Могут ли модераторы читать личную переписку пользователей на форуме? | страница 5

Тема в разделе "О Форуме", создана пользователем Adis, 29 дек 2019.

  1. pamella

    pamella Свободу эльфам! Зарплату модераторам!

    Регистрация:
    03.08.2012
    Сообщения:
    14.908
    Симпатии:
    3.849
    Ненавижу тебя! :lol2::lol2::lol2:
     
    Max нравится это.
  2. Скиff

    Скиff #президентмойдруг

    Регистрация:
    09.11.2013
    Сообщения:
    14.231
    Симпатии:
    4.935
    Адрес:
    Город-Герой Ленинград
    Я помню его рассказ, как несколько лет назад перед НГ он купил в магазине чебупели и там якобы обнаружил какого-то таракана.
    Он наехал на магазин, и там ему презентовали как компенсацию морального ущерба бутылку шампанского и бутылку коньяку, вроде...
    Не удивлюсь, если он сам таракана в чебупели подкинул))))
     
    Max нравится это.
  3. Ийя

    Ийя Человек

    Регистрация:
    13.02.2015
    Сообщения:
    14.195
    Симпатии:
    7.626
    Да ну...Зачем я им?) Но сама мысль о потенциальной такой возможности лазить в чужие лички конечно неприятна.
     
    Max нравится это.
  4. Драник

    Драник Настоящий из буйных...

    Регистрация:
    16.02.2013
    Сообщения:
    14.078
    Симпатии:
    1.140
    а чо? уже и "считать" не могу?

    на моей памяти вроде как два движка было...а может и три?

    так вот ...глубоко уверен, что раньше люди, имеющие больше прав на этом форуме, чем рядовые пользователи...читали чужую личку как хотели...и не надо делать такое невинное личико, Макс...твоя недоработка была...а хотя ведь в те времена тебе до форума было как нам до Москвы...далеко - далеко.

    а хорошо всё таки, что форум чуть концы не отдал...Макса судьба на форум подогнала, и ведь вроде как неплохой юзер, есть конечно нестандартные тараканы в голове, но тем и ценен, тем и интересен.
     
  5. Max

    Max Пользователи

    Регистрация:
    15.12.2006
    Сообщения:
    4.534
    Симпатии:
    1.429
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Считать ты можешь, что угодно, но это будут домыслы, а дальше сплетни и слухи. А подтвердить ты свои слова сможешь?
    Квалификация у тебя есть, чтобы что-то конкретно по форумным cms сказать?

    Адис где-то там админ и Спонт, что-то 15 лет назад ковырял. А что ковырял ты?

    Движка было 2. Первый был древний и чтобы обновиться до текущего нужно было еще несколько промежуточных переходов сделать.

    Фраза "глубоко уверен" в технических вопросах - моветон. Потому что возьми инструкцию и почитай - там все написано, а не выдумывай.

    Какие люди имели больше прав и каких именно прав? Какая моя недоработка?
    Кто и чью личку читал? Когда это было? Каким способом модераторы получали к ней доступ?
    Доказательства давай, иначе будешь брехуном.
     
    Прохожий и Ийя нравится это.
  6. Max

    Max Пользователи

    Регистрация:
    15.12.2006
    Сообщения:
    4.534
    Симпатии:
    1.429
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Адис, огромное спасибо за то, что нашла время и желание погуглить, почитать и разобраться в давнем вопросе и тем самым закрыв, как я понял, многолетний тлеющий конфликт.
    Надеюсь, что - Мир, Дружба, Жвачка!
    И огромная уважуха за признание. Это сильно. Не каждый может. Некоторые из-за 2 запятых уходят в подполье.
     
    Прохожий, Скиff, Adis и ещё 1-му нравится это.
  7. Драник

    Драник Настоящий из буйных...

    Регистрация:
    16.02.2013
    Сообщения:
    14.078
    Симпатии:
    1.140
    я понимаю, Новый Год на носу...ты забегался, устал..."брехуном" вот пугаешь...

    так это чо? как только сказал "считаю"...так сразу и доказательства предъявляй?

    Макс! У нас ведь не суд какой то...с доказательствами, обвинением...защитой...и ещё...какие то там хакеры деньжата миллионами красть по компам могут...а на твоём движке личку не могут читануть? правда смешно уже даже? и это...а твои модери владеют чем из арсенала хакеров?
     
  8. Драник

    Драник Настоящий из буйных...

    Регистрация:
    16.02.2013
    Сообщения:
    14.078
    Симпатии:
    1.140
    осторожно, её даже Мур не охмурил...смотри ... и тебя э...пробросит.
     
  9. Драник

    Драник Настоящий из буйных...

    Регистрация:
    16.02.2013
    Сообщения:
    14.078
    Симпатии:
    1.140
    итак, на данный момент что понятно: на этом движке модери не могут читать личку пользователей без их на то разрешения, Макс такое может в принципе, но так как денежного смысла в таком нету, то это его не интересует...

    я верно подбиваю итоги темы?
     
