realist75 : моя любимая музыка, 90-е годы | страница 4

Тема в разделе "Музыкальный форум", создана пользователем realist75, 14 фев 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. вольный

    вольный ???

    Регистрация:
    08.09.2019
    Сообщения:
    1.659
    Симпатии:
    143
    Советовать музыку, фильмы и т п - дело очень неблагодарное, если конечно советуют не тусовщики одного круга. Вкусы у каждого сугубо свои и они очень сильно разнятся...
     
  2. realist75

    realist75 Пользователи

    Регистрация:
    08.12.2011
    Сообщения:
    1.075
    Симпатии:
    651
    Адрес:
    Московская область
    А к электронной музыке ты как относишься ? Я бы хотел одну вещь тебе представить (которая мне нравится) - интересно твое мнение
     
  3. вольный

    вольный ???

    Регистрация:
    08.09.2019
    Сообщения:
    1.659
    Симпатии:
    143
    Я к любой музыке хорошо отношусь если там есть красивая мелодия (кроме классической)
     
    realist75 нравится это.
  4. realist75

    realist75 Пользователи

    Регистрация:
    08.12.2011
    Сообщения:
    1.075
    Симпатии:
    651
    Адрес:
    Московская область
    Западногерманский проект ART of NOISE, самая известная их вещь. Знаешь эту композицию ?

     
  5. pamella

    pamella Свободу эльфам! Зарплату модераторам!

    Регистрация:
    03.08.2012
    Сообщения:
    14.908
    Симпатии:
    3.849
    Все темы на форуме открываются для форумчан и читателей форума. И поверь, им гораздо приятнее смотреть подборку от разных пользователей, чем читать сексуально-озабоченный срач. Срача, кстати, было в разы больше чем полезных сообщений, и проще было удалить всю тему. Я почистила все что считала необходимым и тему оставила. В следующий раз, если такое повторится, тему просто снесу. Форуму не нужны ни срач, ни темы-монологи.
    На этом обсуждение заканчиваем :)
     
  6. realist75

    realist75 Пользователи

    Регистрация:
    08.12.2011
    Сообщения:
    1.075
    Симпатии:
    651
    Адрес:
    Московская область
    Для подборки от разных пользователей есть куча других тем, с соответствующем названием. Удалить срач я лично тебя просил, в личку, и развел его не я (как некоторым очень хочется представить) Если форуму не нужны темы-монологи, то можешь сносить тему смело. Я за этот форум не держусь.
    Вообщем, ты свою работу сделала, я тебя поблагодарил. На этом обсуждение заканчиваем, целую ручку, tout le meilleur pour toi
     
    Последнее редактирование: 18 фев 2020
  7. pamella

    pamella Свободу эльфам! Зарплату модераторам!

    Регистрация:
    03.08.2012
    Сообщения:
    14.908
    Симпатии:
    3.849
    Кроме тебя несколько пользователей (заметь, не участвующих в сраче) отправили жалобы на тему и твои посты. Сделать вход в тему по пригласительным и закрыть её от тех, кто тебе неприятен мы не можем. Если тебя открытый формат не устраивает - тему закрываю. Передумаешь, пиши, открою.
     

Предыдущие темы

Статус темы:
Закрыта.