Хотели бы стать совладельцем форума? | страница 5

Тема в разделе "О Форуме", создана пользователем Max, 6 ноя 2019.

?

Хотели бы стать совладельцем форума по такой модели?

  1. Да

  2. Нет

  3. Мне это не интересно

  4. Воздержусь от ответа

Результаты будут видны только после голосования.
Статус темы:
Закрыта.
  1. Max

    Max Пользователи

    Регистрация:
    15.12.2006
    Сообщения:
    4.534
    Симпатии:
    1.429
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    + тебе за бдительность и осторожность, но взять кредит не так просто, тем более нужно общее решение собрания участников общества.
     
  2. Драник

    Драник Настоящий из буйных...

    Регистрация:
    16.02.2013
    Сообщения:
    14.078
    Симпатии:
    1.140
    будь самим собой, вернее не сдавайся "одноклеточным"...я живу с таким девизом и на форуме и по жизни в реале...
    на то что надоело, надо просто глянуть чуть по другому, и тогда будет шанс что бы то стало интересным...(с) драник
     
    Max нравится это.
  3. Драник

    Драник Настоящий из буйных...

    Регистрация:
    16.02.2013
    Сообщения:
    14.078
    Симпатии:
    1.140
    вишь как бывает, тебя золотник повеселил, а меня теми "поросятами" типа уколол...

    ну я так тот вопросик воспринял...

    сам не гож, чтоб его вместо "поросяти" кормили...а туда же, типа намекает, что я чем то э...не из его занятий ...

    хотя хрен с ним, всё ..выкинул то из мыслей.
     
    татьяна112 нравится это.
  4. mombiz

    mombiz Пользователи

    Регистрация:
    08.03.2011
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    Не совсем так, компания умирает когда умирает ее продукт, когда он больше не нужен рынку. Ау, где компании производители полароидов :)
    Яблочники возродились на новом товаре: Айфон и Айпад. Ну не нужны массовому юзеру дорогущие макинтоши. А последние и создавались не для массового юзера.
    А по теме в личку.
     
  5. татьяна112

    татьяна112 Мизантроп с сентября 2018г

    Регистрация:
    16.11.2014
    Сообщения:
    9.039
    Симпатии:
    2.683
    Хрен хорошо с поросятинкой.вкуснятина!
     
  6. Драник

    Драник Настоящий из буйных...

    Регистрация:
    16.02.2013
    Сообщения:
    14.078
    Симпатии:
    1.140
    а вообще нет ничего лучше, как такую бабу как ты...отходить, а апосля ещё и хрен пожевать.../шутка/
     
  7. Max

    Max Пользователи

    Регистрация:
    15.12.2006
    Сообщения:
    4.534
    Симпатии:
    1.429
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Суть в том, что суть не в цифрах, а о форуме. О его управлении, развитии и будущем.
    Речь идет не о бизнесе и инвестициях. А о формировании команды и критериях набора в нее.

    Никаких цифр просто любопытствующим я не раскрываю тем более в публичном доступе :)

    Здесь обсуждается сама идея нового формата форума. Соответственно, никаких планов еще нет.
    Я же так и написал - есть идея, давайте обсудим, критикуйте, предлагайте.

    Это не коммерческое предложение. Поэтому здесь не указаны никакие цены.

    Если бы задача была продать форум, то я бы это сделал куда более просто и быстро и вообще так тихо, что никто бы и не заметил. Есть специальные площадки по продаже сайтов. Я знаю людей, готовых купить этот форум хоть завтра. Причем гарантированно.
    Я же предлагаю создать структуру управления форума из пользователей для развития на его базе более крупного проекта. Это больше дело для души. Естественно, что каждому учредителю это будет приносить какие-то дивиденды. Это даже может вырасти в какой-то бизнес.

    Только сначала нужно обсудить идею, найти единомышленников, а потом уже обсуждать варианты.

    Я когда в 2006 году этот форум создавал, то вообще не думал ни о каком доходе. Просто было по кайфу. И первые лет 7 мне было очень интересно. Пока форумом занимался, то и деньги хорошие были. Кто помнит какие встречи были? :)

    Создать ООО, собрать вместе 50 человек, все обсудить, договориться и всем вместе работать - как-то очень геморройно для просто продажи :)
     
    zenan, AndreykaSPb, Junk и ещё 1-му нравится это.
  8. Coot-A

    Coot-A Заблокированные

    Регистрация:
    24.05.2016
    Сообщения:
    20.090
    Симпатии:
    6.367
    нет у тебя лички, аналитег...:rolleyes:
     
  9. Драник

    Драник Настоящий из буйных...

    Регистрация:
    16.02.2013
    Сообщения:
    14.078
    Симпатии:
    1.140
    всё то ты знаешь за другого...его лички у тебя может и нет, а вот его "личка" может быть просто эл. адресом ...внял?
     
  10. Драник

    Драник Настоящий из буйных...

