Качественное развитие научного мировоззрения. | страница 35

Тема в разделе "Философский форум", создана пользователем SergeySirin, 3 июл 2019.

  1. "47"

    "47" Воинствующий циник и Врагъ либерала

    Регистрация:
    17.09.2014
    Сообщения:
    29.460
    Симпатии:
    7.795
    Переходите на Ви-Фи и 4 Жи!:xexe:

    Ничего удивительного тут нет. Если отшельником жить в лесу, то будешь рад и дрессированному барсуку.:xexe: Кто-то волов приручает, а у кого-то слабость к домашнему питону.;)
     
  2. evapens

    evapens Пользователи

    Регистрация:
    19.06.2014
    Сообщения:
    10.653
    Симпатии:
    932
    Гы-Гы!!! Такой степени нет, как бы сказать - крышу не совсем снесло :xexe:. А там осень ... зима ... Ульяновск....
    И что? Я, наоборот, считаю что провод к ноуту гарантирует большую безопасность чем В-Ф.
    4 Жи есть в др., но я ж тупая :lol2: И др. :D
     
  3. "47"

    "47" Воинствующий циник и Врагъ либерала

    Регистрация:
    17.09.2014
    Сообщения:
    29.460
    Симпатии:
    7.795
    Провод к ноутбуку это анахронизм!:xexe: Вы бы еще смартфон подключили к клавиатуре. Какой провод, витую пару 5е проложили что ли?;)
    Причем тут безопасность? У вас LAN порт на ноуте и прямое подключение?;)
     
  4. патр

    патр Заблокированные

    Регистрация:
    15.09.2009
    Сообщения:
    20.228
    Симпатии:
    548
    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     
  5. evapens

    evapens Пользователи

    Регистрация:
    19.06.2014
    Сообщения:
    10.653
    Симпатии:
    932
    На сколько я понимаю - прямое.:D
    У меня по-моему сдох аккумулятор, постоянно подсвечивается лампочка зарядки. Нужно ли менять, если я не предполагаю отключение от сети. Аккумулятор достала. подула и поставила на место. :D
    Насчет витой пары - обычное подключение с площадки. Приходил дяденька с интерзет.
     
    Последнее редактирование: 31 июл 2019
  6. "47"

    "47" Воинствующий циник и Врагъ либерала

    Регистрация:
    17.09.2014
    Сообщения:
    29.460
    Симпатии:
    7.795


    Что вытащилось?:pardon: Подключение может быть витой парой 5e, коаксиальным кабелем, оптоволокном, просто телефонной линией ("хлорка") с хDSL:xexe:
    Можете попробовать подключить USB клавиатуру к смартфону, но вам потребуется переходник micro USB - USB, PS/2 или совсем древний самодельный DIN. Лично я не пробовал.:pardon:
    Если постоянно горит лампа заряда и аккумулятор быстро садиться, то надо менять.:yes:

    Почему анахронизм? Ноутбук по определению ПЕРЕНОСНОЙ (портативный) компьютер и привязывать его кабелем это идти против технологической революции! Я понимаю подключить десктоп напрямую к сети без роутера, особливо, если у десктопа нет модуля "Ви-Фи". Он туда изначально не ставиться и это дополнительная опция. Но можно купить и воткнуть! У ноутбука Wi-Fi встроен как у смарта. У меня десктоп подключен витой парой и это логично, а для остального есть Ви-Фи.
     
    Последнее редактирование: 31 июл 2019
  7. "47"

    "47" Воинствующий циник и Врагъ либерала

    Регистрация:
    17.09.2014
    Сообщения:
    29.460
    Симпатии:
    7.795
    И что ты этим хотел сообщить? Думаешь, что кроме тебя никто не знает о Гайдаре и ты всех удивил?:xexe:
     
  8. evapens

    evapens Пользователи

    Регистрация:
    19.06.2014
    Сообщения:
    10.653
    Симпатии:
    932
    Пусть человек общается :rolleyes: пжл.
     
  9. evapens

    evapens Пользователи

    Регистрация:
    19.06.2014
    Сообщения:
    10.653
    Симпатии:
    932
    Н-да. Моя твоя не понимает - о технике. Поменять аккумулятор нет проблем - в М-Видео. Я предполагаю, что он сел капитально. Уже смотрела вариант приобретения.
    Смартфон асер. Заряд на короткое время у него. Вообще-то он -друга. Мой ноут.
    Мне, наверное, не вредно, хотя бы почитать. я редко только фотки делаю. Еще есть планшет, но там пароль:grin:. Просто меня ранее все это совсем не интересовало. Дите ничего не забирает. :music2:
     
    Последнее редактирование: 31 июл 2019
  10. "47"

    "47" Воинствующий циник и Врагъ либерала

    Регистрация:
    17.09.2014
    Сообщения:
    29.460
    Симпатии:
    7.795
    Кинуть ссылку это общение?:xexe: Вам никто не мешает "общаться"! Может вы понимаете что он хотел, а я не понял "тайный смысл" этого поста.:pardon:
     
  11. evapens

    evapens Пользователи

    Регистрация:
    19.06.2014
    Сообщения:
    10.653
    Симпатии:
    932
    Я ж - на острове. Зачем мне переносной ноут.....
     
