Идеал-цивилизм (продолжение) | страница 6

Тема в разделе "Философский форум", создана пользователем Алексей Рэдс, 22 ноя 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. evapens

    evapens Пользователи

    Регистрация:
    19.06.2014
    Сообщения:
    10.653
    Симпатии:
    932
    ИМХО на молодых стройных, отсылая их на лестницу ;)
    Алексей Рэдс явно ведет себя иначе в подобных ситуациях ИМХО.
     
    Последнее редактирование: 29 ноя 2019
  2. Алексей Рэдс

    Алексей Рэдс Пользователи

    Регистрация:
    05.11.2018
    Сообщения:
    141
    Симпатии:
    18
    Адрес:
    Москва

    Я давно сказал, да, что политический лидер должен быть из простого народа.


    Тем не менее, даже весь этот форум не 5,5 млн людей. По-любому, немного. А человек - это ведический принцип праведности, и лишь того из граждан истинно правильно называть человеком, кто мудр, нравственен и духовен.


    К моему тоже.


    Есть.


    Вот иди и учи матчасть, ибо лифтёром бывает и бабка, которая открывает-закрывает двери лифта и нажимает на кнопки для доставки груза, а механик занимается техническим обслуживанием и ремонтом.


    Оператор персонального компьютера и звукорежиссёр.


    Уточнение требуется недостаточно.


    И работа тоже.


    Необязательно.


    Вероятно, идеал-цивилистской деятельностью.


    Я работаю неофициально.


    Можешь называть их богами, они могут складывать события на Земле таким образом, что у меня появляются деньги.


    [​IMG]


    Нет, мне достаточно России и Земли.


    Именно такая, что я теперь отсчитываю летоисчисление от года её создания.


    Просто классная фотография.


    Не передёргивай, ибо ни кто ещё не задавал мне твои вопросы - вот я на них и ответил теперь.


    Это наверно Бог.

    [​IMG]
     
  3. Радищев

    Радищев Пользователи

    Регистрация:
    04.10.2018
    Сообщения:
    2.506
    Симпатии:
    4.373
    Работать неофициально - значит быть самозанятым.
    Для этого необходимо зарегистрироваться в этом качестве, иначе - нарушение закона, что для будущего президента нехорошо.
     
    Max нравится это.
  4. Max

    Max Пользователи

    Регистрация:
    15.12.2006
    Сообщения:
    4.534
    Симпатии:
    1.429
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Кем ты работаешь неофициально?
     
  5. "47"

    "47" Воинствующий циник и Врагъ либерала

    Регистрация:
    17.09.2014
    Сообщения:
    29.460
    Симпатии:
    7.795
    На всех!;) Бабка злая и я не понимаю почему.:pardon: Целый день в лифте катается в свое удовольствие еще и деньги получает. Живи и радуйся!:xexe:

    Откуда вам знать как ведет себя Рэдс, он вас катал что ли?;)
     
  6. evapens

    evapens Пользователи

    Регистрация:
    19.06.2014
    Сообщения:
    10.653
    Симпатии:
    932
    О бабках и о грузовом лифте ГВВ - в курсе. На них ответственность. Действительно, нам казалось, почему в грузовой не впустить ещё пару человек....
    По поводу Рэдса - мне подумалось, что молодой человек ещё не успел приобрести много жизненных забот и на жизнь смотрит легко. :)
    ------------------------------------
    Рэдс уже позже сказал, что работает механиком по лифтам, если я верно поняла.
     
  7. Алексей Рэдс

    Алексей Рэдс Пользователи

    Регистрация:
    05.11.2018
    Сообщения:
    141
    Симпатии:
    18
    Адрес:
    Москва

    Необязательно.


    Нет, можно работать, например, тем же грузчиком, но не по трудовой книжке, а по договору.


    Вождём.


    Что такое ГВВ?


    Количество забот в жизни нашей основной частью наверно зависит от нас.


