Пожизненный бан пользователей - общее голосование. | страница 58

Тема в разделе "О Форуме", создана пользователем Max, 12 ноя 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. НепростоМария

    НепростоМария ЖИВУ ОДНИМ ДНЁМ.

    Регистрация:
    21.05.2011
    Сообщения:
    1.443
    Симпатии:
    169
    Для меня общаться с человеком удовольствие,
    если я знаю его по реальной фотке.
    И пусть она(он) не будет красивой(ым),
    (а некрасивых не бывает) и каждый из нас -
    или Софи .Лорен, или Ален Делон,
    только пусть наши будут с большой Душой.

    Надо признаться, что меня лихо развели.
    У каждого мстительного юзера бывает разная мстя,
    на что способен он , никто не знает..
    А я не буду делать этого.
    Для меня самой же это будет хуже ,
    А я дурочка , чуть- чуть не выставила свою фотку.
     
    Последнее редактирование: 1 дек 2019
  2. НепростоМария

    НепростоМария ЖИВУ ОДНИМ ДНЁМ.

    Регистрация:
    21.05.2011
    Сообщения:
    1.443
    Симпатии:
    169
    Знаю, что это личное каждого юзера форума.
    А я чуть-чуть не выставила свою фотку. Никто не скажет, что я умная. :sarcastic_hand:
    А потом пошли бы разговоры, типа, что это -не я ,
    и я слизнула фотку с какого журнала..
    итд. Пойди и докажит, что ты - это ты .
    Аватар можно менять, хоть каждый день,
    а своё лицо отдать ,на посмеяться, я не буду.
     
    Последнее редактирование: 1 дек 2019
  3. Max

    Max Пользователи

    Регистрация:
    15.12.2006
    Сообщения:
    4.534
    Симпатии:
    1.429
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Змей и Самец давно перешли черту допустимого во всем. Это и агрессия и оскорбления всех подряд без разбора. Их на форуме не будет.
    Зайди в тему знакомства с новичками - я только начал ее чистить и там еще много чего осталось. Новичок пишет "привет", а в ответ ему "пошел на х.. дебил". Это вообще расцениваю как вредительство форуму.

    Оба Андрея - проявление агрессии ко всем, неразделяющим их мнения. Сплошные оскорбления. У Андрейки ко всему еще поток копипасты пропаганды, которой он засрал весь форум. Ему уже никто не отвечает, так как все уже ушли, а он все лепит и лепит копипасту в темы. Форум превратился в агитационную площадку с изгнанием всех инокомыслящих. Он как сектант, а все кто не не в секте - те враги.

    На форуме ведется лог всех действий модераторов кто, что и когда сделал.
    с 7 ноября, как я вернулся на форум я сделал 18645 модераторских действий. Если из этих действий брать только удаление оскорблений, то это были в основном 5 ников: Змей, Самец, Андрей-33, Патр, АндрейкаСПБ.
    Я потратил недели, удаляя за ними всю эту дрянь и вряд ли удалил ее даже на половину.
    Пускать их обратно? НЕТ. В этом нет ничего рационального.
     
    татьяна112, Прохожий, godra и 2 другим нравится это.
  4. Max

    Max Пользователи

    Регистрация:
    15.12.2006
    Сообщения:
    4.534
    Симпатии:
    1.429
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Все перечисленные ники буквально захватили форум, выжили всех других участников с форума и не допускали сюда новых участников.
     
    татьяна112 нравится это.
  5. evapens

    evapens Пользователи

    Регистрация:
    19.06.2014
    Сообщения:
    10.653
    Симпатии:
    932
    С кем я общалась при встрече: Лариса - очень приятная симпатичная доброжелательная дама, Лена тоже доброжелательная приятная, как-то встречалась дама с архива - не помню имя, тоже приятная.
    С дамой с ЦКБ 73/75/72 отдела виделась случайно постоянно, дама с тяжелой судьбой, но не общались-не были знакомы, с того времени когда я ещё на Стойкости в общаге жила и потом уже, живя на Хруст. Более никого не было. С Дирекции никого не знала из дам.
     
