РЕЛИГИЯ ПРОРОКА ИАКОВА - КОВЧЕГ НОВЕЙШЕГО ЗАВЕТА. | страница 31

Тема в разделе "Форум о религиях", создана пользователем Пророк Иаков, 17 янв 2020.

  1. вольный

    вольный ???

    Регистрация:
    08.09.2019
    Сообщения:
    1.659
    Симпатии:
    143
    Да причем тут комплексы? Спор - это общение, если не спорить - значит и выражать свое мнение незачем - оставь его при себе. Незачем общаться. Уходи с форума
     
    Adrenalin нравится это.
  2. Надиль

    Надиль Пользователи

    Регистрация:
    24.11.2015
    Сообщения:
    6.276
    Симпатии:
    919
    Спор вызывает конфликтогены.
     
  3. Надиль

    Надиль Пользователи

    Регистрация:
    24.11.2015
    Сообщения:
    6.276
    Симпатии:
    919
    Я высказала что хотела, меня все устраивает. Зачем мне спорить?

    Это же тебя чета не устраивает,а переживать должна я? :064:Логика где?
     
  4. Надиль

    Надиль Пользователи

    Регистрация:
    24.11.2015
    Сообщения:
    6.276
    Симпатии:
    919
    Уходи с форума...
    Я на него и не приходила. Лежу у себя на диване, нажимаю на экран телефона. Могу провести пальцем по экрану и форум будет выключен.
     
    Последнее редактирование: 16 апр 2020
  5. Adrenalin

    Adrenalin Пользователи

    Регистрация:
    10.12.2019
    Сообщения:
    5.144
    Симпатии:
    2.268
    В течение каждой минуты, когда вы сердиты, теряется шестьдесят секунд счастья. Джордж Бернард Шоу.
     
  6. Надиль

    Надиль Пользователи

    Регистрация:
    24.11.2015
    Сообщения:
    6.276
    Симпатии:
    919
    У меня была очень нервная жизнь до какого-то момента.
    Сейчас я отдыхаю.
    Пойду погуляю. Потом приму ванну с лавандой, и засну прекрасным младенческим сном. Аминь!
     
    Adrenalin нравится это.
  7. Adrenalin

    Adrenalin Пользователи

    Регистрация:
    10.12.2019
    Сообщения:
    5.144
    Симпатии:
    2.268
    Вот и завязался спор о том, что кто-то не спорит. и правда-зачем? :mosking:
     
    вольный нравится это.
  8. Пророк Иаков

    Пророк Иаков Заблокированные

    Регистрация:
    10.11.2019
    Сообщения:
    743
    Симпатии:
    12
    когда уровень понимания какого-то, отдельно взятого форума, не соответствует уровню информации - Слову Божьему, выводящей наблюдение реальности с уровня подсознания каждой личности сайта, зарегистрированной на этом форуме, на уровень Сверхсознания - Сознания Христа, что я и совершаю, как пророк в интернете уже в течение 15 с лишним, лет, я пользуюсь таким методом, как вброс информации с иного форума (форумов), тем самым, закольцовывая энергетически уже дух двух и более форумов, и, объединяя и фокусируя внимание всех, именно на реализацию Идеи построения Золотого Века на планете, начиная с России, как, избранного Богом народа, на период заключения Новейшего Завета с человечеством.

    Вот, скажи, Серёга, а что я непонятного говорю?
    Я предлагаю каждому из вас в своём реале, увидеть на своём жизненном опыте, что значит Истинный Бог - ИАЯИОЭ - Истина Альфа Я Исток Омега Электрон.
    Чтобы вы стали свидетелями события Второе Пришествие Христа, теперь уже в ваши Души, как свидетелей Истинного Бога.
    Что непонятного-то?
    Спрашивай, если есть вопросы.
    С остальными смысла нет общаться - негативно настроены на приём Слова Божьего.
    всё в этом мире построено на вибрациях.
    вы, вибрируете на низких частотах страха, человечество.
    я, на высоких частотах безусловной любви, поэтому вы меня не видите и не слышите, кроме своих низких частот - корысти, гордыни и страха.
    так работает астральное зеркало саморефлексии.
    каждый видит в другом лишь то, что является его собственными недостатками.