  10. пчела Майя

    пчела Майя Пользователи

    Регистрация:
    22.07.2013
    Сообщения:
    2.684
    Симпатии:
    1.825
    Адрес:
    Новороссийск(временно Санкт-Петербург)
    С ума сойти!
    А мне и скрывать нечего)))
     
    Ийя нравится это.
  11. Max

    Max Пользователи

    Регистрация:
    15.12.2006
    Сообщения:
    4.534
    Симпатии:
    1.429
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Твои "считаю" - это обвинение людей по 138 статье УК РФ - "Нарушение тайны переписки, телефонных переговоров, почтовых, телеграфных или иных сообщений"
    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    Не знаю как в Белорусии, но у нас есть ответная статья за клевету, если не сможешь доказать обратное. Так что, да - доказательства обязательны!
     
    Прохожий нравится это.
  12. Драник

    Драник Настоящий из буйных...

    Регистрация:
    16.02.2013
    Сообщения:
    14.078
    Симпатии:
    1.140
    вот всё размышляю, что там у Адис в личке спёрли? что она так рассердилась? может э...фото причёски на её лобке? /извиняюсь конечно/
     
  13. Max

    Max Пользователи

    Регистрация:
    15.12.2006
    Сообщения:
    4.534
    Симпатии:
    1.429
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По сути, говоря то, что ты считаешь, что модераторы могут читать переписку, ты обвиняешь меня в этой статье УК РФ.
    Поэтому я так принципиален в этом вопросе.
     
    Последнее редактирование: 30 дек 2019
  14. Max

    Max Пользователи

    Регистрация:
    15.12.2006
    Сообщения:
    4.534
    Симпатии:
    1.429
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Иди в бан на 3 дня.
     
    Умная, Adis и пчела Майя нравится это.
  15. Max

    Max Пользователи

    Регистрация:
    15.12.2006
    Сообщения:
    4.534
    Симпатии:
    1.429
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Модеры вообще не могут читать ничью личку с разрешения и без - вообще никак.

    Короче, я перестаю отвечать на твои посты. Ты жрешь напрасно мое время.
     
  16. Adis

    Adis Ребята, давайте жить дружно!

    Регистрация:
    02.08.2014
    Сообщения:
    10.311
    Симпатии:
    1.832
    Кстати сказать, а ведь именно Спонт меня этому научил, сам того не подозревая... Чему? Здесь - он, там - весьма умные люди... Так чему же... Вот у Бальзака есть: добродетель, наученная опытом, рассчитывает не хуже порока.
    На самом деле, я же не против, даже если и читают. Мне приходится окна заклеивать газетой, чтобы весело встретить Новый год. Поэтому плевать мне уже на многое. Как Спонту))))
     
    Max нравится это.
  17. Ийя

    Ийя Человек

    Регистрация:
    13.02.2015
    Сообщения:
    14.195
    Симпатии:
    7.626
    Странное однако у меня осталось впечатление от всего происходящего...
    Человек утверждает, что он "админ такого же форума", т.е. является продвинутым в этом вопросе и вдруг незнает? Это же базовые вещи, насколько я могу судить. Что же он такого вдруг нагуглил? Как тогда админил раньше?
    Потом вдруг торжественное заявление о прочтении в гугле и всё это на фоне хождений сюда и заявлений, что здесь все пропойцы. Опять же вопрос - почему тогда нельзя было нагуглить раньше? Ну и раз все пропойцы, а модеры вместе с какими-то " избранными юзверами" читают лички - зачем сюда ходить и так демонстративно это утверждать? Самое логичное бежать, роняя тапки, если только не преследуются иные цели ;)
    Макс показал нам, обычным юзерам как выглядят скриншоты глазами модера. Но как этого может не знать такой же "админ"?

    Похоже на плохую комедию.

    p.s. Макс, тебе еще раз спасибо, что развеял слухи.
     
    Max нравится это.
  18. Max

    Max Пользователи

    Регистрация:
    15.12.2006
    Сообщения:
    4.534
    Симпатии:
    1.429
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    В жизни случается разная хрень. Самая частая - это проблема в коммуникациях. Вроде, все на одном языке разговаривают и слова все знакомы, но друг-друга не понимают. Из-за этого куча проблем
     
  19. Max

    Max Пользователи

    Регистрация:
    15.12.2006
    Сообщения:
    4.534
    Симпатии:
    1.429
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Слава Богу разобрались и по итогу забанили Драника, который здесь вообще был не к боку :xexe:
     
    пчела Майя нравится это.
  20. Ийя

    Ийя Человек

    Регистрация:
    13.02.2015
    Сообщения:
    14.195
    Симпатии:
    7.626
    Согласна, но всё же здесь другое. Я же сразу сказала, всю эту лирику про личку - Мур что-то сказал-мазал- не рассматриваем. Меня привлекло то, что девушка себя позиционировала здесь как продвинутую в этих вопросах, сыпала техническими терминами. Тогда как могла не знать и утверждать? Или же, подозревая такое безобразие не проверить? Честно? Ты не сказал ей ничего особенного, кроме как - у меня всё чисто - идите и читайте в гугле про тех базу и возможности. Что само по себе абсурд, ведь ты же говорил это "админу такого же форума". Сплошные нестыковки. Спонту простительно, он не делал громких заявлений, что "админ" и сразу подчеркивал, что тебе верит.
    Я лишь высказываю своё вИдение этой странной истории. Не люблю, когда людей разводят. Рада, что ты рад, ну а я

    Не верю (с)
     
    Я_взорвал_Луну! нравится это.

Предыдущие темы