он, а если и он, то немудрено.

    Здесь видео на котором слышно, как он просит, кричит дать возможность отвести собаку домой и интервью с ним
     
    Последнее редактирование: 5 апр 2020
  10. Ийя

    Ийя Человек

    Регистрация:
    13.02.2015
    Сообщения:
    14.195
    Симпатии:
    7.626
    Вы не знаете, что он нарушил, а что нет. Вот в чем правда. А меня интересует только она. По заметкам в сми этого не понять. В 3 и последний раз напишу для всех "борцов", поскольку вижу, что не с 1, не со 2 раза явно не врубились. На видео лишь маленький отрывок. Полной картины у нас - обывателей нет. А как умеют преподнести сми все мы прекрасно знаем.
    Согласна, не факт. Но после поднятой вони очень высокая вероятность. Я не знаю этого мужика, а к полиции у меня вообще скорее негативное отношение сейчас. И тем не менее, я знаю, что подобные картинки двойственны. Вы так легко выносите приговор, просто диву даешься. Никаких сомнений. Посмотрите фильм "12 разгневанных мужчин" или из последнего, что я тут выкладывала "Однажды ночью". Может через искусство дойдёт...Всё может оказаться совсем не таким, как кажется с первого взгляда. А у вас уже приговор готов.
    Я заметила, что вы видите избирательно и делаете выводы однонаправленно. Также я заметила, что часто ваши предсказания не сбываются. Вы & Ко, назовем это так, поскольку я не помню кто из вас там заявлял, а кто плюсовал, одобряя - суть-то одна, что голосование 22 апреля не отменят, что старушек буквально погонят, несмотря на вирус, чтобы загубить и пр бла бла про поиски кровавого режима. Также помнится про наезды на церковь. А что по фактам? Патриарх публично сказал православным - не ходите в храмы- баста, а президент не только отменил голосование, но и ввел самоизоляцию на 5 недель. Это только из последних наблюдений. И никто из вас, наезжающих, кстати, ведь не извинился за "домыслы", а @авна было вылито...Так что, вас интересует вовсе не правда, а лишь поиск и подгонка "чего-то" под своё вИдение. Как и остальную "компашку борцов".
    Есть большая разница, на основе фактов, еще и уметь интерпретировать, или же, на основе каких-то кусков делать выводы через призму своих собственных тараканов. Вы же вроде неглупый человек, неужели так до сих пор не поняли на чьей в итоге стороне играете подобным?
    Но, как грится, дело хозяйское :pardon:Каждому своё.
     
    Скиff нравится это.
  11. Ийя

    Ийя Человек

    Регистрация:
    13.02.2015
    Сообщения:
    14.195
    Симпатии:
    7.626
    :thank_you2: Чего можно пожелать? Сил и..не заболеть самим.

     
  12. Скиff

    Скиff #президентмойдруг

    Регистрация:
    09.11.2013
    Сообщения:
    14.231
    Симпатии:
    4.935
    Адрес:
    Город-Герой Ленинград
    Мне больше слово "борцуны" нравится))
    Но это дела вкуса)
     
  13. татьяна112

    татьяна112 Мизантроп с сентября 2018г

    Регистрация:
    16.11.2014
    Сообщения:
    9.039
    Симпатии:
    2.683
    Сегодня ночью занимались с приятельницей болтовней,вспоминая школу и всякую ерунду,типа сколько раз вместе отдыхали в Евпатории и Юрмале лет 150 назад,плавно перешли к ценам сегодня, к скупке людьми имбиря(2500=7000 руб).Я вдруг вычитала ,что лимоны подорожали(два дня назад вместо 90 руб-ё120,а я хотела закупить кг 3,в хол-ке огде-то килограмма полтора осталось. А они сегодня уже в районе 400 руб
    И "очень радостные новости": Песков призывает готовиться к экономическому мировому кризису,я два года назад писала ,начитавшись финансистов и прочих умных людей типа М Делягина,что скоро нас ждет всякая кака и доллар по 130 руб. А недавно тоже в одном месте процитировала очень неприятные вещи для знакомой,так выскочила полоумная психически нездоровая хамка и пригрозила мне чуть ли не тюрьмой.. Надо уметь читать,и заранее иногда между строк.
     
