Как считаете, стоит доверять благотворительным проектам или нет?

Тема в разделе "Свободный форум", создана пользователем Aleksaaa, 28 янв 2020.

  1. Aleksaaa

    Aleksaaa New Member

    Регистрация:
    07.12.2011
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Как считаете, стоит доверять благотворительным проектам или нет? Лично мне кажется, то стоит. Особенно мне нравится участвовать в проектах направленных на помощь детям. Недавно поучаствовала в проекте, называется Твоя Звезда. Мне реально понравилось, там не только детям помогаешь, а еще и призы разные выиграть можно.
     
  2. Xanders

    Xanders Пользователи

    Регистрация:
    19.12.2012
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    Хороший проект, я в нем тоже участвовала. Я помню, даже специально на вокзал ездила, чтобы открытку от киностудии Союзмультфильм купить. Дочке они очень понравились, пришлось выполнять желание малышки, можно сказать двойное доброе дело сделала.
     
  3. Роберта

    Роберта New Member

    Регистрация:
    03.06.2012
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Я тоже участвую в проекте Твоя Звезда, недавно правда. Я случайно про это проект узнала. Командировка у меня была неожиданная, вот мне проводник и предложил приобрести открытки. Не знаю, кому как, а мне идея понравилась.
     
  4. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.860
    Симпатии:
    3.638
    Ну очень интересно - всплыли три персонажа с восьмилетней давности регистрацией, и все об одном и том же проекте ))

    ИМХО никаким благотворительным проектам доверять не следует. По крайней мере если не знаком с их руководителями достаточно близко.
    Всегда рядом у каждого есть люди, нуждающиеся в помощи, без всякого посредничества всевозможных "проектов".
     
  5. Ийя

    Ийя Человек

    Регистрация:
    13.02.2015
    Сообщения:
    14.195
    Симпатии:
    7.626
    Да эти клоны - спамеры скорее всего, пиарят. А вопрос актуальный. Для меня во всяком случае...Я выбрала приют для животных в соц сети, которому уже довольно давно помогаю, пару лет. Перечисляю деньги. Но всегда под конкретные случаи - вывешивают объявление с фотками и описанием, что случилось с животиной и какая нужна помощь - операция и пр лечение. Но в последнее время меня что-то сомнения одолевают...Хотя фотки всегда видно, что реальные, не постановочные и клиника, куда направляется животина на лечение одна и та же. Но вот незнаю...
     
    Последнее редактирование: 29 янв 2020
  6. Tolitoli

    Tolitoli New Member

    Регистрация:
    09.10.2012
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    А я считаю, что доверять этому проекту можно. Ведь посмотрите сами, все документы в порядке, сам проект длится больше года. Не подумайте, я не агитирую, сама не очень большая фанатка таких проектов, покупала открытку 1 раз для дочери. Вместе с ней ехали и взяли от киностудии Союзмультфильм.
     
  7. амурмур

    амурмур Заблокированные

    Регистрация:
    31.12.2012
    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    16
    :fuck:
    Ввашем доме минимум человек пять достойны получения благотворительности, но вы их даже не знаете.
    Спамеры.
    Это админ разбудил древние силы зла.
    (ну и меня тоже :crazy:)
     
    Прохожий нравится это.

Предыдущие темы