Бога нет | страница 15

Тема в разделе "Форум о религиях", создана пользователем andrey-33, 27 июн 2019.

?

Бог есть?

Голосование закрыто 26 июн 2020.
  1. Есть, но ему на всех пох

    15,4%
  2. Есть, но временно в запое

    7,7%
  3. Есть и я его свидетель

    23,1%
  4. Есть, мне бабушка говорила

    38,5%
  5. Нет

    23,1%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. metropoliu

    metropoliu Пользователи

    Регистрация:
    02.04.2017
    Сообщения:
    12.439
    Симпатии:
    632
    Адрес:
    Москва
    Кому?
     
  2. тупой логист

    тупой логист Заблокированные

    Регистрация:
    29.09.2018
    Сообщения:
    7.120
    Симпатии:
    855
    Адрес:
    Караганда моя Столица
    а лисички
    взяли спички,
    к морю синему пошли,
    море синее зажгли,
    море им пизды дало,
    море знает тхэквондо.
     
  3. тупой логист

    тупой логист Заблокированные

    Регистрация:
    29.09.2018
    Сообщения:
    7.120
    Симпатии:
    855
    Адрес:
    Караганда моя Столица
    Отец семерых детей в Канаде бросил свою семью ради желания стать шестилетней девочкой. Сейчас он живет с приемными взрослыми родителями, которые полностью принимают его в роли ребенка.


    Как сообщает издание DailyMail, Пауль Вольшт решил поменять пол в 46 лет, но его семья не поддержала такое решение. После двух неудачных попыток суицида он ушел из дома и стал членом общества трансгендеров в Торонто. Сейчас 52-летний мужчина живет с приемными мамой и папой.
     
  4. тупой логист

    тупой логист Заблокированные

    Регистрация:
    29.09.2018
    Сообщения:
    7.120
    Симпатии:
    855
    Адрес:
    Караганда моя Столица
    Крупный пожар уничтожил более 250 тысяч литров коньяка на винодельне в городе Шарант во Франции. Об этом сообщает местная газета Sud-Ouest.
     
  5. "47"

    "47" Воинствующий циник и Врагъ либерала

    Регистрация:
    17.09.2014
    Сообщения:
    29.460
    Симпатии:
    7.795
    А папу римского только итальяшки?:xexe: Почему же православные попы его осуждают уже 1000 лет.;)
     