  6. Ийя

    Ийя Человек

    Регистрация:
    13.02.2015
    Сообщения:
    14.195
    Симпатии:
    7.626
    Никогда не любила, когда всех в кучу иль “под одну гребенку”. Хочу сразу сказать, что твой взгляд мне вполне понятен и всё же….Я за индивидуальный подход, поэтому не принимаю в общую “корзину” тех двоих довесков, которых ты добавил. Я написала только о тех ,о ком хотела сказать. “самец” для меня не человек, ибо человек так вести себя просто не может, развивать мысль не буду, сам поймешь.

    Понимаю, что Змей своей прямотой довёл тебя….границы были смыты. И всё же, вряд ли ты будешь отрицать, что для форума полезно иметь оппонента, который способен ясно выражаться. Может неудобно, но полезно. Для широты т.с. картины мира. Разумеется, если это будет происходить без оскорблений.

    Про “сплошной копипаст” Андрейкиспб не согласна. Может всё дело в том, что ты придерживаешься других политических взглядов? и потому так воспринимаешь противоположное мнение? ;) Тогда есть только один путь - имей терпение и волю выслушивать все стороны.

    Последний аргумент мой только один – ты решил вдохнуть в форум новую жизнь. Прекраааасно) Начни новый отсчет. Дай шанс. Милосердие порой выше закона.
     
    godra, Умная и Max нравится это.
  7. Настоящий Пенс

    Настоящий Пенс "Настоящий Пенс" - с 2016 г

    Регистрация:
    02.07.2009
    Сообщения:
    14.862
    Симпатии:
    1.053
    Адрес:
    Ижевск-Ленинград
    120% - это мало. За Путина голосовало 146% населения.
     
  8. Max

    Max Пользователи

    Регистрация:
    15.12.2006
    Сообщения:
    4.534
    Симпатии:
    1.429
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Милосердие здесь не при чем. Обычная прагматичность. Я удалил тысячи сообщений созданные этими пользователями - сплошь оскорбления и мат. Если бы ты потратила на это столько же времени, сколько потратил на это я - ты бы думала иначе.
    Я не хочу заново тратить на этих людей свое время, пуская их обратно на форум - это какая-то разновидность мазахизма, но у меня ее нет.

    Змею давались десятки последних шансов за последние годы. Он по другому не может. Ну значит хватит уже. Не осталось больше последних шансов.
    Для форума очень полезно иметь оппонентов, способных ясно выражаться, но дело в том, что присутствие Змея на форуме как раз таки отпугивает таких людей.

    Я толерантен к любым политическим взглядам и вообще к чужому мнению. Я готов обсуждать идеал-цивилизм - чтобы это не было )
    Почитай тему про поддержку Путина - сколько там, кто топит за него и кто против него - идет дискуссия. За высказывания своего мнения никого не банят. А когда дискуссия принимает вид "Да ты дебил! Тебе мозги все засрали, пропутинская ты вата", "А ты пидарас из Канады и не лезь к нам со своим мнением" - вот это перегиб, банят за это.
     
    татьяна112, Прохожий, godra и ещё 1-му нравится это.
  9. Умная

    Умная песукарху курлата

    Регистрация:
    04.07.2010
    Сообщения:
    17.151
    Симпатии:
    6.573
    Ну так и надо было банить.
    Но не банили. Так как форум зарабатывал на этом денег. Или я не права?
     
  10. Настоящий Пенс

    Настоящий Пенс "Настоящий Пенс" - с 2016 г

    Регистрация:
    02.07.2009
    Сообщения:
    14.862
    Симпатии:
    1.053
    Адрес:
    Ижевск-Ленинград
    Дрюши, Контуженный прапор, Даун, Ослица Иа, Глупая и кто-то ещё - они все были у меня в чёрном списке. Это одна злобная кодла, не уважающая людей. Прапор ставил минусы даже умершим людям, радовался смерти Анны-Лены, которой 15 декабря будет 2 года и ты поддакивала. Сейчас пытаешься влиять на хозяина форума. Вы и только вы опустили форум ниже некуда. Люди начинают возвращаться из социальных сетей и не нужно снова тут устраивать дебильные междусобойчики.
     
  11. Умная

    Умная песукарху курлата

    Регистрация:
    04.07.2010
    Сообщения:
    17.151
    Симпатии:
    6.573
    Оформила жалобу.
     
