Флуд из темы С днём россии! | страница 6

Тема в разделе "Трёп", создана пользователем Eurofilin, 12 июн 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. коллив

    коллив Пользователи

    Регистрация:
    13.12.2015
    Сообщения:
    7.231
    Симпатии:
    785
    Вот именно, вопреки всем препонам, созданным до этого дерьмократами. И пока у руля Путин ...
     
  2. "47"

    "47" Воинствующий циник и Врагъ либерала

    Регистрация:
    17.09.2014
    Сообщения:
    29.460
    Симпатии:
    7.795
    Давайте будем писать конституцию 1000 лет. Вы не торопитесь?:xexe: Я тоже не очень. Через 100 лет изменим парочку статей, а потом через 200 еще 3-4. К 3019 году поменяем ее всю. Когда речь идет об "укладе" топиться нельзя, сначала надо проверить как изменения влияют на жизнь и уже потом их узаконить. :yes:
     
    Последнее редактирование: 16 июн 2019
  3. "47"

    "47" Воинствующий циник и Врагъ либерала

    Регистрация:
    17.09.2014
    Сообщения:
    29.460
    Симпатии:
    7.795
    Препоны есть всегда.
     
  4. коллив

    коллив Пользователи

    Регистрация:
    13.12.2015
    Сообщения:
    7.231
    Симпатии:
    785
    Правовым, государство может стать тогда, когда оно станет демократическим (я уже размещал статью на эту тему).
     
  5. "47"

    "47" Воинствующий циник и Врагъ либерала

    Регистрация:
    17.09.2014
    Сообщения:
    29.460
    Симпатии:
    7.795
    Я читал. Сколько там у вас было представителей народа миллион или меньше?:xexe: Миллион депутатов, отдельная федерация Русь в составе федерации Россия....:yes: Выборы в народные избранники по принципу "одна баба из соседнего двора сказала, что он мужик хороший":xexe: Я все это читал и даже многое запомнил. Вот другим это неинтересно.:pardon:
     
    Последнее редактирование: 16 июн 2019
  6. коллив

    коллив Пользователи

    Регистрация:
    13.12.2015
    Сообщения:
    7.231
    Симпатии:
    785
    Я же писал выше, что федерация может касаться как содружества народов, так и содружества субъектов государства.

    Но даже федерация только лишь одних государственных субъектов затрудняет единение государства.

    Тем более, если она касается и содружества народов в одном государстве.

    Насколько монолитны федерации других государств - это их забота. А время покажет ...
     
  7. коллив

    коллив Пользователи

    Регистрация:
    13.12.2015
    Сообщения:
    7.231
    Симпатии:
    785
    Я всё же думаю, что вам не стоит говорить за всех ...
     
  8. коллив

    коллив Пользователи

    Регистрация:
    13.12.2015
    Сообщения:
    7.231
    Симпатии:
    785
    Серьёзные аргументы закончились?
     
  9. коллив

    коллив Пользователи

    Регистрация:
    13.12.2015
    Сообщения:
    7.231
    Симпатии:
    785
    Ну так надо учиться их видеть и убирать с пути.
     
  10. "47"

    "47" Воинствующий циник и Врагъ либерала

    Регистрация:
    17.09.2014
    Сообщения:
    29.460
    Симпатии:
    7.795
    В случае России такое устройство самое удобное. Вы же видите, что даже дружелюбные немцы из Баварии имеют мнение отличное от немцев из Саксонии.:xexe: Спасает федеративная система. Вы насильно хотите заставить дружить татар с якутами отобрав у них автономию в рамках федерации?;) Они не поймут вас и поссорятся!:xexe:
     
  11. коллив

    коллив Пользователи

    Регистрация:
    13.12.2015
    Сообщения:
    7.231
    Симпатии:
    785
    Совершенно верно. Около миллиона (для нашей страны). Только не депутатов, а представителей власти.

    А вас не смущает, что сегодня только одних членов Единой России более 2-х миллионов?
     
  12. коллив

    коллив Пользователи

    Регистрация:
    13.12.2015
    Сообщения:
    7.231
    Симпатии:
    785
    Вы постоянно говорите о насильственности, хотя я всегда говорил только о добровольности. Это так трудно принять?
     