  6. тупой логист

    тупой логист Заблокированные

    Регистрация:
    29.09.2018
    Сообщения:
    7.120
    Симпатии:
    855
    Адрес:
    Караганда моя Столица
    Когда Ленину было двадцать шесть лет, он уже был всем известныйреволюционер, и царское правительство боялось его как огня. Царь велел посадить Ленина в тюрьму. И Владимир Ильич просидел в тюрьме четырнадцать месяцев. А после этого жандармы выслали его в Сибирь. И там, в Сибири, Ленинпрожил в деревне целых три года. А это была глухая деревушка. Она стояла в тайге. И ничего хорошего тамне было. Там протекала небольшая речонка Шушь. И там рос небольшой лесок, вкотором даже деревьев было мало. Но Владимир Ильич не огорчался, что его сослали в такую глушь. Он таммного работал, писал революционные книги, беседовал с крестьянами и помогалим советами. А в свободное время Ленин ходил на охоту со своей охотничьей собакойЖенькой, купался, играл в шахматы. Причем шахматы он сам вырезал из корыдерева. И вырезал очень хорошо, даже великолепно. И вот время проходило незаметно. И протекло почти три года. И ужеприближался конец ссылки. Уже Владимир Ильич начинал обдумывать, куда ему поехать, чтобы сновапродолжать революционную работу. Но незадолго до конца ссылки в избу, где жил Ленин, пришли жандармы. Они сказали: -- Вот что. Сейчас мы сделаем у вас обыск. И если найдем что-нибудьзапрещенное царским правительством, то берегитесь. Тогда, вместоосвобождения, мы оставим вас в этой глухой деревне еще по крайней мере тригода. А у Ленина были запрещенные книжки и разные революционные документы. Ивсе эти книги и документы лежали в книжном шкафу на нижней полке. Вот один толстый, усатый жандарм встает у двери, чтоб никто не вошел ине вышел. А другой жандарм, маленького роста, но тоже усатый и свирепый, ходит покомнате и во все нос сует. Он осмотрел стол, комод, заглянул в печку и даже не поленился влезтьпод кровать, чтоб увидеть, что там такое. Потом он подходит к книжному шкафу и говорит: -- А это что у вас там в шкафу? Ленин говорит: -- Это мои книги в шкафу. Жандарм говорит: -- А вот я сейчас посмотрю эти ваши книги и увижу, что это такое! И вот жандарм стоит около этого шкафа и думает: с чего ему начатьосмотр -- с верхней полки или с нижней? Жена Ленина, Надежда Константиновна Крупская, смотрит на этого жандармаи думает: <Только бы он начал обыск с верхней полки. Если он начнет с верхнейполки, тогда хорошо; тогда под конец обыска он устанет и последнюю полку небудет внимательно осматривать. Но если он начнет обыск с нижней полки, тогдаплохо -- как раз на этой полке среди других книг имеются запрещенные>. Ленин тоже смотрит на жандарма и тоже об этом думает. Вдруг Ленин, чуть улыбнувшись своим мыслям, берет стул и ставит этотстул к шкафу. И говорит жандарму: -- Чем при вашем маленьком росте тянуться -- встаньте на этот стул иначинайте проверять мои книги. Маленький усатый жандарм, увидев такую любезность со стороныреволюционера, поблагодарил и влез на стул. Но поскольку он влез на стул, тоон и, ясно, начал осматривать с верхней полки. То есть то, что и надо былоЛенину. И, глядя на жандарма, Владимир Ильич улыбался. И Крупская тоже улыбалась, видя, что Ленин заставил жандарма сделатьтак, как ему было надо. Вот жандарм роется на верхних полках, читает заглавия и перетряхиваеткаждую книжку. А время идет. Книг много. И за три часа жандарм едва успелпросмотреть четыре полки. Пятую полку жандарм стал осматривать уже не так внимательно. Тем более,что толстый жандарм, стоявший у дверей, начал вздыхать и хандрить. И дажесказал своему приятелю: -- Ох, как долго идет обыск... Я устал и кушать хочу. Маленький жандарм говорит: -- Скоро пойдем обедать. Вот осталась последняя полка. Ну, да, наверно,и на этой полке у них ничего нет, раз во всем шкафу ничего не обнаружено. Толстый жандарм говорит: -- Ясно, у них ничего нет. Пойдемте кушать. Почти не осматривая нижнюю полку, маленький жандарм сказал Ленину: -- Выходит, что ничего запрещенного мы у вас не нашли. Честь имеюкланяться. И с этими словами жандармы уходят. И когда закрылась за ними дверь, Владимир Ильич и Крупская началивесело смеяться над тем, как были одурачены жандармы.
     
  7. metropoliu

    metropoliu Пользователи

    Регистрация:
    02.04.2017
    Сообщения:
    12.439
    Симпатии:
    632
    Адрес:
    Москва
    Это их межконфессиональные дела.
     
  8. тупой логист

    тупой логист Заблокированные

    Регистрация:
    29.09.2018
    Сообщения:
    7.120
    Симпатии:
    855
    Адрес:
    Караганда моя Столица
    нормальный такой горностай, а ваш бабр в натуре там упоро
     
  9. тупой логист

    тупой логист Заблокированные

    Регистрация:
    29.09.2018
    Сообщения:
    7.120
    Симпатии:
    855
    Адрес:
    Караганда моя Столица
    Мне тут рассказали, почему на гербе Иркутска изображена неведомая упоротая хуйня с дохлой лисой в зубах и вам просто необходимо знать эту чудесную историю!
     