    есть что из момента здесь и сейчас спросить, подсказать, посоветовать, предложить, чтобы построить Золотой Век на планете?

    я предлагаю начать с устранения коронавируса в России, чтобы другие страны увидели Мощь Веры Русского Народа и Его Бога - Бога Иаковлева - ИАЯИОЭ.
     
    Последнее редактирование: 17 апр 2020
  9. Tragopogon

    Tragopogon One Flew Over the Cuckoo’s Nest

    Регистрация:
    27.02.2010
    Сообщения:
    12.442
    Симпатии:
    2.566
    Адрес:
    Горгиппия
    Это можно написать короче: когда я ("пророк") вижу, что разговор здесь не клеится, я веду разговоры с теми, кто мне не может ответить.

    Весна... :rolleyes:)))
     
    Последнее редактирование: 17 апр 2020
  10. вольный

    вольный ???

    Регистрация:
    08.09.2019
    Сообщения:
    1.659
    Симпатии:
    143
    А вы как весну чувствуете?
     
  11. Пророк Иаков

    Пророк Иаков Заблокированные

    Регистрация:
    10.11.2019
    Сообщения:
    743
    Симпатии:
    12
    зачем спасать тех, кто хочет умереть?
     
  12. Пророк Иаков

    Пророк Иаков Заблокированные

    Регистрация:
    10.11.2019
    Сообщения:
    743
    Симпатии:
    12
    Стас, за что меня на Новочеркасске забанили?
    Открывается, но, не управляется.
     
  13. Пророк Иаков

    Пророк Иаков Заблокированные

    Регистрация:
    10.11.2019
    Сообщения:
    743
    Симпатии:
    12
    Стас.
    Всё легко открывается, и, управляется ещё легче.
     
