Хотели бы стать совладельцем форума? | страница 4

Тема в разделе "О Форуме", создана пользователем Max, 6 ноя 2019.

?

Хотели бы стать совладельцем форума по такой модели?

  1. Да

  2. Нет

  3. Мне это не интересно

  4. Воздержусь от ответа

Результаты будут видны только после голосования.
Статус темы:
Закрыта.
  1. andrey-33

    andrey-33 Заблокированные

    Регистрация:
    24.09.2013
    Сообщения:
    22.385
    Симпатии:
    2.585
    а как иначе на шашлык народ зазвать?
     
  2. andrey-33

    andrey-33 Заблокированные

    Регистрация:
    24.09.2013
    Сообщения:
    22.385
    Симпатии:
    2.585
    Именно сегодня что сподвигло?
     
  3. Эльниньо

    Эльниньо Посетитель зоопарка

    Регистрация:
    31.12.2006
    Сообщения:
    8.353
    Симпатии:
    1.606
    Адрес:
    Питер
    Всем здрасти. Лет сто не заходил на форум. Наличие динозавров (олдов по молодёжному) порадовало.
    Идея необычная. Посмотрим что из этого получится
     
    Max нравится это.
  4. Скиff

    Скиff #президентмойдруг

    Регистрация:
    09.11.2013
    Сообщения:
    14.231
    Симпатии:
    4.935
    Адрес:
    Город-Герой Ленинград
    Ясно. Тебя вычоркиваем.
     
    Max нравится это.
  5. Драник

    Драник Настоящий из буйных...

    Регистрация:
    16.02.2013
    Сообщения:
    14.078
    Симпатии:
    1.140
    Обычно люди в три часа ночи спят, а Макс в это время задумывает э...вполне что по мне дело хорошее, вдохнуть новую жизнь в форум с помощью 50 -ти новых соучредителей?

    я бы не прочь стать одним из тех 50 -ти, но у меня нет питерской прописки и гражданства России, хотя есть э...гражданство Союзного государства России - Беларуси...не знаю катит ли такое...

    если я верно понимаю, то на данный момент этот форум всё -таки приносит какие то дивиденты(денежки) ?

    и если стать одним из 50 -ти учредителей, то есть шанс тоже что -то поиметь из тех деньжат, что надеюсь будут зароботаны форумом так или иначе?

    Макс! кроме постов сколько деньжат надо учредителю для вложения в форум?

    и если не секрет, то на данный момент, этот форум имеет ли для тебя свою денежную э...цену?
     
    Последнее редактирование: 6 ноя 2019
    Max нравится это.
  6. Драник

    Драник Настоящий из буйных...

    Регистрация:
    16.02.2013
    Сообщения:
    14.078
    Симпатии:
    1.140
    если "исключение" становится "правилом" , то "правила" это тоже уже как "исключение".имхо
     
  7. Драник

    Драник Настоящий из буйных...

    Регистрация:
    16.02.2013
    Сообщения:
    14.078
    Симпатии:
    1.140
    из чего "вычоркивать" собрался? уж не из реальных активных пользователей форума, которых точно как меньше 50 -ти ?
     
  8. Драник

    Драник Настоящий из буйных...

    Регистрация:
    16.02.2013
    Сообщения:
    14.078
    Симпатии:
    1.140
    если и дальше не будешь "заходить"...то точно э...мне тебя будет не хватать для полноты ощущений от честной вломоты твоей советской идеологии...имхо.
     
  9. Драник

    Драник Настоящий из буйных...

    Регистрация:
    16.02.2013
    Сообщения:
    14.078
    Симпатии:
    1.140
    быстрей всего сподвиг Макс, его задумка...

    да и добрая затея всегда вдохновляет черкануть пару слов в ответ...неужель не знал такое?
     
    Max нравится это.
  10. zolotnik.u

    zolotnik.u спектатор

    Регистрация:
    08.08.2009
    Сообщения:
    19.089
    Симпатии:
    7.433
    Адрес:
    деревня Малиновка
    Поросятам дал?
     
  11. andrey-33

    andrey-33 Заблокированные

    Регистрация:
    24.09.2013
    Сообщения:
    22.385
    Симпатии:
    2.585
    Никакой, кроме расходов. По двум причинам.
    1. Форум а-ля 20 век. Такие ещё 10 лет назад были обречены. Такого убожества в плане как внешнего оформления, так и набора опций для пользователей уже в природе существует. Я не имею в виду тематические форумы, где людям интересно общение на любимую тему (автомобили, рыбалка, котики...), а оформление вторично, а имею в виду форумы общей направленности, к которому этот относится. Если говорить о нём, как о "городском" портале, так раздел о Питере тут вообще не востребован.
    Поэтому без кардинального обновления форум обречён. Вряди кто-то, кроме прожжённых ретроградов согласится купить новые жигули, если за туже цену предлагается новый мерседес.
    Поэтому, чтобы создавать какие-то ООО с целью в том числе и получения дохода, Максу нужно вложить бабла для создания нормального, современного ресурса, удовлетворяющего всем современным требованиям. Проще - купить готовый.
    2. Для развития в том числе и коммерческого, нужны опять же финансовые вложения. Любой проект требует денег на рекламу, раскрутку, первые строчки в поисковиках. Для этого нужна целая команда энтузистов и оплачиваемых профессионалов.
    Тогда может получиться что-то похожее.
    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
    Раскрутка форума в этом формате даже за большие деньги ничего, кроме потери этих денег не принесёт. Он не вытянет конкуренции ни с Фонтанкой, ни с тем же Яндекс-район
    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
    Не говоря уже о соц. сетях...
     