    Я не говорил, что я работаю механиком по лифтом, я сказал, что у меня есть такая специальность. Работаю я политиком - на любительском уровне. Когда стану президентом государства - стану политиком профессиональным. [​IMG]
     
  8. Max

    Max Пользователи

    Регистрация:
    15.12.2006
    Сообщения:
    4.534
    Симпатии:
    1.429
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Рэдс - ты мутный тип. Мы уже с тобой столько разговариваем. Проявляем к тебе интерес, а так и не поняли кто-ты. Ты от нас отворачиваешься и все время уходишь от ответов.

    Политики максимально стараются рассказать о себе, чтобы о них знали. Биографии свои выпускают. Расскажи о себе сам. Где родился, учился, о друзьях, семье, жене, детях, работе, увлечениях и пр. Несколько знаменательных или интересных событий из жизни. Будь ближе к своему народу!
     
    viktor706, "47" и evapens нравится это.
  9. evapens

    evapens Пользователи

    Регистрация:
    19.06.2014
    Сообщения:
    10.653
    Симпатии:
    932
    СПб Госпиталь Ветеранов Войн. Многие жители навещают родственников.
    Сколько готовы и сколько берем на себя или как получается.
    Немного смущает утвердительная форма. Она не превышает пределы допустимости?
     
  10. "47"

    "47" Воинствующий циник и Врагъ либерала

    Регистрация:
    17.09.2014
    Сообщения:
    29.460
    Симпатии:
    7.795
    Он не мутный, а унылый. Этот вердикт ему вынесли еще в прошлой теме.;) Он на всех ресурсах где зарегистрирован одинаково убогий и Змей это проверил. Кроме "фото в пелотке" ничего нет. Создает какой-то ажиотаж вокруг себя, но всем это быстро надоедает.
     
    Последнее редактирование: 30 ноя 2019
    pamella, viktor706 и Max нравится это.
  11. "47"

    "47" Воинствующий циник и Врагъ либерала

    Регистрация:
    17.09.2014
    Сообщения:
    29.460
    Симпатии:
    7.795

    Вы, Иван Таранов, пардон муа, пивовар? Вот и варите свое пиво, а в опере пусть Шаляпин поет!:xexe:
     
    Последнее редактирование: 30 ноя 2019
    evapens нравится это.
  12. Алексей Рэдс

    Алексей Рэдс Пользователи

    Регистрация:
    05.11.2018
    Сообщения:
    141
    Симпатии:
    18
    Адрес:
    Москва

    [​IMG]


    Нет, я - светлый тип. Причём как с маленькой, так и с заглавной буквы. Просто - я странный, и в том числе поэтому перспективен.


    Нет. Не наговаривай на вождя. Повторяю: я - вождь идеал-цивилизма Светлый юноша Справедливость Алексей Рэдс Красное Солнце.


    Не указывай вождю. И не пытайся торопить события. Читай мою мудрость.


    В этом роль играет карма и желание божественное совершенствовать нас.


    Не грех - словом позитивно программировать наше будущее. [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 2 дек 2019
  13. viktor706

    viktor706 фатальный пофигист

    Регистрация:
    14.06.2010
    Сообщения:
    4.519
    Симпатии:
    798
    Для меня в данном случае слова МУТНЫЙ и СТРАННЫЙ - синонимы
    Кто вам сказал что вы ВОЖДЬ?
    Не торопите события, не называйте себя ВОЖДЁМ. Да и мудрость ваша под большим вопросом.
     
    Последнее редактирование: 1 дек 2019
    Max нравится это.
  14. Max

    Max Пользователи

    Регистрация:
    15.12.2006
    Сообщения:
    4.534
    Симпатии:
    1.429
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Ты прав. Он просто уныл.

    У меня было несколько вариантов.
    1. Мы пообсуждаем какую-нибудь абсурдную идею устройства мира с "нестандартно мыслящим" человеком и это будет забавно и может быть даже интересно.
    2. То что Алексей - это троль и мы вместе друг над другом поприкалываемся.

    А оказалось он действительно унылый тип вообще без фантазии. Идеал-цивилизм присутствует только в названии темы, а далее нигде за 2 сотни постов не раскрывается никаких смыслов, только "я -вождь", "я - вождь".

