Флуд из темы С днём россии! | страница 3

Тема в разделе "Трёп", создана пользователем Eurofilin, 12 июн 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. коллив

    коллив Пользователи

    Регистрация:
    13.12.2015
    Сообщения:
    7.231
    Симпатии:
    785
    Ну это к чему? Путин здесь, а не за рубежом! И он великий политик! Он патриот и достойный, первый гражданин России!

    Путин, как античный герой очищает засранные его предшественниками "конюшни России". Честь и хвала ему! Дай Бог ему помощи в его великом деле!
     
  2. metropoliu

    metropoliu Пользователи

    Регистрация:
    02.04.2017
    Сообщения:
    12.440
    Симпатии:
    632
    Адрес:
    Москва
    Хотите сказать, что в подобной ситуации, вы вели бы себя иначе?
     
  3. "47"

    "47" Воинствующий циник и Врагъ либерала

    Регистрация:
    17.09.2014
    Сообщения:
    29.460
    Симпатии:
    7.795
    Он не преувеличивал, а ОБОРЗЕЛ считая себя великим, несокрушимым, всенародно любимым, неприкасаемым комндивом! Это видно еще в начале фильма когда он с голой жопой выскакивает из бани и орет на молодого командира угрожая ему.:yes: Идут учения и этот хрен с голой задницей орет что он тут царь, бог и воинский начальник. Что он всех отдаст под трибунал, что приказ об учениях для него пустая бумажка. Он весь фильм ведет себя так даже когда ему намекают, что скоро все закончиться. Понимает он это только когда на него одевают наручники и бьют в рыло!;) Это РАСПЛАТА!:yes:



    В какой?:xexe: Сначала написать похабный стишок о вожде и кичиться своей смелостью, а спустя четыре года ползать на пузе?:grin: Надо быть ничтожеством и мразью чтобы так поступать! Либо ты ненавидишь Сталина и придерживаешься этой позиции до конца, либо не пиши подобных пасквилей:yes: Ода Сталину из под пера мандельштама это же явный подхалимаж!!!!111 Этого никто не понимает или не хочет понимать?:pardon:

    Почему же он это написал в 1933(!) году? Ему покровительствовал сам.... Бухарчик!!!:xexe:
    Шла борьба между Сталиным и троцкистами и поэт выбрал не ту команду. Когда же троцкистов слили, а Бухарчик висел на волоске, то наш " гениальный пиит" решил переобуться в воздухе;) Каково, а?:xexe:
     
    Последнее редактирование: 15 июн 2019
  4. патр

    патр Заблокированные

    Регистрация:
    15.09.2009
    Сообщения:
    20.228
    Симпатии:
    548
    сталиншвиль подох уже давно а ты до сих пор лижешь ему сапоги
     
  5. "47"

    "47" Воинствующий циник и Врагъ либерала

    Регистрация:
    17.09.2014
    Сообщения:
    29.460
    Симпатии:
    7.795
    Вы об этом постоянно говорите. Я понял.:xexe: Конституция СССР утратила свою актуальность за отсутствием СССР в составе которого было 15 республик, во главе страны стояла КПСС которая была упразднена, а многие статьи были привязаны к этому.:yes: Была изменена модель строя и экономики с социалистической на рыночную. Этого уже достаточно для изменения конституции.:yes:
     
  6. "47"

    "47" Воинствующий циник и Врагъ либерала

    Регистрация:
    17.09.2014
    Сообщения:
    29.460
    Симпатии:
    7.795
    Сталин умер, но не перестал быть Великим. Подыхаешь ты и о тебе никогда и никто не вспомнит.:xexe:
     
    AndreykaSPb нравится это.
  7. патр

    патр Заблокированные

    Регистрация:
    15.09.2009
    Сообщения:
    20.228
    Симпатии:
    548
  8. патр

    патр Заблокированные

    Регистрация:
    15.09.2009
    Сообщения:
    20.228
    Симпатии:
    548
    Сразу видно идолопоклоника сталиншвиля
     
  9. "47"

    "47" Воинствующий циник и Врагъ либерала

    Регистрация:
    17.09.2014
    Сообщения:
    29.460
    Симпатии:
    7.795
    Сразу видно, что тупой сибирский валенок несет ахинею.:pardon:Уважение к Великим руководителям не имеет отношения к религии. Ты еще назови тех кто уважает Петра Великого - идолопоклонниками. У нас в Петербурге их много, а если ты приедешь и так скажешь, то вернешься в Красноярск с РАЗБИТОЙ В КРОВЬ ХАРЕЙ!:taunt: Уважающих Сталина тоже достаточно и они тебе прибавят "на орехи".;)
     
    AndreykaSPb нравится это.
  10. патр

    патр Заблокированные

    Регистрация:
    15.09.2009
    Сообщения:
    20.228
    Симпатии:
    548
    Так ты ещё и уголовник
     
    Eurofilin нравится это.
  11. Eurofilin

    Eurofilin Пользователи

    Регистрация:
    05.12.2008
    Сообщения:
    5.973
    Симпатии:
    350
    Адрес:
    Краснознаменск-на-Неве
    он еще и предатель и ненавидит людей. социопат, как все пропутинские мразоты. других туда не берут
     