    пчела Майя нравится это.
  12. Скиff

    Скиff #президентмойдруг

    Регистрация:
    09.11.2013
    Сообщения:
    14.231
    Симпатии:
    4.935
    Адрес:
    Город-Герой Ленинград
    А что ты сейчас, скажи на милость, устраиваешь, нелицеприятно выражаясь о людях?
    Тебя никто же даже пальцем не тронул.
     
  13. Max

    Max Пользователи

    Регистрация:
    15.12.2006
    Сообщения:
    4.534
    Симпатии:
    1.429
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Неа, не права. Форум на этом деньги не зарабатывает.
     
  14. Max

    Max Пользователи

    Регистрация:
    15.12.2006
    Сообщения:
    4.534
    Симпатии:
    1.429
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Когда ты бабулю назвала старой дрянью на тебя тоже оформили жалобу.

    Предлагаю забыть обиды и перестать друг-друга оскорблять.
     
  15. Max

    Max Пользователи

    Регистрация:
    15.12.2006
    Сообщения:
    4.534
    Симпатии:
    1.429
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Давайте начнем с этого дня вести себя уважительно друг к другу. Хватит уже по всем темам поминать людей по поводу и без повода
     
    SeaGull и evapens нравится это.
  16. Ийя

    Ийя Человек

    Регистрация:
    13.02.2015
    Сообщения:
    14.195
    Симпатии:
    7.626
    Согласна, шанс был дан, когда было позволено находиться после того, как ты забанил пару лет назад. Я помню. Но опять же - а разве мироустройство поменялось на форуме после этого? нет. Разве появились модеры, выполняющие свою работу, а не только вопящие на каждом углу, как все им тут глубоко безразличны? нет. Хозяин вернулся, чтобы поддерживать порядок? нет. Так чего же ждать-то было? Понятное дело - вакханалия продолжалась и усугублялась. В колхозе по-прежнему утро начиналось с разборок и заканчивалось на закате не сенокосом, а традиционным поливом дерьма друг друга. Пока не разбежались кто куда и не осталось 2.5 калеки и мурзик с вождем, простихосподи, цивилизма. "Картина маслом!" как говАривал товарищ Гоцман.
    Условия отсчета не изменились. Вот в чём фишка.

    Пожалуйста – классический пример бреда с оскорблениями и фантазиями, когда даже не поминали всуе.
    Какие- то умершие приплетаются. Бога бы побоялся...да куда там. И льется враньё рекой. Вот так всё примерно и происходит. На форуме полно неадекватных людей, зачастую пожилых, что обостряет т.с. реакции. Понимаю, что для некоторых, порой границы совсем стёрты, но ёлы –палы должны быть какие-то фильтры на свои фантазии! Сразу скажу – возраст и старость не являются индульгенцией для вранья, как по мне.
    Да, это никуда не годится. Но сейчас -то всё иначе? новый отсчет начался, не? Можно рискнуть. Все люди хотят своей правды. Угодить всем сложно, да и невозможно наверное...Но можно, по крайней мере попытаться. Только условия игры нужно обозначать сразу и после спрашивать, вот тогда и вопросов не будет. Нагадил? будь любезен ответить.
     
    Умная нравится это.
  17. Умная

    Умная песукарху курлата

    Регистрация:
    04.07.2010
    Сообщения:
    17.151
    Симпатии:
    6.573
    И что? Если считаешь, что надо банить, - надо банить.
    Я не собираюсь ничего забывать.
    Она обвинила меня в том, что я постила на форуме картинки с голой старушкой.
    За это я ее и обозвала.
     
  18. Умная

    Умная песукарху курлата

    Регистрация:
    04.07.2010
    Сообщения:
    17.151
    Симпатии:
    6.573
    Спасибо! Похохотала с удовольствием!!!! ))))))
     
  19. Max

    Max Пользователи

    Регистрация:
    15.12.2006
    Сообщения:
    4.534
    Симпатии:
    1.429
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    А ты меня обвинила в том, что я что-то делаю с компьютерами пользователей и что бабуля попала не в фавор. Я тебя как-нибудь обозвал?
     
  20. Умная

    Умная песукарху курлата

    Регистрация:
    04.07.2010
    Сообщения:
    17.151
    Симпатии:
    6.573
    В какую игру ты сейчас со мной играешь?

    Хочешь обозвать? Обзови.
     
    Последнее редактирование: 2 дек 2019

Предыдущие темы

Статус темы:
Закрыта.