  14. Пророк Иаков

    Пророк Иаков Заблокированные

    Регистрация:
    10.11.2019
    Сообщения:
    743
    Симпатии:
    12
    а вы не задумывались, парни, чем вас так бесит мир без войн, бедности и страданий, что я предлагаю построить за несколько лет?
    какой дух вами при этом рулит, как душами?
    Дух Христа, что я проповедую, или дух антихриста, чем живёт тотально всё человечество поголовно?
    гордыня, корысть и страх, или смирение, бескорыстие и безусловная любовь?
    осознайте, с какой целью против Воли Бога ИАЯИОЭ идёте:
    ВСЕМ ПОКАТЬСЯ, И НЕ ГРЕШИТЬ БОЛЬШЕ.
    построить на планете Золотой Век, с помощью и под защитой Отца Небесного - ИАЯИОЭ - Истина Альфа Я Исток Омега Электрон - Квантовое Поле Безусловной Энергии Любви, как первоосновы всего Сущего....
    Первородство - это Сыновство Божье - Потоки Безусловной Любви из каждого сознания, принявшего в Себя, Христа - Слово Божье.
    вы мне завидуете, что-ли, раз так ненавидите саму Идею Золотого Века?
    так это Воля Бога, чтобы я стал пророком, ибо так Бог обещал ещё во времена Ветхого Завета....
    я понимаю, что рождённый ползать в этой Вселенной Бог, знающий Добро и Зло, как вы, не может летать в Духе Безусловной Любви, в обитель Отца Небесного по Его Воле и по решению самого Сына Божьего, но, подрезать крылья чтобы все были подобны друг другу, и жили в болоте своей самости - это для вас святое дело.....
    кому хуже то из вас лично будет, что не будут государства друг с другом воевать, ибо каждый познает Бога и, увидит в ближнем своём Самого Себя, как Христа - Поток Безусловной Любви?
    или, веры нет, что подобного состояния возможно достичь, лишь уничтожив коронавирус в России, Именем Божьим и намерением Церкви Христовой?
    ребята.....
    антихрист в каждом из вас, коль вы во мне лжепророка видите......
    в каждом человеке, кто знал, что можно войти в Царство Божье, на земле, как на небе, но не обратил ни малейшего внимания на эту грандиозную возможность, ожидаемую всем христианским миром уже в течении 2000 лет.....
    живёт антихрист.....
    антихрист - это негативная поляризация внимания, которым и манипулируют те, кто играет в Жизнь человечества.....
    критиковать конечно, легче, чем реализовать Идею гармоничной жизни на планете...
    а особенно, клеветать с лёгким сердцем на Истину....
    вот это и есть - нарушение законов мироустройства....
    хула на Дух Истины....
    самый тяжкий грех - хула на Святой Дух.
    Святой Дух образуется лишь с образованием Невесты Христовой - Церкви.
    хула на этот дух, карается смертью физического тела мгновенно.
    и, ещё......
    радостно нужно воспринимать весть о Втором Пришествии Христа....
    21 Помни это, Иаков и Израиль, ибо ты раб Мой; Я образовал тебя: раб Мой ты, Израиль, не забывай Меня.
    22 Изглажу беззакония твои, как туман, и грехи твои, как облако; обратись ко Мне, ибо Я искупил тебя.
    23 Торжествуйте, небеса, ибо Господь соделал это. Восклицайте, глубины земли; шумите от радости, горы, лес и все деревья в нем; ибо искупил Господь Иакова и прославится в Израиле.
    24 Так говорит Господь, искупивший тебя и образовавший тебя от утробы матерней: Я Господь, Который сотворил все, один распростер небеса и Своею силою разостлал землю,
    25 Который делает ничтожными знамения лжепророков и обнаруживает безумие волшебников, мудрецов прогоняет назад и знание их делает глупостью,
    26 Который утверждает слово раба Своего и приводит в исполнение изречение Своих посланников, Который говорит Иерусалиму: "ты будешь населен", и городам Иудиным: "вы будете построены, и развалины его Я восстановлю",
    (Ис.44:21-26)
    а сомнение, подозрение, страх быть обманутым- это всё от сатаны.....
    человеческого коллективного бессознательного.
    тут был вопрос поднят:
    Вот именно, критерием истинности является логическая правильность и проверяемость, Вы готовы отвечать этим критериям? Если, да, то попрошу это продемонстрировать...

    кто-то из вас готов узнать, что значит фраза Иисуса:
    32 Итак всякого, кто исповедает Меня пред людьми, того исповедаю и Я пред Отцем Моим Небесным;
    33 а кто отречется от Меня пред людьми, отрекусь от того и Я пред Отцем Моим Небесным.
    34 Не думайте, что Я пришел принести мир на землю; не мир пришел Я принести, но меч,
    35 ибо Я пришел разделить человека с отцом его, и дочь с матерью ее, и невестку со свекровью ее.
    36 И враги человеку - домашние его.
    37 Кто любит отца или мать более, нежели Меня, не достоин Меня; и кто любит сына или дочь более, нежели Меня, не достоин Меня; (Матф.10:32-37)
    на своём личном реале?
    будет ли это доказательством истинности для неверующих в Бога на этом сайте?

    устал сегодня на работе.....
    возраст.....
    лимит времени исчерпан......
    буду завтра в это же время.
    а вы - не ругайтесь между собой...
    играйте как единый улей, борющийся со Словом Божьим, и, против Золотого Века на планете, что я проповедую, как пророк.....
    хотя бы осознаете, кому служите: Богу или Диаволу....
    я предлагал каждому из вас стать мне друзьями...
    вы все выбрали быть мне врагами, ибо не желаете, чтобы человечество жило счастливо....
    до завтра.
     
