Помогите найти хорошего психотерапевта, владеющего навыками гипноза | страница 2

Тема в разделе "Форум о медицине и здоровье", создана пользователем redingle, 8 май 2008.

  1. Мало знающий

    Мало знающий Пользователи

    Регистрация:
    07.07.2011
    Сообщения:
    2.184
    Симпатии:
    70
    Адрес:
    Питер
    Панические атаки говорят о наличии в биополе чужеродной энергии. То есть, имел место психический удар. Психолог тут не поможет.
     
  2. вредняжка

    вредняжка New Member

    Регистрация:
    20.04.2012
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Недавно сестра обращалась в Эко-безопасность к психиатру - недорогие

    цены, хороший центр, месторасположение его очень удачное!
     
  3. dSAN22

    dSAN22 New Member

    Регистрация:
    28.04.2010
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    подскажите, а имя психиатра?
     
    Последнее редактирование модератором: 11 июл 2013
  4. timofey82

    timofey82 Пользователи

    Регистрация:
    07.01.2014
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Спб
    Гипноз резко и категорически против, это опасно! Ни один гипноз никогда не давал пользы человеку!
     
    Последнее редактирование модератором: 19 янв 2014
  5. PtahaDoc

    PtahaDoc New Member

    Регистрация:
    11.02.2014
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Надо на докту.ру смотреть, там в описаниях ясно, кто владеет этой техникой.
     
  6. veselchak

    veselchak Пользователи

    Регистрация:
    28.08.2014
    Сообщения:
    363
    Симпатии:
    8
    Академия Жизнеречения

    Телефон: 7 (812) 6-420-420 (ежедневно, 10: 00-20: 00). Удачи!
     
  7. Олег 9

    Олег 9 Пользователи

    Регистрация:
    08.04.2011
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    1
    Гипноз, правда, опасен как для пациента так и для гипнотизера. Сразу может и не проявиться. Человек ведь не Бог, мало ли как дело повернется.... многие гипнотизеры плохо кончают, как и рисковые целители... Их работа по большей части путешествие в неизведанное. Есть замечательный метод Б.Э.С.Т. и Психопунктура - это пока лучшее что есть в психологии и лечении. Знают не многие. Однако Важен специалист, человек, который может помочь. :)
     
  8. Anko18

    Anko18 New Member

    Регистрация:
    10.09.2015
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, удалось ли вам найти подходящего психотерапевта? Столкнулась с такой же ситуацией как у вас. Была бы признательна за ответ.
     
  9. sbkld39

    sbkld39 New Member

    Регистрация:
    19.01.2016
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    С проблемой психического расстройства  столкнулся год назад когда похоронил маму жить не хотелось,как сильно переживал ,знакомые посоветовали обратиться за помощью к психотерапевту , к ней меня записали без очереди через интернет.Ковальчук Юлия Вячеславовна оказалось чутким и внимательным доктором,после нескольких посещений психическое состояние улучшилось в разы.Всем советую этого грамотного и чуткого врача.К ней можно записаться на прием через интернет,довольно таки анонимно Без очереди и в удобное время.
     
    Последнее редактирование модератором: 19 янв 2016
  10. Yerpals Apotheoses

    Yerpals Apotheoses New Member

    Регистрация:
    24.07.2016
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Всем привет! В последнее время стала замечать, что участились головные боли и головокружения. Стоит сделать какую-то легкую работу по дому, и сразу вся потею, появляется слабость в руках. А несколько дней назад и вовсе упала в обморок. Муж жалуется, говорит, у меня стали резкие перепады в настроении. Сама замечаю у себя панику по каждому случаю, тревожность. Но самое главное: выраженная боль в области груди и сердца! Уж не знаю, что и делать. Подруги советуют посетить психотерапевта, но не знаю хорошего! Может кто сталкивался с похожей ситуацией?!
     
  11. nesha

    nesha Пользователи

    Регистрация:
    04.06.2007
    Сообщения:
    21.725
    Симпатии:
    2.949
    сначала - невролог и эндокринолог.
     
  12. nesha

    nesha Пользователи

    Регистрация:
    04.06.2007
    Сообщения:
    21.725
    Симпатии:
    2.949
    сначала - невролог и эндокринолог.
     
    zolotnik.u нравится это.
  13. Фикса

    Фикса New Member

    Регистрация:
    28.07.2016
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Здравствуй, Yerpals Apotheoses! Это похоже на вегето-сосудистую дистонию. Я тоже с такой проблемой столкнулась! Мне в этом вопросе помог специалист Александр Пятницкий (его сайт:Вышла на него через знакомую, которой он помогал. Вообще отношусь скептически к психотерапевтам, впервые с таким специалистом встретилась. Такого результата, честно сказать, не ожидала: очень быстро смог докопаться до сути проблемы и помочь с ней. Сейчас уже заканчиваю терапию и понимаю, что в свое время я правильно поступила!
     
    Последнее редактирование модератором: 28 июл 2016
  14. Михаил СПб

    Михаил СПб New Member

    Регистрация:
    30.08.2016
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    По-моему, гипноз имеет множество непредсказуемых негативных последствий.
    Лучше бы обходиться при лечении без гипноза...
     
  15. rita92

    rita92 New Member

    Регистрация:
    20.02.2016
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    1
    Было много негатива из детства, который перешел во взрослую жизнь, что очень мешало карьере, сами думаю, понимаете. Подключила к этой проблеме психолога, не стала упускать время, и результат не заставил себя ждать! Вот мой источник силы! Оставлю вам его контакты +7 911 2742122 - Раковский Станислав Павлович.
     
  16. andrey-33

    andrey-33 Заблокированные

    Регистрация:
    24.09.2013
    Сообщения:
    22.385
    Симпатии:
    2.585
    -А не слишком ли сейчас рано для выпивки?
    - Что значит рано? В Европе уже завтра, а в Китае еще вчера.
    (Гордон Рут, актриса и драматург)
     
    zolotnik.u нравится это.
  17. Кисяка

    Кисяка New Member

    Регистрация:
    18.11.2017
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    А моя палочка-выручалочка, мой любимый психолог работает в Университетской клинике, Ольга Николаевна Садовская. Очень рекомендую, позитивная, всегда внимательно слушает и даёт дельные советы! Что со мной только не происходило, за последнее время, она всегда рядом была ! И поддержит и поругает если надо , встряску всегда даёт моему мозгу по делу! Очень ей благодарна! Всем советую, не ищете помощи в интернете и на онлайн консультациях, работать надо с психологом вживую. Цены в клинике адекватные, что несомненно радует! Девочки, очень советую Ольгу Николаевну!
     

Предыдущие темы