Флудилка 2020 | страница 78

Тема в разделе "Трёп", создана пользователем pamella, 1 янв 2020.

  1. Пророк Иаков

    Пророк Иаков Заблокированные

    Регистрация:
    10.11.2019
    Сообщения:
    743
    Симпатии:
    12
    Понятно.....
    А, как ты считаешь, зачем люди вообще болеют?
    Не ковидом, а, другими, болячками...
    Да, и, Паша.....
    Тут игра идёт такая, что кто из нас ближе к Богу, тот и прав будет....
    Побеждённый теряет энергию личной силы...
    Я это тебе говорю про уровень ответственности, за свои слова...
    Ты, по сути, сейчас хочешь убить всех, кто, как ты считаешь, портит этот человеческий лес....
    Итак.
    Вопрос такой...
    А, как ты считаешь, зачем люди вообще болеют?
    Вопрос понятен? :oops:
     
  2. Пророк Иаков

    Пророк Иаков Заблокированные

    Регистрация:
    10.11.2019
    Сообщения:
    743
    Симпатии:
    12
    Ты со мной просто общаешься как личность с личностью.
    Ты не осознаёшь, какой дух через тебя со Мной, как с Духом Истины общается....
    В духовном мире....
    И, как дух, а не личность, ты остался один из всех сайтов, который ещё не успокоился, и, осознанно сейчас противится Воле Отца Небесного - ИАЯИОЭ.
    Этот дух хочет очистить "человеческий лес", как он сказал, до одного миллиарда человек....
    Где, небольшую кучку финансовой и, посвящённой в Знание, элиты, будут обслуживать электронные рабы, в биоскафандре, что из вас сейчас уже и начали делать, ускоряя этот процесс, через ковид...
    После вживления в вас нано-чипов, содержащих в себе всю информацию о личностях, никто из вас не сможет даже слова сказать, против фашистской диктатуры, называемой Золотой Миллиард, так как даже мыслей своих у вас уже не будет.....
    И, пока вас ещё не всех зачипировали, я предлагаю вам воскреснуть из мрака невежества и из праха человеческого и душевного наваждения......
    Получив Знание, возрождающее к Жизни Вечной, и, исцелив ковид в России,
    сменить концептуальную духовную основу существования рода человеческого.
    Как об этом было сказано в Ветхом Завете:
    30 но каждый будет умирать за свое собственное беззаконие; кто будет есть кислый виноград, у того на зубах и оскомина будет.
    31 Вот наступают дни, говорит Господь, когда Я заключу с домом Израиля и с домом Иуды новый завет,
    32 не такой завет, какой Я заключил с отцами их в тот день, когда взял их за руку, чтобы вывести их из земли Египетской; тот завет Мой они нарушили, хотя Я оставался в союзе с ними, говорит Господь.
    33 Но вот завет, который Я заключу с домом Израилевым после тех дней, говорит Господь: вложу закон Мой во внутренность их и на сердцах их напишу его, и буду им Богом, а они будут Моим народом.
    34 И уже не будут учить друг друга, брат брата, и говорить: "познайте Господа", ибо все сами будут знать Меня, от малого до большого, говорит Господь, потому что Я прощу беззакония их и грехов их уже не воспомяну более. (Иер.31:30-34)
    Вот, скажи, Паша, как человек, ты осознаёшь, ради чего бросил вызов Моему Богу, как всё остальное человечество, верующее в Бога и не верующее в Него?
    Кто уже не может со Мной воевать, они просто читают наш с тобой диалог, и, внутренне поддерживают тебя, оставшегося одним из последних, кто до сих пор защищает ковид, как меч Господень, очищающий планету от нарушителей Воли Бога Отца Небесного....
    Может, Паша, уже хватит смертей?
    И, остановив ковид в России, народ планеты земля обретёт страх Господень?
    Ты, как считаешь?
    Дружба с пророком Отца Небесного в интернете - освобождает от Справедливости Закона Добра и Зла....
    И, выводит на уровень Сына Божьего, как поток безусловной любви в любой момент здесь и сейчас.
    Повышай свою осознанность, как идентификацию внимания, и, усиливай ответственность за свои слова.....
    Нас читает не один сайт......
     
  3. Пророк Иаков

    Пророк Иаков Заблокированные

    Регистрация:
    10.11.2019
    Сообщения:
    743
    Симпатии:
    12
    а почему бы вам всем не позаботиться о нищем пророке, которому даже на Новый Год еду не на что купить?
    корысть в этой заботе видите, с моей стороны?
    или, страшное предначертание является фактом жизни этого человечества?
    1 Начальнику хора. Псалом Давида. Сказал безумец в сердце своем: "нет Бога". Они развратились, совершили гнусные дела; нет делающего добро.
    2 Господь с небес призрел на сынов человеческих, чтобы видеть, есть ли разумеющий, ищущий Бога.
    3 Все уклонились, сделались равно непотребными; нет делающего добро, нет ни одного.
    4 Неужели не вразумятся все, делающие беззаконие, съедающие народ мой, [как] едят хлеб, и не призывающие Господа?
    5 Там убоятся они страха, ибо Бог в роде праведных.
    6 Вы посмеялись над мыслью нищего, что Господь упование его.