  15. Пророк Иаков

    Пророк Иаков Заблокированные

    Регистрация:
    10.11.2019
    Сообщения:
    743
    Симпатии:
    12
    хорошее предположение.
    давайте сравним, что каждый из нас знает.....
    вы знаете, что вы, как Душа живёте во Вселенной-Хищнике?
    как такое можно выбрать самому?
    как вам такое, вообще, в голову смогло прийти?
    лишь Бог назначает Себе пророка.
    7 Оно произошло ныне, а не задолго и не за день, и ты не слыхал о том, чтобы ты не сказал: "вот! я знал это".
    8 Ты и не слыхал и не знал об этом, и ухо твое не было прежде открыто; ибо Я знал, что ты поступишь вероломно, и от самого чрева [матернего] ты прозван отступником.
    9 Ради имени Моего отлагал гнев Мой, и ради славы Моей удерживал Себя от истребления тебя.
    10 Вот, Я расплавил тебя, но не как серебро; испытал тебя в горниле страдания.
    11 Ради Себя, ради Себя Самого делаю это, - ибо какое было бы нарекание [на имя Мое]! славы Моей не дам иному.
    12 Послушай Меня, Иаков и Израиль, призванный Мой: Я тот же, Я первый и Я последний.
    13 Моя рука основала землю, и Моя десница распростерла небеса; призову их, и они предстанут вместе.
    14 Соберитесь все и слушайте: кто между ними предсказал это? Господь возлюбил его, и он исполнит волю Его над Вавилоном и явит мышцу Его над Халдеями.
    15 Я, Я сказал, и призвал его; Я привел его, и путь его будет благоуспешен.
    16 Приступите ко Мне, слушайте это: Я и сначала говорил не тайно; с того времени, как это происходит, Я был там; и ныне послал Меня Господь Бог и Дух Его.
    (Ис.48:7-16)
    я лишь в назначенный Им срок, открыл Библию, спонтанно на любой странице, прочитал, и осознал, что это - лично мне послание от Самого Отца Небесного.
    это - моя правда.
    чем ваша правда может быть более истинной?
    и, чем ваша правда может принести больше пользы человечеству?
    но, эти законы перестают работать для того, кто познал Отца Небесного.
    Вселенная, и даже Сам Единый - это не Отец Небесный.
    Отец Небесный - Исток - Существо в 10 раз большего расширения сознания и бытия, по сравнению с Самим Единым.
    кто знает об этом, среди участников сайта?
    кто знает, хотя бы, как в России за неделю коронавирус убрать?
    я уж не говорю о том, как сделать рубль резервной валютой мира, и, построить на планете Золотой Век.
    об этом, кроме меня, ни одна душа не знает.
    ибо за мной - Бог - ИАЯИОЭ.
    кто может объяснить эффект наблюдателя в опыте корпускулярно-волнового дуализма электрона?
    как это связано с Богом?
    знаешь, Серёга - говори.
    не знаешь, признай своё поражение, и спроси.
    и будем экспериментировать с будущим планеты.
    как друзья.
    зачем нужен Духовный Учитель человечеству?
    и, нужен ли Он ему?
    если нет, то - почему?
    куда и что направляет ваше внимание, если суть темы - СОЗДАЮ РЕЛИГИЮ?
    о чём вы тут общаетесь, без моего участия?
    много вопросов, но, главный один:
    ЧЕМУ ВЫ СЛУЖИТЕ САЙТ - БОГУ ОТЦУ, ИЛИ ДИАВОЛУ ЗДРАВОГО СМЫСЛА?
     
  16. Пророк Иаков

    Пророк Иаков Заблокированные

    Регистрация:
    10.11.2019
    Сообщения:
    743
    Симпатии:
    12
  17. Пророк Иаков

