Спикер заксобрания отключил микрофон депутату, не дав ему досказать о коллеге-наркомане

Тема в разделе "Свободный форум", создана пользователем Danteront, 22 май 2019.

  1. Danteront

    Danteront Пользователи

    Регистрация:
    26.12.2018
    Сообщения:
    187
    Симпатии:
    9
    Выступая на заседании парламента Законодательного Собрания Санкт-Петербурга, депутат Андрей Анохин поднял вопрос о коллеге парламентарием - Максиме Резнике, оказавшимся в центре наркоскандала.

    Анохин предложил снять с повестки заседания Заксобрания все вопросы, кроме социальных пока не будет принято решение об отстранении Резника, подозреваемого в наркомании, от должности председателя комиссии по образованию и науке. Но договорить парламентарию спикер ЗакСа Вячеслав Макаров не дал, собственноручно отключив его микрофон.

    Общественное внимание к Максиму Резнику приковано со скандального поведения на первомайском шествии. По словам очевидцев, он находился в состоянии наркотического опьянения и соответствующим образом вел себя.


    Кроме того, в газете «НЕВКИЕ НОВОСТИ» и соцсетях появились многочисленные материалы, в том числе (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) и фотографии, где запечатлен депутат Резник, употребляющий, предположительно, наркотические вещества.


    Предложения, в том числе от коллег по ЗакСу, пройти экспертизу на предмет употребления наркотиков Резник категорически отвегает.



    [​IMG]
     
  2. andrey-33

    andrey-33 Заблокированные

    Регистрация:
    24.09.2013
    Сообщения:
    22.385
    Симпатии:
    2.585
    :grin::grin::grin:
    Ты, любезный Е-дрист, когда в следующий раз будешь херню всякую копипастить, проверь источник на предмет грамотности. Самому-то не стыдно, шавка бегловская?
     
    Последнее редактирование: 22 май 2019

Предыдущие темы