Рыбалка,спининг

Тема в разделе "Спортивный форум", создана пользователем JONBEER, 30 апр 2008.

  1. JONBEER

    JONBEER New Member

    Регистрация:
    08.08.2007
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    В Питере не так давно. Может кто подскажет . Где в Питере или вблизи, или в дили можно нормально порыбачить? В частности на спининг?
     
  2. s@m

    s@m Пользователи

    Регистрация:
    02.09.2008
    Сообщения:
    159
    Симпатии:
    0
    Мест полно. Можно порыбачить на Ладоге - около Морозовки есть база "Кошкино", где можно взять лодку. Если на машине, то по Мурманке минут двадцать от города, далее по указателям. Павлово на Неве - тут карьеры, честно говоря там не был, только мимо проезжал, но люди там регулярно палками "машут". Лемболовское озеро - оч. много отдыхающих, но места можно найти - там и лодку около моста можно взять, но там дорого, в "Кошкино" дешевле, да и по рыбе лучше. Лично я предпочитаю более уединенные места, но их осталось не так много, все водоемы куда можно подъехать на авто, уже облюбованы отдыхающими - соответственно загажены по самое не хочу[​IMG] Вчера вот вернулся с Малуксинских карьеров, какая там красотища, только удручающее впечатление производят груды мусора оставленных "туристами"
     
  3. ansha

    ansha Мне всё по барабану, я болею за Зенит!!!

    Регистрация:
    10.09.2007
    Сообщения:
    7.905
    Симпатии:
    78
    Адрес:
    Ленинград
    смотря какая рыба тебя интересует. в финском ловят, в неве ловят. в мойке ловят, Выборгский залив, Карелия - там вааще озёр немеряно. На белое море смотайся, там тоже хорошо
     
  4. Серега 272

    Серега 272 New Member

    Регистрация:
    13.12.2015
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Как я рыбачил в этом году
     

Предыдущие темы