  12. evapens

    evapens Пользователи

    Регистрация:
    19.06.2014
    Сообщения:
    10.653
    Симпатии:
    932
    Не берите в голову пжл.:rolleyes:
     
  13. "47"

    "47" Воинствующий циник и Врагъ либерала

    Регистрация:
    17.09.2014
    Сообщения:
    29.460
    Симпатии:
    7.795
    Значит надо менять аккумуляторы! :yes: У каждого из них есть свой ресурс и чем больше циклов перезарядки тем быстрее он киснет. ;) Если у вас ноутбук стационарно привязан, то зачем вам аккумулятор?:xexe:
     
  14. "47"

    "47" Воинствующий циник и Врагъ либерала

    Регистрация:
    17.09.2014
    Сообщения:
    29.460
    Симпатии:
    7.795
    Есть любители ходить с ноутбуком в ванную и туалет.:xexe: Мало ли какие потребности бывают на "острове".;)
     
  15. патр

    патр Заблокированные

    Регистрация:
    15.09.2009
    Сообщения:
    20.228
    Симпатии:
    548
    Хотел сказать что еврей голиков не такой и герой
     
  16. evapens

    evapens Пользователи

    Регистрация:
    19.06.2014
    Сообщения:
    10.653
    Симпатии:
    932
    И я о том же!
    Но, надо же как-то перенастроить, что б с ним по квартире шастать. Если шастать, а можно этого и не делать.:D
    У меня есть - другой ноут. Стояла симка. В общем, я тыркалась, но не "нашла" как что- то где-то поменять, чтобы интернет интерзетовский был.
    В общем, спасибо за консультации.
    Я не имею в своих вопросах конкретики, к сожалению. Ладно.:)
     
  17. evapens

    evapens Пользователи

    Регистрация:
    19.06.2014
    Сообщения:
    10.653
    Симпатии:
    932
    Пока не было компов - ноутов - мужчины в туалете и, лежа в ванной, читали.
     
    Последнее редактирование: 31 июл 2019
  18. "47"

    "47" Воинствующий циник и Врагъ либерала

    Регистрация:
    17.09.2014
    Сообщения:
    29.460
    Симпатии:
    7.795
    Из чего это следует?:xexe:

    11.png
     
  19. "47"

    "47" Воинствующий циник и Врагъ либерала

    Регистрация:
    17.09.2014
    Сообщения:
    29.460
    Симпатии:
    7.795
    Интерзет это провайдер мобильной связи?:pardon: Не помню чтобы такое было. У вас тут все в одну кучу мобильный и проводной.:yes: Сложно отвечать ;)
    Сейчас есть тарифы где совместно с проводным подключением дают симку. Этим балуется Ростелеком, ну и Билайну сам бог велел.:xexe: Если у вас дома есть проводное подключение, то нафига симку куда-то пихать кроме смартфона?:pardon:Логики не вижу! Обычно проводную сеть подключают к роутеру, а там уже Ви-Фи или кабель к остальным устройствам. Это на выбор и если сигнал хороший. Платить за проводное подключение и одновременно использовать мобильное.... Это только если безлимит или делать нечего. :yes: Смартфон дома может прекрасно работать через Ви-Фи.
     
  20. evapens

    evapens Пользователи

    Регистрация:
    19.06.2014
    Сообщения:
    10.653
    Симпатии:
    932
    Интерзет теперь имеет название Дом.ру. Когда друг подключался, по моей инициативе, фирма была "интерзет" и были скидки. Сейчас цена интернета 290р/м-ц по подключению друга. Хотя где-то роутер вроде имеется в состоянии не подключения (кто-то отдал мне).
    Я длительное время работала в недвиж. (ранее говорила). Сначала была симка джисм, то бишь мегафон, потом мтс. Спустя время, от мегафон отказалась. Мои симки мобильников все мтс. В смартфоне друга симка мтс, в планшете - теле -2.
    Я пользуюсь ноутом - проводной Дом.ру и симками в мобильниках мтс.
    Мне нравится Дом.ру - интернет. Предлагают симку мегафона. И номера симок мтс менять не хочется.
    Мобильником теперь пользуюсь изредка - не работаю.
     

Предыдущие темы