    Пророк Иаков Заблокированные

    Регистрация:
    10.11.2019
    Сообщения:
    743
    Симпатии:
    12
    Гуля.
    как обещал тебе сегодня по телефону, сообщение лично тебе, и никому больше с этого сайта.
    они своё уже получили.....
    я понимаю, что выйти из под эгрегора, такого мощного, как Ислам, очень трудно.
    ибо многие люди на планете верят в Аллаха, как в Бога.
    скажу тебе честно, они, ни чем не отличаются от тех, кто верит в других Богов, включая христианство.
    Истина - проста:
    имей безусловную любовь, как основу своей жизни, и, Отец Небесный тебе Сам будет помогать....
    если примешь пророка Иакова - Его посредником...
    это - обязательное условие.
    к сожалению для многих видящих...
    но, Отца Небесного забыли.....
    Любовь безусловная - не котируется в этом мире...
    Пример...
    Люди меня, как человека, ненавидят просто за то, что я верю в то, что я пророк...
    Причём, заметь, эта вера возникла не на пустом месте.....
    Бог Сам меня ткнул, как пакостливого котёнка, в Библию:
    1 Слушайте это, дом Иакова, называющиеся именем Израиля и происшедшие от источника Иудина, клянущиеся именем Господа и исповедающие Бога Израилева, хотя не по истине и не по правде.
    2 Ибо они называют себя [происходящими] от святого города и опираются на Бога Израилева; Господь Саваоф - имя Ему.
    3 Прежнее Я задолго объявлял; из Моих уст выходило оно, и Я возвещал это и внезапно делал, и все сбывалось.
    4 Я знал, что ты упорен, и что в шее твоей жилы железные, и лоб твой - медный;
    5 поэтому и объявлял тебе задолго, прежде нежели это приходило, и предъявлял тебе, чтобы ты не сказал: "идол мой сделал это, и истукан мой и изваянный мой повелел этому быть".
    6 Ты слышал, - посмотри на все это! и неужели вы не признаете этого? А ныне Я возвещаю тебе новое и сокровенное, и ты не знал этого.
    7 Оно произошло ныне, а не задолго и не за день, и ты не слыхал о том, чтобы ты не сказал: "вот! я знал это".
    8 Ты и не слыхал и не знал об этом, и ухо твое не было прежде открыто; ибо Я знал, что ты поступишь вероломно, и от самого чрева [матернего] ты прозван отступником.
    9 Ради имени Моего отлагал гнев Мой, и ради славы Моей удерживал Себя от истребления тебя.
    10 Вот, Я расплавил тебя, но не как серебро; испытал тебя в горниле страдания.
    11 Ради Себя, ради Себя Самого делаю это, - ибо какое было бы нарекание [на имя Мое]! славы Моей не дам иному.
    12 Послушай Меня, Иаков и Израиль, призванный Мой: Я тот же, Я первый и Я последний.
    13 Моя рука основала землю, и Моя десница распростерла небеса; призову их, и они предстанут вместе.
    14 Соберитесь все и слушайте: кто между ними предсказал это? Господь возлюбил его, и он исполнит волю Его над Вавилоном и явит мышцу Его над Халдеями.
    15 Я, Я сказал, и призвал его; Я привел его, и путь его будет благоуспешен.
    (Ис.48:1-15)
    и, с тех пор, я уверовал в Бога....
    ибо, не передать словами те ощущения, которые я испытал во время прочтения этих строк, на которые я вышел простым открытием Библии, которую мне подарили Адвентисты Седьмого дня.....
    к которым я пришёл, по заданию моего Нагваля - Учителя, во время прохождения обучения в группе магов, насчитывающих 3000 линию приемственности.....
    от магов я ушёл, ибо я чувствовал своей душой, несправедливость.....
    мы, как воины Силы, достигнем свободы от этой матрицы, запустив свою точку сборки по всему энергетическому кокону, а люди, так и будут кормом для тёмного моря осознания....
    и, после двух лет моего добровольного отказа от Дара Орла, что мне дал, как возможность обрести свободу от всех человеческих ограничений, в рамках Закона, я получил это озарение......
    я - пророк.....
    ................
    и, в течении почти 15 лет я формировал намерение на то, что освобожу людей всей планеты от этого покрывала невежества, как и было об этом сказано в Ветхом Завете:
    6 И сделает Господь Саваоф на горе сей для всех народов трапезу из тучных яств, трапезу из чистых вин, из тука костей и самых чистых вин;
    7 и уничтожит на горе сей покрывало, покрывающее все народы, покрывало, лежащее на всех племенах.
    8 Поглощена будет смерть навеки, и отрет Господь Бог слезы со всех лиц, и снимет поношение с народа Своего по всей земле; ибо так говорит Господь.
    (Ис.25:6-8)
    и, вот теперь, когда последние становятся первыми, а первые, до сих пор не осознали, ради чего сопротивлялись Воле Бога:
    ВСЕМ ПОКАЯТЬСЯ, НЕ ГРЕШИТЬ БОЛЬШЕ, И ВОЙТИ В ЦАРСТВО БОЖЬЕ НА ЗЕМЛЕ, КАК НА НЕБЕ,