    7 "Кто даст с Сиона спасение Израилю!" Когда Господь возвратит пленение народа Своего, тогда возрадуется Иаков и возвеселится Израиль.
    (Пс.13:1-7)
    1 Начальнику хора. На духовом [орудии]. Учение Давида.
    2 Сказал безумец в сердце своем: "нет Бога". Развратились они и совершили гнусные преступления; нет делающего добро.
    3 Бог с небес призрел на сынов человеческих, чтобы видеть, есть ли разумеющий, ищущий Бога.
    4 Все уклонились, сделались равно непотребными; нет делающего добро, нет ни одного.
    5 Неужели не вразумятся делающие беззаконие, съедающие народ мой, [как] едят хлеб, и не призывающие Бога?
    6 Там убоятся они страха, где нет страха, ибо рассыплет Бог кости ополчающихся против тебя. Ты постыдишь их, потому что Бог отверг их.
    7 Кто даст с Сиона спасение Израилю! Когда Бог возвратит пленение народа Своего, тогда возрадуется Иаков и возвеселится Израиль.

    (Пс.52:1-7)
    Сергей, Вы понимаете, что Ваши слова, так сильно берущие за сердце, и, выжимающие слёзы из Души, про девочку Лену и куклу, которая помогла ей выжить; расходятся с Вашими делами?
    Спрашиваю Вас как обычного человека, а не дух, играющий через вас, как личность.....
    оло, не верь, не бойся, не проси - здесь разворачивает зеркало саморефлексии, в векторе Безусловной Любви......
    попроси - и увидишь душу человека, живущую под гнётом Вселенной, и, в плену Закона Добра и Зла......
    испытай страх Божий - и увидишь благословение от Него...
    поверь Богу, и, Он к тебе обернётся сплошным вниманием от каждой Души, что есть Его Творение - Сын Божий....
    ну, или всё останется как есть, лишь усугубив кармический опыт Душ, не услышавших Бога......
    понаблюдаем? :o)
    за сайтом после этого сообщения......
     
  4. Пророк Иаков

    Пророк Иаков Заблокированные

    Регистрация:
    10.11.2019
    Сообщения:
    743
    Симпатии:
    12
    ты к нему настолько привязался за год его присутствия на планете, что не хочешь расстаться ни на миг, даже в мыслях?
    или, что тебе не позволяет расстаться с ним?
     
  5. Драник

    Драник Настоящий из буйных...

    Регистрация:
    16.02.2013
    Сообщения:
    14.078
    Симпатии:
    1.140
    Пророк!
    так почему люди болеют?

    и это...для чего тебе БОГ?
     
    Последнее редактирование: 28 дек 2020
  6. Пророк Иаков

    Пророк Иаков Заблокированные

    Регистрация:
    10.11.2019
    Сообщения:
    743
    Симпатии:
    12
    Так люди грешат, потому и болеют.
    Бог мне в помощь.
    А, ты почему Ему не веришь?
     
  7. Пророк Иаков

    Пророк Иаков Заблокированные

    Регистрация:
    10.11.2019
    Сообщения:
    743
    Симпатии:
    12
    ВОПРОС САЙТУ.....
    ТЫ ПОЧЕМУ НЕ ХОЧЕШЬ ПОМОЧЬ МНЕ КОВИД В РОССИИ ИСЦЕЛИТЬ?
     
  8. Драник

    Драник Настоящий из буйных...

    Регистрация:
    16.02.2013
    Сообщения:
    14.078
    Симпатии:
    1.140
    Ему я верю...в основном.

    а вот к такому как ты...очень настороженно отношусь, потому как ты и Он...это совсем не одно и тоже.
     
  9. Драник

    Драник Настоящий из буйных...

    Регистрация:
    16.02.2013
    Сообщения:
    14.078
    Симпатии:
    1.140
    ответ от Драника.

    мы все с сайта хочем тебе помочь исцелить Россию от ковида, но не верим, что ты на самом деле такое способен сделать...

    итак как нашу веру в тебя намерен добиваться?
     
  10. Драник

    Драник Настоящий из буйных...

    Регистрация:
    16.02.2013
    Сообщения:
    14.078
    Симпатии:
    1.140
    Грех и болезнь - это "ягоды одного поля"...

    потому не думаю, что "ягоды одного поля" способны объяснить причины их появления ...

    ась?
     
  11. печаль

    печаль Пользователи

    Регистрация:
    31.12.2012
    Сообщения:
    489
    Симпатии:
    148
    тут чо - так никто и ни здох от ковида?
    А некоторое г-но даже всплыло, судя по огородникам, но уже к земле тянется, привыкает.