    Регистрация:
    16.02.2013
    Сообщения:
    14.078
    Симпатии:
    1.140
    всё то ты знаешь за другого...его лички у тебя может и нет, а вот его "личка" может быть просто эл. адресом ...внял?
     
  11. Драник

    Драник Настоящий из буйных...

    Регистрация:
    16.02.2013
    Сообщения:
    14.078
    Симпатии:
    1.140
    чтоб вдохнуть новую жизнь этому форуму просто держись за каждого пользователя, давай каждому то, что тот хочет...

    я понимаю, что такое архисложно...но только в таком вижу решение твоей задачи.
     
  12. татьяна112

    татьяна112 Мизантроп с сентября 2018г

    Регистрация:
    16.11.2014
    Сообщения:
    9.039
    Симпатии:
    2.683
    Мечтать не вредно.Но тыж меня не видел.А вдруг чючелка?И хрен даже жевать не захочется. Нарушаем тему.
     
    Последнее редактирование: 7 ноя 2019
  13. Max

    Max Пользователи

    Регистрация:
    15.12.2006
    Сообщения:
    4.534
    Симпатии:
    1.429
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Может я ночью живу, а днём в шкафу вниз головою сплю.

    Насчет прописки, возраста и т.п. - это все для примера. Я же говорю, что это идея и все обсуждаемо.

    По мне, так главный принцип - адекватность, но я сам, конечно, не психотерапевт, чтобы диагнозы ставить. Поэтому должны решать пользователи форума - хотят они такого владельца или нет.

    Естественно. Ты все верно понимаешь.

    Да, все по белому, официально. После уплаты налогов всем участникам общества выплачиваются дивиденды.

    Пока не готов обсуждать этот момент. Рано еще для него. Сначала нужно найти людей-единомышленников. Обсудить вообще текущее состояние форума в целом, задачи, цели, перспективы и уже с ними в закрытом режиме обсудить все финансовые вопросы.
    У меня есть свои соображения по форуму. Их много. И я очень надеюсь найти людей у которых также много идей, чтобы их реализовать. Одному этого не сделать.
     
  14. andrey-33

    andrey-33 Заблокированные

    Регистрация:
    24.09.2013
    Сообщения:
    22.385
    Симпатии:
    2.585
    Я - в ревизионную комиссию. Председателем
     
  15. татьяна112

    татьяна112 Мизантроп с сентября 2018г

    Регистрация:
    16.11.2014
    Сообщения:
    9.039
    Симпатии:
    2.683
    Я замом или счетоводом Вотрубой
     
  16. evapens

    evapens Пользователи

    Регистрация:
    19.06.2014
    Сообщения:
    10.653
    Симпатии:
    932
    Уважаемые форумчане! Спасибо Вам за общение!
    Радуйтесь мои недруги: в первых рядах модератор из Латвии!
    Понимаю, что, согласно своего возраста и проживания на Урале, я вынуждена покинуть данный ресурс.
    Всем удачи!:yes:
     
    Последнее редактирование: 7 ноя 2019
  17. Max

    Max Пользователи

    Регистрация:
    15.12.2006
    Сообщения:
    4.534
    Симпатии:
    1.429
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Никогда не понимал зачем люди говорят о том, о чем ничего не знают и даже близко в теме не разбираются :) Зачем??? Лишь бы что-нибудь ляпнуть?
     
  18. Драник

    Драник Настоящий из буйных...

    Регистрация:
    16.02.2013
    Сообщения:
    14.078
    Симпатии:
    1.140
    ну раз так, то я готов э...стать твоим единомышленником ...правда навряд моё мышление будет единым с тобой...уж больно разные у нас с тобой места произрастания и жизни...но слово даю, на форуме буду честным и открытым, мне по сусалам будут бить и я в ответ бить буду, меня хвалить будут и я искать в тех хорошее буду...вобщем, Макс, Драник тебя подержит насколько сможет.
     
  19. Драник

    Драник Настоящий из буйных...

    Регистрация:
    16.02.2013
    Сообщения:
    14.078
    Симпатии:
    1.140
    глагол "ляпнуть" знаешь как в речи моих земляков белорусов - полессчан появился?

    я думаю навряд ты такое знаешь, поэтому расскажу: итак когда корова какает, то её экскременты падают на землю как лепёшки, ляпают...

    вишь как всё не просто с теми глаголами...

    люди не могут ничего не знать, они если и не знают, то весьма близки к тому чтоб знать...и бесполезно им говорить что они не знают, такова природа людей...венцов типа природы...
     
    Последнее редактирование: 7 ноя 2019
  20. Драник

    Драник Настоящий из буйных...

    Регистрация:
    16.02.2013
    Сообщения:
    14.078
    Симпатии:
    1.140
    да ладно тебе, вот когда точно помрёшь...тогда уже на форум этот ни ногой...а пока давай это не горячись...ты тут ещё пока не всем достаточно вломила., да и Драник к тебе симпатию имеет.
     

Предыдущие темы

Статус темы:
Закрыта.