  13. "47"

    "47" Воинствующий циник и Врагъ либерала

    Регистрация:
    17.09.2014
    Сообщения:
    29.460
    Симпатии:
    7.795
    У меня? Вы же сами намекали на уклад, а это дело многих столетий я так и написал.:yes: Вы несогласны? Если создается конституция- уклад основанный на неписанных законах они должны родиться сами, а не быть написаны вами или кем-то. Я же много раз вам об этом писал, а вы все со своими проектами.:xexe: Вам не нравится "написанная" Конституция от 1993 года и вы написали свою. Чем же ваша лучше прежней? Я вам этот вопрос неоднократно задавал и вы не ответили.:xexe:
     
  14. "47"

    "47" Воинствующий циник и Врагъ либерала

    Регистрация:
    17.09.2014
    Сообщения:
    29.460
    Симпатии:
    7.795
    Трудно понять. Непонятно зачем якутам дружить с татарами в рамках России если они могут жить и даже жили без этого многие столетия.:xexe: Про якутский сепаратизм слышали, а про татарский? Это не так давно было около 20 лет назад.;)
     
  15. коллив

    коллив Пользователи

    Регистрация:
    13.12.2015
    Сообщения:
    7.231
    Симпатии:
    785
    Я не намекал, а конкретно излагал свои идеи. Другое дело, что вы над ними не размышляете, а лишь торопитесь писать.

    Потому и пишите не о том, о чём написано в моих сообщениях.
     
  16. "47"

    "47" Воинствующий циник и Врагъ либерала

    Регистрация:
    17.09.2014
    Сообщения:
    29.460
    Симпатии:
    7.795
    Это делается! Вы не замечаете? Путин следит за ситуацией или нет?;) Регулярно повышаются пенсии и социальные пособия, вводятся в строй социальные объекты: школы, больницы, детские дошкольные учреждения, объекты культурного назначения и спортивные. Неуклонно растет уровень медицины и здравоохранения, образования, поддержка молодых семей и молодых специалистов. Борьба с бедностью и помощь малоимущим является одной из государственных задач. Реализуются программы развития регионов и повышения рождаемости в России через стимулирование населения. Все это происходит в рамках социального государства.:yes:

    Вы несогласны?:pardon:
     
  17. "47"

    "47" Воинствующий циник и Врагъ либерала

    Регистрация:
    17.09.2014
    Сообщения:
    29.460
    Симпатии:
    7.795
    Я ознакомился с вашими идеями. Каждый размышляет по-своему.:xexe: Вы считаете, что я должен смаковать ваши идеи как дорогое анжуйское вино, чтобы почувствовать весь букет и аромат?;) Я прочитал все что вы написали и ответил так как посчитал нужным. У мня нет причины кому-то угождать.:pardon:
     
  18. "47"

    "47" Воинствующий циник и Врагъ либерала

    Регистрация:
    17.09.2014
    Сообщения:
    29.460
    Симпатии:
    7.795
    Я не говорю за всех, а просто вижу комментарии к вашим темам. Посмотрите комментарии к теме "Критика ныне действующей конституции":spiteful:
     
  19. коллив

    коллив Пользователи

    Регистрация:
    13.12.2015
    Сообщения:
    7.231
    Симпатии:
    785
    Что касается татар, если верить истории Карамзина, то весь татарский род поголовно вырезан ещё в 12-м веке по приказу Чин-гис-хана. И те, кого сегодня именуют татарами, по сути, потомки булгар. А тартарами, татарами, татарвой звали всех людей моголоидной расы (как на Руси, так и в Европе).

    Что же касается сепаратизма, кто его породил? Дедушка Ленин своей глупой (или злонамеренной) национальной политикой. Сталин пытался исправить ошибку Ленина, но не успел.

    Посмотрите, как сегодня ведут себя мигранты? Они отделяются, создают свои кварталы. По какому же признаку они отмежёвываются от аборигенов? По национальной или религиозной принадлежности.

    И если в СССР религия была отделена от государства, то вот национальный вопрос, наоборот, с гордостью превозносился. Хотя это было просто безответственной глупостью!
     
  20. коллив

    коллив Пользователи

    Регистрация:
    13.12.2015
    Сообщения:
    7.231
    Симпатии:
    785
    Я только рад с этим согласиться!

    Но вы же должны понимать, что надо готовить общественно-политическую систему, рассчитанную на длительную перспективу, не зависящую от одного, хоть и хорошего лидера.
     

Предыдущие темы

Статус темы:
Закрыта.