Страх, эмоции, адреналин а вам бывает страшно?

Тема в разделе "Трёп", создана пользователем Самара, 27 апр 2008.

  1. Самара

    Самара я похожа на ангелочка???))

    Регистрация:
    02.07.2007
    Сообщения:
    507
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Любань
    мне вот хочеццца чего-нибудь ТАКОГО, [​IMG] что б кровь закипела.....адреналина хочу!! драйва!!! блииин...чё тока сёдня не делала, даже по периле на балконе в подьезде на девятом этаже ходила..подруг трясёт тока от вида что я туда забираюсь, а мне всё авно!!! [​IMG] посоветуйте чего-нить этакого, что б аж УУУУУХХХХХ!!!!! :)
     
  2. дима харди

    дима харди digerati

    Регистрация:
    01.05.2007
    Сообщения:
    313
    Симпатии:
    0
    Просто зайди в ближайшее отделение милиции и внятно, громко и отчетливо произнеси "менты - пидарасы!". После этого - беги. Добро пожаловать в мир приключений, любительница "уууууххх!"
     
  3. Самара

    Самара я похожа на ангелочка???))

    Регистрация:
    02.07.2007
    Сообщения:
    507
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Любань
    ннннееее...это не то...а хочется настоящего СТРАХА за свою жизнь....а так...ничё не будет, родители по любому отмажут...(((((
     
  4. чайка

    чайка я есть!

    Регистрация:
    26.05.2007
    Сообщения:
    3.116
    Симпатии:
    37
    Попробуй забеременеть от какого-нибудь отморозка. Адреналина и страха за свою и не только жизнь хватит на много лет вперёд.
     
  5. Самара

    Самара я похожа на ангелочка???))

    Регистрация:
    02.07.2007
    Сообщения:
    507
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Любань
    Нууу..это уж через чур...у мя всяких болезней и так хватает....а чего вы боитесь больше всего?
     
    Последнее редактирование модератором: 27 апр 2008
  6. дима харди

    дима харди digerati

    Регистрация:
    01.05.2007
    Сообщения:
    313
    Симпатии:
    0
    Я боюсь за жизнь родителей, брата и любимой девушки. Поверь, это не то же самое, что ходить по перилам на крыше дома.
     
  7. Жестокий Ангел

    Жестокий Ангел Удален за оскорбление участников форума

    Регистрация:
    18.09.2007
    Сообщения:
    4.198
    Симпатии:
    1
    Самара, а не пробовала на настоящих американских горках с открытыми глазами прокатиться?! Попробуй, адреналина, хоть отбавляй! Посмотри фильм "Адреналин", может оттуда чего интересного возьмешь! Я бы тебе предложила еще кое-что, но боюсь что в твоем возрасте из этого будет сложно выбраться...так что молчу :unsure:
     
  8. Молчун

    Молчун Вебмастер

    Регистрация:
    29.05.2007
    Сообщения:
    780
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Питер
    С парашутом прыгнуть можно.
     
  9. Ведьма

    Ведьма Пользователи

    Регистрация:
    19.11.2007
    Сообщения:
    4.867
    Симпатии:
    34
    Адрес:
    ЛО
    Ничего не боюсь уже четыре года, после того, как произошло то, чего я больше всего боялась.
     
  10. Маргоша

    Маргоша ***

    Регистрация:
    16.08.2007
    Сообщения:
    1.532
    Симпатии:
    2
    Было страшно на прошлой неделе. При выезде из Всеволожска...на встречную(на мою полосу) вылетел и понесся джип(там был изгиб дороги). Спас меня выезд на обочину...хорошо там не кювет...сцуки чем же они думают??!! у меня годовалый ребенок в машине сидел!!!! А если бы не успела среагировать??!!! Меня никогда так не трясло, как в тот день. Я даже материться на него смогла..просто сидела и тряслась.
     
    Последнее редактирование модератором: 28 апр 2008
  11. чайка

    чайка я есть!

    Регистрация:
    26.05.2007
    Сообщения:
    3.116
    Симпатии:
    37
    Можно дайвингом заняться. Вот не знаю как называется, но есть люди, которые с высотных зданий прыгают. На мотоцикле погоняй.

    Чего боюсь не скажу. Ни к чему про свои слабые стороны рассказывать.
     
  12. Самара

    Самара я похожа на ангелочка???))

    Регистрация:
    02.07.2007
    Сообщения:
    507
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Любань
    не пробовала, просто щас нет ни времени, ни возможности(((

    с парашютом меня не возьмут((( вес слишком маленький, да и родители боятся за меня, никуда не отпустят(((((
     
  13. чайка

    чайка я есть!

    Регистрация:
    26.05.2007
    Сообщения:
    3.116
    Симпатии:
    37
    Чего-то я не поняла, хочешь ты адреналина или нет? А то постоянно какие-то причины для отказа находишь, а родители вообще ничего такого никогда не одобрят.
     
  14. Крошка Мю

    Крошка Мю мюмла

    Регистрация:
    16.01.2007
    Сообщения:
    2.760
    Симпатии:
    7
    Адрес:
    СПб
    Вот чесслово не врубаюсь в такие темы.. ну вапсче. Наверное в этом что-то есть, раз столько людей прыгают с огромной высоты, лазяют по горам аки козлы, и всячески рискуют своей шкурой.. Но мне почему-то кажется, что не имеет человек права так легкомысленно рисковать таким чудом - как собственная жизнь. Короче, я думаю, что они дураки)))
     
  15. Самара

    Самара я похожа на ангелочка???))

    Регистрация:
    02.07.2007
    Сообщения:
    507
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Любань
    я полностью согласна что ДУРА!! причём с большой буквы....просто чего-то такого необычного, захватываещего, скорости, драйва.....это всё банльно....
     
  16. Крошка Мю

    Крошка Мю мюмла

    Регистрация:
    16.01.2007
    Сообщения:
    2.760
    Симпатии:
    7
    Адрес:
    СПб
    :Р Раз хочеца, то наверное надо. Тока с головой, без фанатизма.. Вопсчем общая мысль такова - будь, пожалуйста, осторожна! Не рискуй понапрасну ;)
     
  17. Самара

    Самара я похожа на ангелочка???))

    Регистрация:
    02.07.2007
    Сообщения:
    507
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Любань
    ну как бы да....я сама понимаю что лучше этого не делать....но.....по периле я конечно не совсем трезвая ходила.....по этому не так страшно было(( я просто не зняаю что ещё придумать(((
     
  18. Крошка Мю

    Крошка Мю мюмла

    Регистрация:
    16.01.2007
    Сообщения:
    2.760
    Симпатии:
    7
    Адрес:
    СПб
    Самара, ты че??!!! Я думала, у тебя это осознанно, а не лихая удаль по пьяне.. Прекращай тогда нафиг. То же мне адреналинщица нашлась!! А если уж так прет - иди лучше спортом займись, экстремальным каким-нибудь..
     
  19. Самара

    Самара я похожа на ангелочка???))

    Регистрация:
    02.07.2007
    Сообщения:
    507
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Любань
    ну какой экстримальный спорт в нашей деревни??? тут обычным то фудболом нормально не позанимаешься.....
     
  20. чайка

    чайка я есть!

    Регистрация:
    26.05.2007
    Сообщения:
    3.116
    Симпатии:
    37
    Лето на носу. Съезди куда-нибудь в горы или на велосипеде куда глаза глядят. В моём регионе ребята на путину устраиваились работать, так некоторых экстремалов сутками в море или в сопках искали потом.
     

Предыдущие темы