Марафон "белые ночи" | страница 7

Тема в разделе "Спортивный форум", создана пользователем Шато_Марго, 23 июн 2019.

  1. Ричард Огородов

    Ричард Огородов Заблокированные

    Регистрация:
    08.11.2007
    Сообщения:
    21.562
    Симпатии:
    1.136
    Адрес:
    Спб
    В триатлоне у тя вел будет серийный или крутой? или всем одинаковые дают по условиям?
    от этого много зависит. есть возможность выбирать? я на веле с пяти лет гоняю,под горку научили и в 5 лет я уже снёс забор.
    колесо погнулось.а в 7 я гонял на нём с утра до ночи. короче для соревнований с карбоновой рамой бери. можно и не 140 километров за день.
    а если выбор свободный-шансов больше у тех -у кого велосипед легче и механика круче,японская.
    у меня на последнем-японская шимоно и рама не карбон. но я на скорость и не соревнуюсь.вес 14 кг- но вел этот -для развлекухи. не для соревнований.
    для работы-тем более хорошие машины должны быть.
    вон в горэлектротрансе мне предложили на развалине поработать-я им сказал -когда вы мне нормальную машину дадите -Я поработаю.
    Я себя уважаю-чтоб мне всякую куйню подгоняли утром непойми какую ,или вечером-я на это не согласен. Я должен прийти ,сесть и отточить личное мастерство.. И меня вообще и ипать не должно,что там сиденье не регулируется,кнопка через жопу включается или ещё проблемы какие.Это не мои проблемы. Должна быть идеальная машина.Но многие соглашаются страдать из-за куйни. Я не из их числа.
     
  2. вольный

    вольный ???

    Регистрация:
    08.09.2019
    Сообщения:
    1.659
    Симпатии:
    143
    Шато, а давайте про шато?
    Мна Шато Тамань нра, а есть еще Шато Франк Кардиналь, не слы?
     
  3. Шато_Марго

    Шато_Марго Пользователи

    Регистрация:
    02.06.2019
    Сообщения:
    611
    Симпатии:
    375
    Надо самой перечитать свою первую попытку прижиться тут.


    Нравились вина из винограда Пино Нуар )
    Сейчас не пью совсем
     
  4. вольный

    вольный ???

    Регистрация:
    08.09.2019
    Сообщения:
    1.659
    Симпатии:
    143
    Я тоже не пью, но иногда немного шампуня в компании себе позволяю - и вкус праздника ощутить и выпить столько чтоб опъянения совсем не было - пару фужеров за вечер
     

Предыдущие темы