    Вождь 2-х слов связать не может, чтобы о себе рассказать.

    И постоянно какую-то красно-зеленую хрень вставляет в каждое свое сообщение. Наверно, переживает, что пост вождя не заметят и пытается акцентировать внимание таким образом. Классические комплексы вождя )

    Был бы вождь не так уныл, я бы может по приколу даже его петицию подписал.

    Если вождь о себе подробно не расскажет - придется закрыть и удалить эту тему, а вождя заблокировать.
     
    Масяня и "47" нравится это.
  15. SeaGull

    SeaGull Пользователи

    Регистрация:
    12.04.2010
    Сообщения:
    6.406
    Симпатии:
    1.365
    Есть и худший вариант - его используют в темную, пользуясь "дефектами" разума, а в реале организуют извращенным папикам ролевые игры с пионерскими галстуками. Он реально верит в эти игры. Тему надо наблюдать и удалить вовремя.
     
  16. "47"

    "47" Воинствующий циник и Врагъ либерала

    Регистрация:
    17.09.2014
    Сообщения:
    29.460
    Симпатии:
    7.795
    У него идей нет, но он уверен, что ведет с вами очень хитрую игру.:xexe: Одна из разновидностей толстого троллинга.:yes: От тоски даже хомячки дохнут не получая с этого своей порции крошек.:pardon:
     
    Max нравится это.
  17. evapens

    evapens Пользователи

    Регистрация:
    19.06.2014
    Сообщения:
    10.653
    Симпатии:
    932
    Алексей, появились высказывания, что Вы может быть, являетесь, простите, игрушкой в чужих руках. Причина таких мыслей является то, что Вами не предъявлены никакие реальные идеи и т.ск. схемы работы.
    Алексей, Вы способны и у Вас есть что сказать помимо того, что Вы есть вождь?

    Есть желающие вступить в партию, но необходимо знать что это за партия........
     
    Последнее редактирование: 2 дек 2019
  18. Алексей Рэдс

    Алексей Рэдс Пользователи

    Регистрация:
    05.11.2018
    Сообщения:
    141
    Симпатии:
    18
    Адрес:
    Москва

    Тем не менее.


    Я сам осознал себя соответствующим слову «вождь» весной 3 с половиной года назад.


    Нет, мудрость моя истинна, и я вождь, ибо веду народ в благой порядок идеал-цивилизма.


    Вся твоя эта галиматья не прокатила и опозорила тебя. Элементы идеал-цивилизма содержатся в том-числе в моей 1-й здесь ветке, которую ты по немудрой опрометчивости твоей стёр. Если ты желаешь, чтобы я тебе ответил на какой-либо твой вопрос, ты теперь должен извиниться передо мной за твою попытку унизить меня и оскорбить мою политическую символику, ну а если ты закроешь и удалишь мою Светлую ветку, а мой аккаунт здесь заблокируешь, - этим ты подобно действующим против меня негатив-троллям рискуешь навлечь на себя гнев Небесный и неприятности, вплоть до твоей гибели.


    Нет, мой разум самодостаточен, гениален и светел. Свои негативные фантазии оставь при себе. Я не рекомендую тебе ссориться со мной.


    Я достаточно сказал в моей 1-й ветке, которая немудрым опрометчивым администратором этого сайта была стёрта, ну а страница моей партии с политической программой и проектами государственных законов - здесь: (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь).
     
  19. viktor706

    viktor706 фатальный пофигист

    Регистрация:
    14.06.2010
    Сообщения:
    4.519
    Симпатии:
    798
    К доктору обращались с данным симптомом??
     
    Max нравится это.
  20. Max

    Max Пользователи

    Регистрация:
    15.12.2006
    Сообщения:
    4.534
    Симпатии:
    1.429
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Я написал то, что написал, потому что ты не отвечаешь на вопросы или уходишь от ответов.
    Если ответишь подробно на все заданные тебе вопросы в данной теме и расскажешь о себе - я извинюсь.
     

Предыдущие темы

Статус темы:
Закрыта.