Оппозиция балуется: кто организовал провокацию со «списками бюджетников»

Тема в разделе "Свободный форум", создана пользователем Danteront, 8 сен 2019.

  1. Danteront

    Danteront Пользователи

    Регистрация:
    26.12.2018
    Сообщения:
    187
    Симпатии:
    9
    Председатель избиркома Татьяна Карьлайнен, комментируя ситуацию вокруг публикации липовых «списков бюджетников», заявила: это очередная провокация оппозиции.

    В Петербурге полным ходом идет избирательный процесс. Однако оппозиция всячески старается воспрепятствовать корректной работе участков. Так, например, буквально недавно в Сети распространился слух, будто бы в УИК №814 хранятся некие списки бюджетников.
    [​IMG]

    В ответ на это председатель комиссии Татьяна Карьлайнен заявила: информация - ложная. Она уточнила, что никаких списков бюджетников в участке нет и никогда не было. А что касается документов, опубликованных злоумышленниками в социальных сетях, их в ходе проверки обнаружить не удалось.
    [​IMG]
    Есть вероятность, что представители оппозиции, не сумевшие найти никаких нарушений в работе комиссии (потому что их попросту нет), сами подкинули липовые документы и сфотографировали их. И это неудивительно: всем известно, что члены «либеральной тусовки» не остановятся ни перед чем ради реализации собственных амбиций.
     
  2. патр

    патр Заблокированные

    Регистрация:
    15.09.2009
    Сообщения:
    20.228
    Симпатии:
    548
    У безмозглого пидара из павловска даже мозгов нет что то своё сказать пользуется чужими мозгами
     

Предыдущие темы