    Последнее редактирование: 5 апр 2020
  14. Adrenalin

    Adrenalin Пользователи

    Регистрация:
    10.12.2019
    Сообщения:
    5.144
    Симпатии:
    2.268
    Ииисус ответил на вопросы (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    Ваш маршрут прогулок теперь изменится?

    — Там же буду гулять. Если не запрещено ходить на пруду, если на сайте мэрии Патриарших нет в списке запрещенных к посещению мест, почему я не должен туда ходить?
     
  15. zolotnik.u

    zolotnik.u спектатор

    Регистрация:
    08.08.2009
    Сообщения:
    19.086
    Симпатии:
    7.425
    Адрес:
    деревня Малиновка
    Это серьёзно. Тогда давайте попробуем говорить про юридическую сторону вопроса. Так будет правильней. Для этого почитайте распоряжения мэра Москвы.
    (подсказка №1): Например, от 5 марта 2020 г. № 12-УМ с последующими его изменениями и дополнениями.
    Да вот (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь).
    (подсказка №2): Обратите внимание на пункт 10.3 и на Приложение №2.
    Поищите, документы, предусматривающие правовые последствия нарушения данного распоряжения.
    Потом вернёмся к вопросу.
     
    Прохожий и Adrenalin нравится это.
  16. Adrenalin

    Adrenalin Пользователи

    Регистрация:
    10.12.2019
    Сообщения:
    5.144
    Симпатии:
    2.268
    Наместник Киево-Печерской Лавры митрополит Павел (Лебедь) призывал всех не соблюдать карантин, ходить в храмы, причащаться, обниматься. Сегодня у него подтвердился диагноз COVID-19.
     
    Надиль нравится это.
  17. Eurofilin

    Eurofilin Пользователи

    Регистрация:
    05.12.2008
    Сообщения:
    5.973
    Симпатии:
    350
    Адрес:
    Краснознаменск-на-Неве
    А если человек уже переболел коронавирусом и поправился, 2-й раз он не заболеет уже. Ему можно шариться везде?
     
  18. zolotnik.u

    zolotnik.u спектатор

    Регистрация:
    08.08.2009
    Сообщения:
    19.086
    Симпатии:
    7.425
    Адрес:
    деревня Малиновка
    Какой приговор, где, кому?
    Не-не, Вы меня с кем-то путаете, я не занимаюсь предсказаниями, ясновидением, ворожбой и другой магией. Эти направления человеческой мысли где-то в (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь).
    На тот момент оно не только не было отменено, но и активно форсилось. В том числе и на нашем форуме (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) На его агитацию я и реагировал. Высказывал мнение, что проводить бессмысленное голосование в условиях эпидемии только для того, чтобы потешить одного человека — преступление. От намерений совершить это преступление власти отказались.
    Я отметил и оценил кавычки.
     
  19. Cinik

    Cinik Пользователи

    Регистрация:
    01.10.2008
    Сообщения:
    15.695
    Симпатии:
    2.746
    Адрес:
    S-Pb
    А далее, что храмы (его отца) не праведными манагерами заполнены и что пора реформировать ...
    А за ним будут ходить и записывать речи 12 журналистов ... Новое летоисчисление ... И ... по кругу ...
     
  20. Adrenalin

    Adrenalin Пользователи

    Регистрация:
    10.12.2019
    Сообщения:
    5.144
    Симпатии:
    2.268
    А ведь действительно, если Иисус с Патриарших завтра в суде получит 15 суток ареста, то с учетом уже отсиженного он выйдет на Пасху. Покайтесь пока не поздно. ©

    тоткоторогонельзяназывать
     
    zolotnik.u и Прохожий нравится это.

Предыдущие темы