    Junk нравится это.
  12. Драник

    Драник Настоящий из буйных...

    Регистрация:
    16.02.2013
    Сообщения:
    14.078
    Симпатии:
    1.140
    не боись, и для тебя харча хватит...

    хотя чего тебя откармливать то?

    сердешко как, надеюсь стучит нормалёк? раз такой э...трольский вопросик задаёшь?

    не скрою, будь мы с тобой в том учредительном совете из 50 -ти, за такой вопросик схлопотал бы ты по загривку от меня, конечно сделал бы я скидку на твоё сердечко, и не влупил бы из всей силы, но всё равно у тебя бы все "поросята" точно бы исчезли из мыслей...ага.
     
  13. Драник

    Драник Настоящий из буйных...

    Регистрация:
    16.02.2013
    Сообщения:
    14.078
    Симпатии:
    1.140
    пожалуй соглашусь во многом с тобой...

    но опять же, никогда нельзя исключать э...обыкновенной удачи в начинании, а ведь то начинание Макса хорошо, верно ведь?

    я вот думаю, что модери как таковые вообще не нужны форуму, тем более что клоны как были так и будут...

    а те кто нарушает от своей природы, должны быть поняты...и прощены...

    не будет модеров, не будет наказаний..будет больше шансов на новых пользователей, на новые посты, на новую большую рекламу...имхо
     
    Max нравится это.
  14. Драник

    Драник Настоящий из буйных...

    Регистрация:
    16.02.2013
    Сообщения:
    14.078
    Симпатии:
    1.140
    вспомни как ты меня забанил больше чем на полгода...

    совесть видать замучила за то?

    хотя быстрей всего той совести у тебя не так и много, раз про "поросята" вспомнил и через их хочешь меня вот так задеть...ась?
     
  15. andrey-33

    andrey-33 Заблокированные

    Регистрация:
    24.09.2013
    Сообщения:
    22.385
    Симпатии:
    2.585
    Ты меня не понял. Почему из города в деревню жить едут единицы, а из деревни в город все, кто может? Почему хохлы валят в Польшу и Германию, а немцы в хохляндию нет? Ответы очевидны.
    Почему миллионы людей перебралось с форумов в твиттеры и фейсбуки, а назад никто не вернулся?
    Если человек получил что-то лучшее, он никогда добровольно не вернётся к тому, от чего добровольно же ушёл. невозможно молодёжь заставить слушать виниловые пластинки, если все вокруг слушают цифровую музыку из беспроводных колонок...
    Резиновые сапоги дешевле, практичней и фунциональней стильных ботинок, как и лучше валенок зимой ничего нет. Много народа ходит по городу в резиновых сапогах в валенках с галошами?
    Форумы - вчерашний день. И модераторы тут вообще не при чём... Нафига нужны лесники в пустыне?
     
    Штирлиц_v_2.0 нравится это.
  16. Драник

    Драник Настоящий из буйных...

    Регистрация:
    16.02.2013
    Сообщения:
    14.078
    Симпатии:
    1.140
    не вижу особой разницы между форумами и теми же соцсетями, ну там народу не соизмеримо больше...но опять же если форум интересен, то и он будет посещаем ого -го...другое дело, что соцсети разрекламированы больше, но не думаю что те соцсети дают народу что то такое что не может дать форум...

    насобирал ты в кучу много, не хочу флудить...поэтому не отвечаю тебе по существу...

    итак, ты считаешь что форум надо забыть Максу, как возможность дать людям площадку для самовыражения?
     
  17. svetiren

    svetiren New Member

    Регистрация:
    14.03.2015
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    2
    Я за как бы. Но я не с Питера. Но я тоже Царь этого питерского сайта и форума соответственно. Я думаю с Ржевки-Пороховые тут много ребят.
    Идея хорошая
     
    Последнее редактирование модератором: 7 ноя 2019
    Max нравится это.
  18. татьяна112

    татьяна112 Мизантроп с сентября 2018г

    Регистрация:
    16.11.2014
    Сообщения:
    9.039
    Симпатии:
    2.683
    Зашла почитала,короткий диалог Золотника и Драника,посмеялась от души,мужики,повеселили.Высказывания Андрея-33 прочитала-согласна на 99%
     
  19. evapens

    evapens Пользователи

    Регистрация:
    19.06.2014
    Сообщения:
    10.653
    Симпатии:
    932
    Появились новые темы юзеров среднего и молодого возраста, пока немного - начало есть.
    ИМХО было бы желание - любое дело возможно сдвинуть с мертвой точки.
    Вам, Татьяна, удачи! :)
     
    Max и татьяна112 нравится это.
  20. Max

    Max Пользователи

    Регистрация:
    15.12.2006
    Сообщения:
    4.534
    Симпатии:
    1.429
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Мне тоже надоели. Если бы ты знал как.
     

Предыдущие темы

Статус темы:
Закрыта.