Бесперебойное водо тепло энерго снабжение в городах.

Тема в разделе "Форум новостей города", создана пользователем патр, 12 май 2019.

  1. патр

    патр Заблокированные

    Регистрация:
    15.09.2009
    Сообщения:
    20.228
    Симпатии:
    548
    Обещают с завтрашнего дня отключить горячу воду везде.
    Я считаю пора уже везде в городах во всех домах сделать всё без перерывов даже на час максимум на время которое автаматика переведёт всё на другое питание и без всяких гидроударов и скачков напряжения. Я считаю что это возможно с современым развитием техники материалов и электроники. Тема в основном для тех кто в этом знает толк.
    А что думают об этом пользователи петровогородского форума об этом? Хотя мне интересно только мнение спецов.
     
  2. патр

    патр Заблокированные

    Регистрация:
    15.09.2009
    Сообщения:
    20.228
    Симпатии:
    548
    В петровом городе тож отключают горячу воду на каки то испытания и подготовку к зиме?
     
  3. патр

    патр Заблокированные

    Регистрация:
    15.09.2009
    Сообщения:
    20.228
    Симпатии:
    548
    Ну чо начялась четырёхдневная побень с горячей водой. Сегодня мылся и стирался кипитив чайники.
     
  4. Nihonga1992

    Nihonga1992 New Member

    Регистрация:
    06.05.2019
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    1
    Ага, началась эпоха )) Достала из под полы коллекцию тазиков)
     
  5. патр

    патр Заблокированные

    Регистрация:
    15.09.2009
    Сообщения:
    20.228
    Симпатии:
    548
    Сегодня отключали горячу воду а сейчас я стирался и мылся только горячей водой патамучта она была тёплая. Сказали что 8 вечера включат и испытания вроде все сделали завтра посмотрим чо будет.
     
  6. andrey-33

    andrey-33 Заблокированные

    Регистрация:
    24.09.2013
    Сообщения:
    22.385
    Симпатии:
    2.585
    Кипятить чайник - это сильно. В "петровом городе" не чайники кипятят, а воду в чайниках. А умные люди в глухой провинции, где нет резервной сети теплоснабжения, учитывая ежегодные месячные отключения, устанавливают бойлеры... Впрочем, они и моются чаще 1 раза в месяц
     
    Последнее редактирование: 20 май 2019
  7. патр

    патр Заблокированные

    Регистрация:
    15.09.2009
    Сообщения:
    20.228
    Симпатии:
    548
    У безмозглого пидара из павловска даже мозгов нет что то своё сказать пользуется чужими мозгами
     

Предыдущие темы