  12. "47"

    "47" Воинствующий циник и Врагъ либерала

    Регистрация:
    17.09.2014
    Сообщения:
    29.460
    Симпатии:
    7.795
    Так ты баба? Боишься отстаивать свое мнение в честном бою?:xexe: Тебе пойдут стринги как и канадскому пидерасту!:yes: Кулачный бой это русская традиция где отстаивали свою правоту, но бабы в них не участвовали!:taunt:
     
  13. "47"

    "47" Воинствующий циник и Врагъ либерала

    Регистрация:
    17.09.2014
    Сообщения:
    29.460
    Симпатии:
    7.795
    Лижи попу пидерастам в своей Канаде.:xexe:

    [​IMG]
     
    AndreykaSPb нравится это.
  14. патр

    патр Заблокированные

    Регистрация:
    15.09.2009
    Сообщения:
    20.228
    Симпатии:
    548
    твой мудачный идол стплиншвиль при жизни погубил много челеков развалив Россию и расколов Россию где братья убивали братьев и после смерти продолжает раскалывать страну. А ты настолько тупой что своей тупой башкой не можешь понять что в петроаом городе живёт много челеков у которых родня пострадала от твоего мудачного идола сталиншвиля. ты такой же тупой идолопоклоник как и метрополь нэ17 и кнут и подобные им.
     
  15. "47"

    "47" Воинствующий циник и Врагъ либерала

    Регистрация:
    17.09.2014
    Сообщения:
    29.460
    Симпатии:
    7.795
    Тебе стринги в жопу впились, Патрикевна?:xexe: Я давно подозревал, что ты баба! Когда же ты написал, что тебе нужны русские мужики, то все стало явным!:xexe: Вот зачем тебе бабы, будешь с ними обсуждать стразики и расцветки для новых стрингов?:xexe:

    Лучшие друзья девушек это пидарасы!
     
    Последнее редактирование: 15 июн 2019
  16. Eurofilin

    Eurofilin Пользователи

    Регистрация:
    05.12.2008
    Сообщения:
    5.973
    Симпатии:
    350
    Адрес:
    Краснознаменск-на-Неве
    хочешь поучавствовать со мной в таком бою? я тебе иплище с удовольствием расхлещу. Но конечно не на территории РФ,а где то в третьей стране где за бой твоего иплища никаких санкций не последует. слабо? денюжки то есть, или ты за пуйло топишь на общественных началах?
     
  17. Eurofilin

    Eurofilin Пользователи

    Регистрация:
    05.12.2008
    Сообщения:
    5.973
    Симпатии:
    350
    Адрес:
    Краснознаменск-на-Неве
    Я Сталина например очень уважаю. Вот вас не поймешь балбесов. Вроде против пуйла, но тут же к Сталину отсылоччка. Он что конкретно тебе сделал? Только благодаря Сталину существоет то, что сейчас кругом есть.
     
  18. "47"

    "47" Воинствующий циник и Врагъ либерала

    Регистрация:
    17.09.2014
    Сообщения:
    29.460
    Симпатии:
    7.795
    Очень! Приезжий в Россию если не боишься!:xexe: Тут тебе не удастся прикрыться канадским паспортом ссыч!:yes: Я мечтаю измордовать либеральное говно!!!!111111

    Ну что ССЫКЛО КАНАДСКОЕ я тебя ЖДУ!:xexe: Лично я ради говна никуда не поеду, но если ты хочешь, то давай или ЗАССАЛ УБЛЮДОК?:xexe:
     
    Последнее редактирование: 15 июн 2019
    AndreykaSPb нравится это.
  19. Eurofilin

    Eurofilin Пользователи

    Регистрация:
    05.12.2008
    Сообщения:
    5.973
    Симпатии:
    350
    Адрес:
    Краснознаменск-на-Неве
    да нахер ты мне нужен с твоей путинской Россией. Пока пуйло у власти я туда ехать не планирую. Что ехать на развалины то, делать нехх там. Кароче ты зассал, я так понял, ну или нищедралище, на билет бабла не насобирать. Еще бы только в тырнете торчишь целыми днями. Полное ничтожество
     
  20. "47"

    "47" Воинствующий циник и Врагъ либерала

    Регистрация:
    17.09.2014
    Сообщения:
    29.460
    Симпатии:
    7.795
    ССЫКЛО КАНАДСКОЕ И ГНОЙНЫЙ ПИДЕР!:taunt: Только здесь и тявкаешь ублюдок и недоносок! Лижи жопу канадским пидорам!:xexe:
    [​IMG]



    З.Ы. Если не боишься приезжай в Россию и я сделаю так, что в Канаду ты больше не вернешься. Посольство замучается тебя тут искать!:yes: Эмигрантский ублюдок!:xexe:
     
    Последнее редактирование: 15 июн 2019
    AndreykaSPb нравится это.

Предыдущие темы

Статус темы:
Закрыта.