  10. Cinik

    Cinik Пользователи

    Регистрация:
    01.10.2008
    Сообщения:
    15.695
    Симпатии:
    2.746
    Адрес:
    S-Pb
    Циолковский был школьным учителем и его требования можно понять ))
    А еще был лингвист Хомский (Аврам Наум) .
    Он создал теорию языка и грамматик. Любого языка ...
    Тема языка и грамматик сама по себе обширная и интересная тема ))
    В рамках правил русского языка, литературного ... тута усе грешны ))
    И уж точно не Вам призывать к соблюдению этих правил ))
    Хотя, право имеете :)
     
    тупой логист нравится это.
  11. andrey-33

    andrey-33 Заблокированные

    Регистрация:
    24.09.2013
    Сообщения:
    22.385
    Симпатии:
    2.585
    Вот, Тайгер Лиллиез - это круто. Я никому не плюсую, но самцу плюсану.
    Я меня друг был по рыбалке, владелец Нивы. Так мы на его Ниве объездили весь Финский залив зимой, Нива была поднята до 25 клиренса. Когда перелетали трещины, он врубал Тайгер Лиллиез, по сто и газ до упора.
     
    тупой логист нравится это.
  12. "47"

    "47" Воинствующий циник и Врагъ либерала

    Регистрация:
    17.09.2014
    Сообщения:
    29.460
    Симпатии:
    7.795
    Грызутся аки собаки поганые, да еще "верующих" втягивают в это. Вот такие они "христианские ценности". :xexe:

    [​IMG]
     
  13. Cinik

    Cinik Пользователи

    Регистрация:
    01.10.2008
    Сообщения:
    15.695
    Симпатии:
    2.746
    Адрес:
    S-Pb
    Гугеноты тоже были католиками )) Хоть и протестанты.
    Дело не в религии, а во вполне светских терках ))
     
    metropoliu нравится это.
  14. metropoliu

    metropoliu Пользователи

    Регистрация:
    02.04.2017
    Сообщения:
    12.439
    Симпатии:
    632
    Адрес:
    Москва
    Церковь, в то время, была по сути госструктурой, от сюда и ее, по сути, участие в политических разборках, как некого госучреждения.
     
  15. тупой логист

    тупой логист Заблокированные

    Регистрация:
    29.09.2018
    Сообщения:
    7.120
    Симпатии:
    855
    Адрес:
    Караганда моя Столица
    да.
    давай поговорим за нее

    рахмет..Циник-джан)
     
  16. тупой логист

    тупой логист Заблокированные

    Регистрация:
    29.09.2018
    Сообщения:
    7.120
    Симпатии:
    855
    Адрес:
    Караганда моя Столица
    йа фшоке)
     
  17. andrey-33

    andrey-33 Заблокированные

    Регистрация:
    24.09.2013
    Сообщения:
    22.385
    Симпатии:
    2.585
    Я не спец в богословии, как и в отрицании существования того, чего нет. Но я за свою жизнь смог спасти 4-х человек, которых пыталась засосать эта трясина, один из них мой родной человек - бабушка...
    А у местного ушастого проповедника я бы попросил прокомментировать этот клип. Зачем он был создан, Метропологлу, или как вас там?
     
  18. Cinik

    Cinik Пользователи

    Регистрация:
    01.10.2008
    Сообщения:
    15.695
    Симпатии:
    2.746
    Адрес:
    S-Pb
    Это пошло от Борджиа ...
    Русь, Россия этого избежала ... по большей части. Ибо, церковь почти всегда была отделена от государства .
     
  19. тупой логист

    тупой логист Заблокированные

    Регистрация:
    29.09.2018
    Сообщения:
    7.120
    Симпатии:
    855
    Адрес:
    Караганда моя Столица
    респект тебе.
    молодчага.
    я в 19 лет взвод мой танков спас.
    зачто был повышен в звании
    и награжден от лица главкома)
    звездой.
     
    Последнее редактирование: 29 июн 2019
  20. "47"

    "47" Воинствующий циник и Врагъ либерала

    Регистрация:
    17.09.2014
    Сообщения:
    29.460
    Симпатии:
    7.795
    Все у вас так просто!:xexe: А как же ЗАПОВЕДИ которые даровал "иудейский царь"? На них что НАСРАЛИ?:pardon:
     

Предыдущие темы