Трэш-новости | страница 50

Тема в разделе "Юмористический форум", создана пользователем Max, 8 ноя 2019.

  1. Драник

    Драник Настоящий из буйных...

    Регистрация:
    16.02.2013
    Сообщения:
    14.078
    Симпатии:
    1.140
    я в вайбере, телеграмм в основном, в личку скину номер если хочешь.
     
  2. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.880
    Симпатии:
    3.657
    Нахрена?
     
    печаль и пчела Майя нравится это.
  3. Драник

    Драник Настоящий из буйных...

    Регистрация:
    16.02.2013
    Сообщения:
    14.078
    Симпатии:
    1.140
    чтоб в вайбере. телеграмм пересектись
     
  4. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.880
    Симпатии:
    3.657
    Повторно интересуюсь: а нахрена? Никаких общих интересов я не вижу.
     
  5. Драник

    Драник Настоящий из буйных...

    Регистрация:
    16.02.2013
    Сообщения:
    14.078
    Симпатии:
    1.140
    я вообще не отвечаю если общих интересов не вижу. и ты так делай, так умнее. так как тебя в вайбере, телеграмм найти то?
     
  6. Драник

    Драник Настоящий из буйных...

    Регистрация:
    16.02.2013
    Сообщения:
    14.078
    Симпатии:
    1.140
    я вообще не отвечаю если общих интересов не вижу. и ты так делай, так умнее. так как тебя в вайбере, телеграмм найти то?
     
  7. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.880
    Симпатии:
    3.657
    Я ж тебе напесал, что ни в вайбере, ни в телеграме меня нет.
     
  8. Драник

    Драник Настоящий из буйных...

    Регистрация:
    16.02.2013
    Сообщения:
    14.078
    Симпатии:
    1.140
    Давай дуй в вайбер, как будешь там, скинь в личку свой номер, чтоб я тебя нашёл там, и не брикайся на ровном месте.ок?
     
  9. Радищев

    Радищев Пользователи

    Регистрация:
    04.10.2018
    Сообщения:
    2.507
    Симпатии:
    4.373
    Американский предприниматель (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) «назначил» нового генерального директора (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) — им стала собака породы сиба-ину. Об этом он сообщил на своей странице в социальной сети.
    «Новый генеральный директор Twitter просто великолепен. Намного лучше, чем тот другой парень!», — подписал Маск опубликованную фотографию пса, находящегося в кресле гендиректора.
    По его словам, собака по имени Флоки отлично разбирается в цифрах и у нее есть свой стиль. Маск выразил уверенность в том, что питомец «идеально подходит для этой работы».
     
    zolotnik.u нравится это.
  10. lapyh

    lapyh Пользователи

    Регистрация:
    07.08.2018
    Сообщения:
    1.033
    Симпатии:
    736
    Не увлечение прошло,а условия общения изменились. Если за прослушивание "Все будет хорошо" Сердючки можно заработать административку,а за пост в сетях при определенных условиях и ваще срок схлопотать, у очень многих общаться в сетях пропадает. Отучают.
     
    zolotnik.u нравится это.
  11. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.880
    Симпатии:
    3.657
    И это тоже, но не обязательно же обсуждать именно связанные с политикой темы?
     
    mailfor нравится это.
  12. lapyh

    lapyh Пользователи

    Регистрация:
    07.08.2018
    Сообщения:
    1.033
    Симпатии:
    736
    Так я и не про политику вовсе. Так, вообще,за жизнь.
     
    zolotnik.u нравится это.
  13. печаль

    печаль Пользователи

    Регистрация:
    31.12.2012
    Сообщения:
    489
    Симпатии:
    148
    Жизнь без политики?!
    Зомби чтоле?
     
  14. zolotnik.u

    zolotnik.u спектатор

    Регистрация:
    08.08.2009
    Сообщения:
    19.089
    Симпатии:
    7.433
    Адрес:
    деревня Малиновка
  15. romanboss

    romanboss Пользователи

    Регистрация:
    02.10.2018
    Сообщения:
    1.824
    Симпатии:
    744
    Адрес:
    Город-помойка именуемая Петербургом
    Не удивлён. 20 лет назад я в последний раз посетил Нерезиновый городок и с этих пор не хочу там даже близко появляться. Даже за большие деньги я туда не поеду - это уже дело принципа. Граждане Нерезиновой у меня в персональном игноре. Я им не оказываю транспортных услуг и например не сдаю им больше свою квартиру. Так же, принципиально. Имею право (с). В Карелии видел самолично объявление: мол сдам большой зимний дом на берегу Онеги недалеко от Петрозаводска, с участком, соснами, грибочками, ягодками, рыбалкой... Все 33-ри удовольствия. Только граждан Нерезиновой и Крыма просьба не звонить.
     
    zolotnik.u нравится это.
  16. Радищев

    Радищев Пользователи

    Регистрация:
    04.10.2018
    Сообщения:
    2.507
    Симпатии:
    4.373
    Тренсгендерная женщина из Москвы, бьютиблогер и стилист Лола обвинила экс-бойфренда в жестоком избиении накануне 8 Марта, передает (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)-канал «Осторожно, Москва».
    «Перелом носа, разрыв верхней губы и нижней губы, сотрясение мозга, он душил меня, я теряла сознание 2 раза. Он думает, что все ему может сойти с рук и он может остаться безнаказанным. В полиции сказал, что я переодетый мужик», — рассказала пострадавшая.
    По информации канала, потерпевшая с травмами обратилась за помощью ко врачам. Она уточнила, что инцидент произошел накануне праздника.
    Мужчина при этом все обвинения в свою сторону отрицает. По его словам, таким образом он защищался.
     
  17. romanboss

    romanboss Пользователи

    Регистрация:
    02.10.2018
    Сообщения:
    1.824
    Симпатии:
    744
    Адрес:
    Город-помойка именуемая Петербургом
    Документальный фильм "Навальный" получил кинопремию "Оскар" как лучшее документальное кино. На вручении премии присутствовала жена и дочь Навального. Так же (с очень большой степенью вероятности) Навальный будет номинирован на нобелевскую премию мира.
    Россияне не способны на протест. Удел россиян - это жизнь прислуги в кандалах и питание крошками с барского стола. Россияне не способны в силу собственной отсталости представить более лучшую жизнь чем есть у них сейчас. Пусть так и будет. Прислуга и скотина тоже нужна в хозяйстве.
    Он сейчас в Сербии тусуется. На россию возвращаться даже не думает. Шаверма-патруль Хованского, как я понимаю, накрылась медным тазом. Жаль, любопытный был проект обзора фастфуда от троицы с Дыбенко.
     
    lapyh нравится это.
  18. lapyh

    lapyh Пользователи

    Регистрация:
    07.08.2018
    Сообщения:
    1.033
    Симпатии:
    736
    Международный уголовный суд в Гааге отчебучил. Чего только не бывает.
     
    Последнее редактирование: 17 мар 2023
  19. romanboss

    romanboss Пользователи

    Регистрация:
    02.10.2018
    Сообщения:
    1.824
    Симпатии:
    744
    Адрес:
    Город-помойка именуемая Петербургом
    Диктатор и Ко стали невыездными. Теперь ни одна страна мира не гарантирует им безопасность полёта и то что самолёт с разыскиваемыми преступниками не будет принудительно посажен или в случае отказа подчиниться, сбит. Тоже неплохо.
     
  20. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.880
    Симпатии:
    3.657
    Смысл ещё и в том, что по идее Россия не сможет добиться снятия международных санкций без выполнения ордеров Международного уголовного суда.
     
    zolotnik.u нравится это.

Предыдущие темы