Отзывы о мобильных операторах санкт-петербурга

Тема в разделе "Форум о мобильной связи и сотовых операторах", создана пользователем Max, 12 ноя 2019.

  1. Max

    Max Пользователи

    Регистрация:
    15.12.2006
    Сообщения:
    4.534
    Симпатии:
    1.429
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Я решил поэкспериментировать и за год сменил 4 оператора.

    Сначала был Мегафон, но там постоянно пропадали куда-то деньги. После звонков в саппорт и долгой ругани мне как-то на счет вернули 2100 руб.
    И это единственный оператор у которого у меня постоянно заканчивался интернет 7 гигов в месяц и постоянно приходилось доплачивать + сами собой подключались какие-то услуги смысл которых я даже не знал.

    С Мегафона я перешел на Билайн.
    Качество связи оставляет желать лучшего. Ощущение, что в разговоре постоянно присутствует кто-то третий. Связь периодически обрывалась и интернет очень медленный. Мобильное приложение мне показалось очень удобным, особенно после мобильного приложения мегафона.

    С Билайна я перешел на МТС. Вроде все было ничего и я даже подписался на МТС ТВ - как раз начался 8 сезон игры престолов, но у меня что-то не заработало и я позвонил в службу поддержки.
    Я звонил в пятницу часов в 23 и услышал, что рабочий день окончен то ли в 20, то ли в 22 и звоните завтра, но как оказалось не завтра, а в понедельник, так как суббота и воскресенье выходной :)

    И я перешел к Теле2. Пока что это лучшее, что было по сравнению цена-качество. Никаких доплат. Интернет не самый шустрый. Но и стоит не 550 рублей. Остатки чего-то переносятся на следующий месяц. Служба поддержки тоже не самая понятливая. Фразу "одну минуточку, пожалуйста" я слышал раз 20 за разговор с оператором. Она постоянно что-то у кого-то уточняла.

    Вообще резюмируя могу сказать, что со службой поддержки у них у всех одна большая беда. Они не компетентны. Сидят где-то очень далеко, даже страшно предположить. Сами не знают где у них что находится на сайте и в мобильных приложениях.


    Что можете сказать о своих операторах?
     
    Ричард Огородов нравится это.
  2. Масяня

    Масяня Пользователи

    Регистрация:
    09.09.2016
    Сообщения:
    6.851
    Симпатии:
    3.709
    Слезла недавно с Билайна на Теле2. Взяла всего и побольше. Тариф - 500р/мес. Из недостатков пока могу отметить, что сигнал ловится не очень хорошо.
     
    Max нравится это.
  3. Max

    Max Пользователи

    Регистрация:
    15.12.2006
    Сообщения:
    4.534
    Симпатии:
    1.429
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Вот вспомнил у МТС у меня плохо ловил сигнал. Я еще удивлялся этому. И когда к теле2 подключался были сомнения насчет устойчивости сигнала, но у моих соседей тоже теле2 и никаких проблем нет. У меня, соответственно, тоже :)

    Я о теле2 изначально думал хуже, а оказалось все намного лучше.
     
  4. Масяня

    Масяня Пользователи

    Регистрация:
    09.09.2016
    Сообщения:
    6.851
    Симпатии:
    3.709
    Возможно, дело как раз в квартире. У меня именно дома плоховато ловит. С Билайном такого не было. Держу пока две симки. У Билайна хронически больше палок.
     
  5. Ричард Огородов

    Ричард Огородов Заблокированные

    Регистрация:
    08.11.2007
    Сообщения:
    21.562
    Симпатии:
    1.136
    Адрес:
    Спб
    +
     

Предыдущие темы