    я тебя, как первую Ученицу официально приглашаю войти в иную реальность.
    чтобы ты понимала, о чём речь, я дам некоторые подсказки:
    зачем мне среди вас поднимать свою самооценку как личности?
    глупо, по меньшей мере...
    я бы сказал - банально не интересно.
    мне интересно доказать вам ущербность вашего мировоззрения, делающего из вас слепую зомбо-матричную пешку системы.
    дело в том, что вы - просто программа, которая направлена против Любви, что есть Бог.
    я могу вам это доказать, если сами только что не поняли.
    вы говорите законы......
    Закон Добра и Зла для вас - закон?
    к примеру....
    вы различаете, что такое добро, и, что такое зло?
    хотя бы, умеете общаться без своих "обидулек" прошлого?
    я вам сказал, что вы - дух лжи и антихриста.
    это значит, что вы, как человек, действуете здесь и сейчас не по воле Христа, как Потока Безусловной Любви, а по воле антихриста, как человеческого коллективного бессознательного, причём, действуете, даже не осознавая этого...
    как говорил Иисус, не ведаете, что творите.
    будете спускаться в своё подсознание, чтобы увидеть это своими глазами?
    я провожу, если вам трудно..... :oops:
    не в этом дело.
    Церковь - это образ и подобие в одном Духе Истины.
    пророк, по Воле Бога, генерирует совершенный образ мира.
    последователь - по Воле Бога, рефлексирует именно этот образ, как подобие.
    образуется ДВОЕ, СОБРАННЫЕ ВО ИМЯ БЕЗУСЛОВНОЙ ЛЮБВИ В КАЖДОЙ ДУШЕ НА ПЛАНЕТЕ - КАК ЦЕЛЬ.
    и, задача Церкви, объединить всё человечество, чтобы не было разделений.
    Один Бог - ЛЮБОВЬ, одна Вера - Истинная, Одно Человечество - Тело Христово, где нет лжи, страха, гордыни, корысти, войн, бедности и страданий.
    Я, как дух истины это проповедую.
    Человечество - как дух лжи, старается всегда внимание с духовного уровня, перевести на своё поле - 666 - человеческое и душевное.
    вот, к примеру, Вы, Эллида.
    какую цель преследуете, отрицая вход в Царство Божье, на земле, как на небе?
    просто, если вы научитесь не врать, у вас есть шанс спасти свою душу.
    знаете, кто всегда прав, кстати?
    в этой матрице лжи и антихриста к лику святых всегда причисляют лишь посмертно.... :roll:
    иначе, святыми смогут стать все......
    мы можем перейти в иную реальность, ребята.....
    если у вас получится полюбить меня, как обычного человека,
    не взирая на то, что я - верю в то, что я - пророк от Бога ИАЯИОЭ.
    тогда есть шанс изменить полностью концепцию планеты:
    РАЗДЕЛЯЙ И ВЛАСТВУЙ, что управляет этим миром.
    свято место пусто не бывает, как говорится......
    поэтому, я, как проводник Воли Бога Отца - предлагаю иную концепцию:
    ОБЪЕДИНЯЙ И ЦАРСТВУЙ.
    и, каждый из вас, КАЖДЫЙ, имеет шанс войти в иную реальность....
    и, без вашей помощи, это невозможно.
    я буду вынужден исполнить закон до конца......
    а это - слив вашего духа....
    мне это не надо.....
    вам всем достаточно покориться Воле Бога:
    ВСЕМ ПОКАЯТЬСЯ, И НЕ ГРЕШИТЬ БОЛЬШЕ НА ДУХ ИСТИНЫ....
    для этого каждому из вас достаточно попросить у меня прощения,
    за то, что не признали Дух, что мной, как человеком управляет, Дух Истины...
    13 Когда же приидет Он, Дух истины, то наставит вас на всякую истину: ибо не от Себя говорить будет, но будет говорить, что услышит, и будущее возвестит вам.
    14 Он прославит Меня, потому что от Моего возьмет и возвестит вам.
    15 Все, что имеет Отец, есть Мое; потому Я сказал, что от Моего возьмет и возвестит вам.
    16 Вскоре вы не увидите Меня, и опять вскоре увидите Меня, ибо Я иду к Отцу.
    (Иоан.16:13-16)
    достаточно сказать, прости, Саня, были духовно слепыми...
    считайте, что вы входите в сферу осознанного управления реальностью этого мира.
    кому интересно, может последовать моему предложению.
    ПРЕДОСТАВЛЯЮ КАЖДОМУ ИЗ ВАС СЛОВО ДЛЯ ПОКАЯНИЯ.......
    такие настроения (эмоции) при общении со мной, как с личностью, порождает в каждом из вас, Мой оппонент, как дух - дух лжи и антихриста, что работает в векторе концепции - РАЗДЕЛЯЙ И ВЛАСТВУЙ через ум человеческий.
    выйдя на уровень Духа Истины, КАЖДЫЙ ИЗ ВАС, становится Сыном Божьим.
    и, моя задача, как пророка, указать вам всем путь, на этот, новый для всех вас, уровень наблюдения реальности.
    ибо наша квантовая реальность, строится лишь НАБЛЮДАТЕЛЕМ.
    и, я готов вам дать Слово Божье....
    ПО ЗАКОНУ ДОБРА И ЗЛА, ОТ ВАС ТРЕБУЕТСЯ ЛИШЬ ПОКАЯНИЕ.
    ЭТО - КЛЮЧ В ЦАРСТВО БОЖЬЕ НА ЗЕМЛЕ, КАК НА НЕБЕ.