    Кстате - ни одного литра своей крови со всеми имунитетаме продать не удалось, из чего сделан вывод - никто ковидом не болеет, пока на него не пшикнут "новичком".
    А от новичка имунитету нету.
     
  12. Пророк Иаков

    Пророк Иаков Заблокированные

    Регистрация:
    10.11.2019
    Сообщения:
    743
    Симпатии:
    12
    А ты сначала осознай, для чего тело, которое болеет, дано Душе, которая чувствует и являет своими чувствами Замысел Создателя.....
    Увяжи небесное с земным, и, сам увидишь, зачем болеет тело......

    Я сожалею.

    Так я и отвечаю.
    Я верю в то, что Бог сотворил из меня пророка.
    Поэтому, сотворяю по Воле Бога Единую Мировую РЕЛИГИЮ...
    Церковь названа мной ЦИГИЯ, ибо является невестой Христовой, Последнего Новейшего Завета - Вечного и нерушимого.....
    И, в качестве доказательства, я всем предлагаю ковид исцелить в России, чтобы Россия стала страной лидером, первой познавшей Бога, и, Примерившей это Знание на практике....
    Но, так как все люди служит идолам, а не Живому Богу, то, я получился изгой среди всех.....
    И, чтобы человечество познало Бога на всей земле, сейчас мне нужен только один адекватный чел, который понимает, что ковид - это лишь катализатор в процессе ускорения построения каменщиками своего Золотого Миллиарда.
    И, все, сущности человеческие, кто не желает со мной ковид через интернет аннигилировать, так как не верят в это, подсознательно помогают строить эту новую электронную формацию вольных каменщиков....
    Ибо, такова была договорённость ещё при входе в воплощение на Игру в человека 3-х мерного....
    Вот, ты с какой целью строишь Золотой Миллиард, к примеру?
    Просто тем, что не помогаешь строить Мне Золотой Век, антипод Золотого Миллиарда..
    Так как еды и счастья всем хватит, если познают Бога, Которого проповедую Я, как Мессия Новейшего Завета - Бог есть ЛЮБОВЬ.
    Имя Бога, что есть ЛЮБОВЬ, как поле безграничных возможностей - ИАЯИОЭ.
    Истина Альфа Я Исток Омега Электрон....
    Имеет исцеляющую силу....
    Но, так как нет ни одного человека, делающего добро, то за эти 15 лет, что я проповедую Царство Божье, на земле, как на Небе, ещё ни один, заражённый бесами человек, не захотел это проверить....
    Просто, мысли не возникло.....
    Всё же по согласию и доброй воле.....
    Свобода от кармы силой не навязывается.
    Кто не захотел её принять, тот проклят Богом.....
    Ибо обкрадывает Его......
    Жёстко и вероломно.....
     
  13. Драник

    Драник Настоящий из буйных...

    Регистрация:
    16.02.2013
    Сообщения:
    14.078
    Симпатии:
    1.140
    Чем докажешь, что душа на самом деле существует?

    и это...так почему человеки болеют?
     
  14. Драник

    Драник Настоящий из буйных...

    Регистрация:
    16.02.2013
    Сообщения:
    14.078
    Симпатии:
    1.140
    тут народа очень мало, всего пару десятков человек...потому и от ковида не мрут...ввиду малочисленности, так сказать...

    "новичка" хоть нюхал реально? иль лишь бы потриндеть?
     
  15. Пророк Иаков

    Пророк Иаков Заблокированные

    Регистрация:
    10.11.2019
    Сообщения:
    743
    Симпатии:
    12
    а зачем мне тебе что-то доказывать?
    умрёшь как тело, сам увидишь.
    но, поздно будет.
     
  16. Драник

    Драник Настоящий из буйных...

    Регистрация:
    16.02.2013
    Сообщения:
    14.078
    Симпатии:
    1.140
    ты можно подумать не умрёшь?...тысячелетия небо коптить будешь?
     
  17. Драник

    Драник Настоящий из буйных...

    Регистрация:
    16.02.2013
    Сообщения:
    14.078
    Симпатии:
    1.140
    умереть никогда не поздно...
    как умираем. так и рождаемсь...потому мысли давай глубже, ведь ты "пророк" - возомнивший что тебе позволено другим навязывать своё...
     
  18. печаль

    печаль Пользователи

    Регистрация:
    31.12.2012
    Сообщения:
    489
    Симпатии:
    148
    Новичков 217 видов. Ты какой предпочитаешь?
     
  19. Драник

    Драник Настоящий из буйных...

    Регистрация:
    16.02.2013
    Сообщения:
    14.078
    Симпатии:
    1.140
    а ты реально можешь их всех как -то различить...иль только гугел у тебя вся инфа?
     
  20. печаль

    печаль Пользователи

    Регистрация:
    31.12.2012
    Сообщения:
    489
    Симпатии:
    148

Предыдущие темы