    это последний сайт, где я общаюсь с последним представителем (пророком) антихриста....
    таких пророков было много...
    на этом сайте, каждый первый, кто со мной общался, кроме тебя....
    они все слились, ибо не могут аргументированно доказать, свою точку зрения, что я - лжепророк.
    и, если у тебя будет желание познать Истину, и стать Свободным Сыном Божьим, ты можешь проследовать по ссылке, и, помочь мне, как пророку, аргументированно доказать несостоятельность мировоззрения этого пророка нечистого духа, признать свою неправоту....
    но, если такого желания не возникнет, то, я, осознавая Вселенские Законы Добра и Зла,
    и, понимая, что такое карма человека и человечества, к тебе никаких претензий на понимание твоей роли в ускорении духовной эволюции планеты, иметь не буду....
    С Любовью и Уважением, пророк Иаков - Второе Пришествие Христа.
    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     
  18. Пророк Иаков

    Пророк Иаков Заблокированные

    Регистрация:
    10.11.2019
    Сообщения:
    743
    Симпатии:
    12
    p.s.
    я и позвонил-то тебе только для того, чтобы ещё раз сказать, что я хочу лишь свободы твоей души, а не в каких-то корыстных целях......
    если хочешь, то через месяц отдам тебе твои деньги, которые ты мне перевела как десятину для Бога.
    за несколько лет нашего с тобой знакомства...
    все 2565 рублей.
    с процентами.
    только скажи.
    мне не нужен лишний кармический груз...
    мол, по неведению Гули, развёл её на деньги.....
    только сейчас я понимаю необходимость служения Богу ИАЯИОЭ.
    раньше только верил, и делал.....
    а теперь - я вижу, как это происходит в реале.....
    спасибо за внимание.
    сайт просветление - ПРОЩАЙ.
     

Предыдущие темы